Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планировать развод или как быть??

Встречалась с одним парнем почти четыре года, все думали, что свадьба не за горами. Но потом, начали ругаться, и в итоге узнала, что он мне изменил. Простить не смогла. Была большая депрессия. На свадьбе подруги через несколько месяцев встретилась глазами с одним прекрасным парнем. И подумала, а вдруг? почему бы и нет? он был из другого города, за 100км и у него была девушка, с которой как говорили, они постоянно ссорятся-расходятся и т.п. У нас начался бурный роман, девушку свою он бросил. То он приезжал, то я. Но в итоге мы поняли, что ни он, ни я все бросить в своих городах не можем, что это глупо видеться раз в неделю, только для того, чтобы грубо говоря, погулять и поспать(мы студенты и в денежном плане это было накладно). И мы перестали общаться совсем. Он вернулся спустя какое-то время к бывшей. Думаю, сыграла привычка, т.к. знакомы они с босоногого детства. Опять удар для меня. Знаете, было такое чувство, будто подняли над землей высокооо-высокооо, а потом раз!! и со всей силы о землю... Прошел еще месяц и под новый год, в интернете познакомилась с симпатичным парнем, который совершенно вовремя вклинился в мою жизнь, поддержав меня в грусти и печали (стандартный ход). Через три месяца мы решили завести малыша. Летом сыграли свадьбу. Меня, конечно немного настораживали иногда его психи, ревность, но тогда розовая пелена влюбленности затмила мои глаза. Я взяла академ на учебе и мы переехали пока что к моим родителям. Създили в Казахстан, отдохнули. И тут начался пиз***. Обещаны мне были горы до небес, в которые я, естественно, поверила, по своей глупости. С работой первое время у него было плохо, взяла кредитов несколько небольших, думала устроится - махом раскидаем. Ага, конечно. Работ пять поменял, вечно какие-то проблемы везде там, начал врать безбожно обо всем просто! тырить деньги с карты и просто брать их с общага, без моего ведома. Говорил, что уходил искать работу или работать, сам все врал!! Лазил со своими "дружками", начал покуривать с ними, на учебу не ходил ни разу, на заочку поступал. Напивался, поднимал на меня руку, потом говорил, прости, ничего не помню и тп... Все только на словах, а на деле, просто жесть... В итоге, я не могла этого больше терпеть, выгнала его из дома. Сейчас уже 4 месяца мы живем раздельно, я восстановилась на учебе, раскидываюсь с сессией, хожу на пары,работаю вечерами,сил нет... Сыночку шесть месяцев. Благо живо с родителями, и если бы не они, залезла бы давно в петлю. Плюс кредиты... плачу сама. От мужа практически никакой помощи, приходит, когда моих дома нет, т.к. они поругались и он просто боится придти. О, ужас. Думала ли я, что когда-нибудь окажусь в таком дерьме?! НИКОГДА! Что делать, помогите! Хочу подать на развод, но не могу представить, что он совсем исчезнет. Будто тянет психологически к нему и все тут. Когда его нет, вроде бы более- менее, когда приходит - все... начинаю таять, как дура! И что скажу малышу, когда спросит, где отец... Помогите советом, как быть, как жить дальше? Мне очень тяжело, особенно морально. Только не надо начинать меня критиковать - сама виновата, куда смотрела и т.д. Это все уже ясно итак. Что уже это мусолить, нужно искать выход...
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ирина Русакова
Разве развод надо планировать? запланируйте сразу похороны.
Ирина Русакова
Разве развод надо планировать? запланируйте сразу похороны.
СсылкаПожаловаться
Его?
Рэм Ⓡ
Его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Николавна
"Хочу подать на развод, но не могу представить, что он совсем исчезнет"

Можно было остальное и не писать..
Николавна
"Хочу подать на развод, но не могу представить, что он совсем исчезнет"

Можно было остальное и не писать..
СсылкаПожаловаться
это возможно побороть, просто нужно время
Маррина ИваановаВ ответ на KM
KM
это возможно побороть, просто нужно время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он алкаш и психопат. А вы созависимая дурища.
НиколавнаВ ответ на KM
KM
это возможно побороть, просто нужно время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это возможно побороть, просто нужно время

Ребёнка совсем не жалко? Тогда конечно боритесь, если охота..
Мне, например, жалко вашего ребёнка.
Николавна
это возможно побороть, просто нужно время

Ребёнка совсем не жалко? Тогда конечно боритесь, если охота..
Мне, например, жалко вашего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я имею ввиду побороть в себе все желание его видеть и тп. Конечно жалко, безумно! я ночами плачу, пока никто не слышит..
НиколавнаВ ответ на KM
KM
Да нет, я имею ввиду побороть в себе все желание его видеть и тп. Конечно жалко, безумно! я ночами плачу, пока никто не слышит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, я имею ввиду побороть в себе все желание его видеть и тп. Конечно жалко, безумно! я ночами плачу, пока никто не слышит..

А может хватит плакать, и пора действовать? Вы то не ребёнок.
Николавна
Да нет, я имею ввиду побороть в себе все желание его видеть и тп. Конечно жалко, безумно! я ночами плачу, пока никто не слышит..

А может хватит плакать, и пора действовать? Вы то не ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не всегда плачу) просто иногда нужно выплеснуть все(
Читающая девушка
Думаю, все подобные темы надо автоматом переносить в "Вопросы психотерапевту".
Он мужик умный, диссертацию в институте Сербского защищал)
Маррина ИваановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Думаю, все подобные темы надо автоматом переносить в "Вопросы психотерапевту".
Он мужик умный, диссертацию в институте Сербского защищал)
СсылкаПожаловаться
всяко. Ей надо к специалисту.
Маррина Иваанова
чо та вы вечно каких то щенков бракованных собираете.
Маррина Иваанова
чо та вы вечно каких то щенков бракованных собираете.
СсылкаПожаловаться
не везет наверное
Маррина ИваановаВ ответ на KM
KM
не везет наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы подбираете их себе под стать. Меняйтесь.
irina
"И что скажу малышу, когда спросит, где отец" а что Вы скажете сыну ,когда он увидит избитую маму или когда попросит конфетку,а папашка все деньги на "дурь" спустил?
Маррина ИваановаВ ответ на irina
irina
"И что скажу малышу, когда спросит, где отец" а что Вы скажете сыну ,когда он увидит избитую маму или когда попросит конфетку,а папашка все деньги на "дурь" спустил?
СсылкаПожаловаться
папа маму прибьет. сядет в тюрьму. А сын попадет в детдом.
Маррина Иваанова
папа маму прибьет. сядет в тюрьму. А сын попадет в детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже конец истории,а до этого еще есть много способов попаразитировать на женской глупости .
Маррина ИваановаВ ответ на irina
irina
Это уже конец истории,а до этого еще есть много способов попаразитировать на женской глупости .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставит их без квартиры?
Маррина Иваанова
оставит их без квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да квартира родителей, они его сюда и на порог не пустят
Маррина Иваанова
оставит их без квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишем трагедию?)))
KMВ ответ на irina
irina
напишем трагедию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все все)))
Ольга
Пипец! Через три месяца после знакомства запланировали ребенка! Аут...
Ну ладно у тебя мозгов кот наплакал, но родители твои куда смотрели???
Либо ты с ним рвешь один раз и навсегда, либо ты так и будешь принимать и прогонять его. Лучше расти без отца, чем видеть пьяного папашу, который лупит мать!
И если ты с ним расставишься навсегда, то не спеши искать новую "любовь"!
Ольга
Пипец! Через три месяца после знакомства запланировали ребенка! Аут...
Ну ладно у тебя мозгов кот наплакал, но родители твои куда смотрели???
Либо ты с ним рвешь один раз и навсегда, либо ты так и будешь принимать и прогонять его. Лучше расти без отца, чем видеть пьяного папашу, который лупит мать!
И если ты с ним расставишься навсегда, то не спеши искать новую "любовь"!
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем переходить на личности. Оступилась, всяко бывает в жизни. У меня родственники через месяц поженились и через месяц еще забеременели.И десять лет живут! дело не в количестве, а в качестве!!
Маррина ИваановаВ ответ на KM
KM
Давайте не будем переходить на личности. Оступилась, всяко бывает в жизни. У меня родственники через месяц поженились и через месяц еще забеременели.И десять лет живут! дело не в количестве, а в качестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было глядеть, что покупаешь. швы хотя бы пощупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем