Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем беременность, но в браке не состоим

Нам с парнем по 28 лет, встречались 5 лет, последние 2года вместе живем. Последнее время говорит часто о ребенке. Я в принципе тоже хотела бы уже попробовать. Мало ли может не получится... он рассчитал по деньгам, начал откладывать на ребенка. Квартира у меня есть, в ней и живем. Но вот расписаться пока не зовет.. а мне самой и так хорошо в принципе. Он очень внимательный и отношения хорошие. Сказал что если забеременею то сразу распишемся. Нормально ли что планируем такое не будучи в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Honney Pot
Нет. Он поиграться в семью хочет что ли? А если что - у него дорога открыта? В чем такая проблема жениться?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нет. Он поиграться в семью хочет что ли? А если что - у него дорога открыта? В чем такая проблема жениться?
СсылкаПожаловаться
Говорит пока не хочет, а мне это нн настолько нужно чтобы настаивать.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Говорит пока не хочет, а мне это нн настолько нужно чтобы настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полной думой будете, если родителей вне брака. Моя лучшая подруга так осталась с малышом на руках, а то кто просил ребёнка, его даже не признал...
Дарья Работова (Белова)
Полной думой будете, если родителей вне брака. Моя лучшая подруга так осталась с малышом на руках, а то кто просил ребёнка, его даже не признал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все подруги в положении замуж выходили
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
У меня все подруги в положении замуж выходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит в ваших кругах это норма. Но я не согласна с такой нормой
Дарья Работова (Белова)
Значит в ваших кругах это норма. Но я не согласна с такой нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна вышла замуж не беременная и через год развелась, как-то так
Тетя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Одна вышла замуж не беременная и через год развелась, как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад, честное слово. Смотри не обманись и не останься с ребенком на руках. Сначала замуж надо выходить, а потом такие разговоры заводить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит пока не хочет, а мне это нн настолько нужно чтобы настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не хочет жениться - вы не хотите ему рожать. все честно. иначе с его стороны форменное свинство
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не хочет жениться - вы не хотите ему рожать. все честно. иначе с его стороны форменное свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Хочу ему рожать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я Хочу ему рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, он вас не любит. он готов сбежать от вас как только встретит ту которую полюбит. для этого он хочет оставаться свободным. вы серьезно хотите от него рожать, зная это?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
девушка, он вас не любит. он готов сбежать от вас как только встретит ту которую полюбит. для этого он хочет оставаться свободным. вы серьезно хотите от него рожать, зная это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли что не любит? Вы не знаете как он ко мне относится.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли что не любит? Вы не знаете как он ко мне относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с того что он не хочет связывать с вами свою жизнь. разве это не очевидно? он не уверен что будет с вами до конца. он не готов гарантированно быть с вами даже близжайшие пару тройку лет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с того что он не хочет связывать с вами свою жизнь. разве это не очевидно? он не уверен что будет с вами до конца. он не готов гарантированно быть с вами даже близжайшие пару тройку лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня показатель любви не в штампе а в отношениях, в повседневных делах реальных и в отношении ко мне
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня показатель любви не в штампе а в отношениях, в повседневных делах реальных и в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сама 4 года жила с парнем за которого не хотела замуж. он был очень комфортен в бытовом плане и хороший друг, но я его не любила и не хотела с ним семью.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня показатель любви не в штампе а в отношениях, в повседневных делах реальных и в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бандерлоги сами придумали эту фразу и очень ей утешались."
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня показатель любви не в штампе а в отношениях, в повседневных делах реальных и в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина женится на женщине, которую он любит. Потому что захочет сделать её своей. А вы не его женщина, вы его бесплатный секс, уборка, готовка, квартира... Останетесь одна с ребёнком. Не рожайте ему.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли что не любит? Вы не знаете как он ко мне относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть коллега, он уже три года живет с девушкой и не хочет на ней жениться. я уж не знаю что он там говорит ей, но нам он гооврит что позволяет себя любить и не более. что хочет встретить ту которую полюбит сам. что из-за этого не хочет жениться. что хочет детей и даже проверился как у него с этим делом. что понимает что детей делать реально пора, хоть с кем нибудь. он уже подумывает о том чтобы делать детей с той девушкой с которой живет. но жениться все равно не хочет!
был еще один коллега. он 11 лет встречался и жил с девушкой, но не хотел на ней жениться. в итоге расстался и через полгода женился на другой, и с ней же родил ребенка.
поймите, не женится - не любит
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нет. Он поиграться в семью хочет что ли? А если что - у него дорога открыта? В чем такая проблема жениться?
СсылкаПожаловаться
а толку женится, будет насиловать в сексе и прочее,зачем брак
ELENET В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а толку женится, будет насиловать в сексе и прочее,зачем брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брак и не нужен, но если планируешь детей то это защищает женщину, тот самый пресловутый штамп в паспорте, если муж умрет ребёнок будет получать пенсию по потере кормильца, это один нюанс, а их очень много читайте семейный кодекс и не морочьте голову неопытной женщине, правильно говорят не хочет жениться, значит не хочет брать ответственность за неё и ребёнка.
SvetochkaВ ответ на ELENET
ELENET
А брак и не нужен, но если планируешь детей то это защищает женщину, тот самый пресловутый штамп в паспорте, если муж умрет ребёнок будет получать пенсию по потере кормильца, это один нюанс, а их очень много читайте семейный кодекс и не морочьте голову неопытной женщине, правильно говорят не хочет жениться, значит не хочет брать ответственность за неё и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vikki
Может вам сначала о браке поговорить с ним?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Может вам сначала о браке поговорить с ним?
СсылкаПожаловаться
Говорили что как забеременею сразу распишемся
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Говорили что как забеременею сразу распишемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяет что ли, сможете ли родить ему наследника? Вот орел!!))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Проверяет что ли, сможете ли родить ему наследника? Вот орел!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,просто для него это самая весомая причина вступить в брак
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,просто для него это самая весомая причина вступить в брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему нужна весомая причина - значит он еще не готов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем