Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем кухню хорошую. "Замахнулись!"

Мы молодые, копим с мужем на кухню (скоро переезжать на свою квартиру). Недавно свекровь узнала, что собираемся только технику Miele ставить и сказала "Ого, вот это вы замахнулись!"
Меня это прям обидело. В смысле замахнулись? Это не мой уровень что ли? Или я достойного меньшего?
Когда их дочь заказывала то, чего в жизни своей не видела и никогда не заработала бы, то никто не удивлялся - она не замахнулась, это ее уровень. Я же всегда жила на таком - хорошем уровне, с родителями до этого. Потом когда самостоятельно жить начали, хуже жила - на ноги вставала, да и муж у меня не как у их дочери, мне от него ничего "не перепало" вообще. Естественно теперь когда встали на ноги, у меня приличный доход, чего я должна себе желать ?? И это не первый раз уже когда подобное слышу.."ничего себе!" Нет бы обрадоваться за нас !! Для меня это даже как-то оскорбительно. Как на такое реагировать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Р К
Денег ей своих жалко на вас :)
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Денег ей своих жалко на вас :)
СсылкаПожаловаться
А ее деньги здесь ни при чем.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете она сЫначке не помогает?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Думаете она сЫначке не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле думаю? Я знаю, что нет конечно.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто онадумает что покупать вы это всё будете на деньги ее сына пожтому так и сказала. Я вообще не поняла с чего вдруг вы с ней про технику стали говорить
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Ну просто онадумает что покупать вы это всё будете на деньги ее сына пожтому так и сказала. Я вообще не поняла с чего вдруг вы с ней про технику стали говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она знает, что мы оба работаем, оба делаем вклад.
Обычные разговоры, что нового ? Как там с кухней ? - Ходили туда-то смотрели то-то, очень понравились такие-то материалы. А технику какую хотите ?
Вот и все...
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она знает, что мы оба работаем, оба делаем вклад.
Обычные разговоры, что нового ? Как там с кухней ? - Ходили туда-то смотрели то-то, очень понравились такие-то материалы. А технику какую хотите ?
Вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет то общий. В общем, не обращайте внимания.
МАРИ ФАРТ.
Хорошее это надолго, всё правильно, в кухне пол жизни проходит
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
СсылкаПожаловаться
не у всех
Любовь ПятковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
СсылкаПожаловаться
Я б застрелилась.)))
ХХХ Ярославцева
Никак не реагируйте. "Собака лает, караван идёт". Проще относитесь к жизни.
Nickea
Свекрови виднее настоящий уровень.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Свекрови виднее настоящий уровень.
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг ?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с того - вам не ноцрать на ее причитания?? ))))
Собака лает, караван идет.
Маргарита
Пошла она к своему Гефесту И Юрюзани
Natalie Svadba
Ну сказала и сказала. Что ж так близко к сердцу принимаете? Просто делайте как хотите и всё.
мария Аккуратова
а зачем вообще на это реагировать?
ну сказала и сказала
для нее - это замахнулись, для Вас - нормально
ну и все, разные реалии жизни, разные мнения
она что, как-то оскорбила Вас? матом обложила, или сказала, что только через ее труп можно так сильно тратится?
проще надо быть
АлександраВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а зачем вообще на это реагировать?
ну сказала и сказала
для нее - это замахнулись, для Вас - нормально
ну и все, разные реалии жизни, разные мнения
она что, как-то оскорбила Вас? матом обложила, или сказала, что только через ее труп можно так сильно тратится?
проще надо быть
СсылкаПожаловаться

автор усложняет.
Татьяна Калинчикова
поменьше трендеть и потом ставить перед фактом
если она не умеет за вас радоваться искренне, зачем вы допускаете ситуацию, что она обо всем узнает, вам нужна это отрицательная энергетика?
Татьяна Калинчикова
поменьше трендеть и потом ставить перед фактом
если она не умеет за вас радоваться искренне, зачем вы допускаете ситуацию, что она обо всем узнает, вам нужна это отрицательная энергетика?
СсылкаПожаловаться
верно. сначала бегут и трепятся на каждом углу, а потом обижаются на реакцию!
Marina Burdunina
Никак не реагировать. Вы же от неё не зависите, какая разница что она там себе думает
/*/***/
Автор,это она вам дала понять что если вы решили купить такую кухню,то и вся обстановка в вашей квартире должна будет соответствовать этому Уровню,да и вы сами тоже должны заходить на кухню только в вечернем платье в пол и на каблуках,в полной боевой раскраске,как будто собрались идти а светский приём,а не в задрыпаном халате с не мытой головой,ковыряясь пальцем в носу...
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Автор,это она вам дала понять что если вы решили купить такую кухню,то и вся обстановка в вашей квартире должна будет соответствовать этому Уровню,да и вы сами тоже должны заходить на кухню только в вечернем платье в пол и на каблуках,в полной боевой раскраске,как будто собрались идти а светский приём,а не в задрыпаном халате с не мытой головой,ковыряясь пальцем в носу...
СсылкаПожаловаться
В таком виде на кухни вообще делать нечего)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*на кухне))
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она вам и сказала-"Ого, вот это вы замахнулись!",намекая что вам теперь там делать нечего,а мужа вам кормить придётся,а кормить его вы не сможете,и он бросить вас ,возьмёт за волосы и бросит со всей силой об эту кухню,чтоб она сломалась,вы её выкинете(то что от неё останетесь) и купите простую БУ кухню как у всех,что бы не понтоваться и не выделываться после..)))
Жалоба отправленаОтменить