Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируем ребеночка)

Привет всем! Я у вас новенькая. Планируем с мужем ребеночка приблизительно год. И очень хотим опознать то родительское счастье. Так вот у мене не регулярные "эти" дни. Сегодня была у своего гинеколога и она назначила мне протизачаточные препараты. Мол сказала они помогут мне зачать ребеночка. Воооот... и главный вопрос... кто сталкивался с таким методом лечения??? И действительно ли этот метод действенный? Очень вам заранее благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Джессика Альба
вот же вы настырная)))
Роза
Да пейте уже)))
НС
Я пила регулон.Дурняк постоянный и плюс 9 кило за 3 месяца.
МаришкаВ ответ на НС
НС
Я пила регулон.Дурняк постоянный и плюс 9 кило за 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
мне тоже он не подошел, тошнило постоянно и мазня была пока пила
НАТА
Девушка! Вы так настойчивы... этот метод лечения очень индивидуальный. Не ищите здесь советов. Речь идёт о здоровье! Не доверяете своему врачу, ищите другого
володя максимов
А вы обследовались? Кровь на ЗППП и гормоны сдавали, узи в начале (4-7 день после месячных делали)? Муж спермограмму сдавал? Я уж не помню, что именно но крови я дофига сдавала, и мужа на спермограмму погнала.Все у нас в порядке оказалось, только моя мнительность - до этого я три года жила с мужчиной, у которого был ребенок от первого брака, а меня обвиняли, что я якобы бесплодная, а он здоров - ну и конечно он никаких анализов не сдавал. А с мужем у нас все быстро завертелось, и детей мы оба очень хотели и ничего я от него не скрывала, вот и побежали вдвоем на анализы, через неделю после сдачи спермограммы я оказалась беременной, родила здорового ребенка, сейчас второго ждем. Так что подходите к решению такого вопроса серъезно, да и кстати, лучше начать с мужчины - дешевле и проще все процедуры.
Анна
на отмене противозачаточных высок шанс забеременеть. А сами контрацептивы нормализуют цикл
Королева. Марго
В пост запрещено зачатие.
Королева. Марго
В пост запрещено зачатие.
СсылкаПожаловаться
А что будет?
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
А что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая вероятность родить больного ребенка.
Королева. Марго
Большая вероятность родить больного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штооо???? Кто эту статистику ведет 2000 лет? Вы собственноручно?
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Штооо???? Кто эту статистику ведет 2000 лет? Вы собственноручно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой термин, как святоотческое предание. Человек не вчера начал размножаться.
Королева. Марго
Есть такой термин, как святоотческое предание. Человек не вчера начал размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Церковь есть церковь. Если вы такая Набожная, вам и в интернете сидеть нельзя, тут много плохого и аморального.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Церковь есть церковь. Если вы такая Набожная, вам и в интернете сидеть нельзя, тут много плохого и аморального.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не смешите, интернет есть даже в монастырях... я же не в затворе. Интернет, как язык... и пользу может принести и вред.
Эрика В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В пост запрещено зачатие.
СсылкаПожаловаться
и чё? вы не задумывались о том что не все такие религиозные как вы?
Королева. МаргоВ ответ на Эрика
Эрика
и чё? вы не задумывались о том что не все такие религиозные как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь религиозность не причем, просто за 2000 лет наблюдений замечено, что дети зачатые в пост рождаются с физическими или нравственными повреждениями. А то и одновременно.
Эрика В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Здесь религиозность не причем, просто за 2000 лет наблюдений замечено, что дети зачатые в пост рождаются с физическими или нравственными повреждениями. А то и одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно: бред,средневековье,антинаучные выдумки.
Королева. МаргоВ ответ на Эрика
Эрика
всё ясно: бред,средневековье,антинаучные выдумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого своя сумма знаний формирующая мировоззрение...
Эрика В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У каждого своя сумма знаний формирующая мировоззрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно...
Анжелика Новожилова
Попьете, пока цикл не урегулируется, ничего страшного.))
Циргиладзе П.И.
Да, у меня так было с первым ребенком. Мне врач сказала пропить три месяца, потом перестать, и вскоре я забеременила.
Mary
Это так называемый ребаунд-эффект. Пьёшь три месяца противозачаточные - даёшь яичникам отдых, а потом на отмене яичники должны начать хорошо работать и увеличиться шанс на беременность. К сожалению метод не самый эффективный. Особенно, если вы реально не знаете причин бесплодия. Например, может проблема не в вас а в муже, или причина не в регулярных циклях, а в непроходимости труб тут уж никакой ребаунд-эффект не поможет. Можете конечно попить, хуже не станет. А за это время обследуйтесь тщательно. А то наши врачи любят назначать всем одно и тоже как под копирку, не вникая в проблемы каждого. Я вам говорю как человек больше четырёх лет ждавший беременности.
И ещё если хотите узнать побольше о своей проблеме, лучше специализированные форумы посетить.
Самая счастливая
Думаю,Вы без нас никак ребеночка не заделаете,оттого и в форум обратиться решили?Приблизительно год как сексом надо было заниматься,а не беспорочным зачатием с помощью противозачаточных средств.Если уж Вам так приспичило обращаться к нетрадиционным методам,могу посоветовать офигительно действенный:возьмите ипотеку!Тут же забеременеете - верная примета.
Самая счастливая
Думаю,Вы без нас никак ребеночка не заделаете,оттого и в форум обратиться решили?Приблизительно год как сексом надо было заниматься,а не беспорочным зачатием с помощью противозачаточных средств.Если уж Вам так приспичило обращаться к нетрадиционным методам,могу посоветовать офигительно действенный:возьмите ипотеку!Тут же забеременеете - верная примета.
СсылкаПожаловаться

Незабудка
Вам эти таблетки назначили, что бы установить регулярность этих дней... Слушайте врача а не форум. Если не доверяете ему-сходите к другому врачу..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем