Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

планируем свадьбу на октябрь

как уже писала на форуме, что я переехала к нему в Алма-Ату, свадьбу планируем в октябре, сейчас обсуждаем количество гостей с моей стороны и прочие мелочи, так мой предложил мне, чтобы я половину свадьбы была в казахской национальной одежде, а вторую на выбор или белое платье или традиционное русское одеяние, я в замешательстве,  как правильно сделать? или на три части свадьбу разбить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Хель
пять дней гулять, не меньше. пристегни еще китайский костюм,пигмейскую надбедренную повязку и костюм белоснежки
Рэм ⓇВ ответ на Хель
Хель
пять дней гулять, не меньше. пристегни еще китайский костюм,пигмейскую надбедренную повязку и костюм белоснежки
СсылкаПожаловаться
"пигмейскую надбедренную повязку "

Ты сделала мой день..
ХельВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"пигмейскую надбедренную повязку "

Ты сделала мой день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиляяя, я даже лишнюю букву не заметила))))))
Рэм ⓇВ ответ на Хель
Хель
пиляяя, я даже лишнюю букву не заметила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?
♥Камелия♥
Раз вы выходите замуж за казаха, надо с уважением отнестись к их традициям. А если вам это не нравится, то лучше выходите за мужчину своей национальности.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Раз вы выходите замуж за казаха, надо с уважением отнестись к их традициям. А если вам это не нравится, то лучше выходите за мужчину своей национальности.
СсылкаПожаловаться
я видела женские свадебные костюмы казашек, красивые, меня больше беспокоит где я русское народное платье найду?
Аноним
я видела женские свадебные костюмы казашек, красивые, меня больше беспокоит где я русское народное платье найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это обязательно? Стилизованные казахские платья очень изумительные)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А это обязательно? Стилизованные казахские платья очень изумительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложил так, половину свадьб я в казахском одевании, а вторую в русском одеянии
Аноним
предложил так, половину свадьб я в казахском одевании, а вторую в русском одеянии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русское тоже имеется. Только дорого так.
Аноним
я видела женские свадебные костюмы казашек, красивые, меня больше беспокоит где я русское народное платье найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сейчас это вообще не проблема. свдьбы в русском стиле очень модные. одежду можно и стилизацию купить и этнографию.
Мюмзик 1
за его деньги любой каприз, лишь бы не голой бегать
Клавдя Аксина
Ой, сейчас мем растиражировали с Кейджем в казахской национальной одежде. Очень красивая одежда, но какая она должно быть дорогая, и ещё жарко в ней будет.
Клавдя Аксина
Ой, сейчас мем растиражировали с Кейджем в казахской национальной одежде. Очень красивая одежда, но какая она должно быть дорогая, и ещё жарко в ней будет.
СсылкаПожаловаться
В октябре в Алматы уже не жарко. А казахские костюмы- да, очень красивые.
SS
Посмотрите на мемы Николаса Кейджа в этом национальном костюме, у Вас ещё есть время передумать с замужеством
АнонимВ ответ на SS
SS
Посмотрите на мемы Николаса Кейджа в этом национальном костюме, у Вас ещё есть время передумать с замужеством
СсылкаПожаловаться
мой богатырь в казахском одеянии, ему идет
 Екатерина
Вы готовы жить в казахской семье? Это модет быть жестко
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы готовы жить в казахской семье? Это модет быть жестко
СсылкаПожаловаться
почему жестко? я с ним живу и все хорошо
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
почему жестко? я с ним живу и все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем другой менталитет, вы готовы быть не на первом месте, после родителей, родни?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Совсем другой менталитет, вы готовы быть не на первом месте, после родителей, родни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для каждого родители на первом месте, а мой с родней не общается
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
почему жестко? я с ним живу и все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в семьях жесткая иерархия, свекровь всем рулит, старшая невестка руководит младшими, иначе от свекрови огребет... Детей надо рожать много... Праздники их бесконечные... на кухне помрешь(
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Там в семьях жесткая иерархия, свекровь всем рулит, старшая невестка руководит младшими, иначе от свекрови огребет... Детей надо рожать много... Праздники их бесконечные... на кухне помрешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при первой встрече, его мама меня золотом одарила, его старший брат живет и работает в Сингапуре, деток много эо хорошо
Лилит УноВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Там в семьях жесткая иерархия, свекровь всем рулит, старшая невестка руководит младшими, иначе от свекрови огребет... Детей надо рожать много... Праздники их бесконечные... на кухне помрешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глухих аулах возможно такое и есть.. но в Алматы в образованной семье??.. вы судите по советским фильмам 50-х годов??..))
Марина Гурова
Тролькин, перед накатанием сего опуса мог бы учесть, что не Алма-Ата, а Алматы и очень давно.
Марина Гурова
Тролькин, перед накатанием сего опуса мог бы учесть, что не Алма-Ата, а Алматы и очень давно.
СсылкаПожаловаться
да? почему в билете на самолет написано Москва- Алма-Ата?
Марина Гурова
Тролькин, перед накатанием сего опуса мог бы учесть, что не Алма-Ата, а Алматы и очень давно.
СсылкаПожаловаться
на мейле и везде -до сих пор пишется Алма-Ата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем