Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Планируете ли вы семейный бюджет?

Планируете ли вы семейный бюджет, удается ли так рассчитать все затраты, чтобы оставалось на хобби?
Марина Чорна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
НаталиЯ 2 ✔
Хобби разные бывают)
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
На все хватает, тем более, на хобби.
СсылкаПожаловаться
Максимурод мелкописечник из Спб
Остается, хобби не затратное. Специально я никаких бюджетов не планирую, как получится. Вообще не могу в режиме экономии и планирования жить.
СсылкаПожаловаться
Валерка не Мэ, а Жо
Че его планировать? Если еле дебет с кредитом сводим...При нынешних ценах...
СсылкаПожаловаться
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
СсылкаПожаловаться
Латаем крупные дыры...яМаленькие оставляем на будущее
СсылкаПожаловаться
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
СсылкаПожаловаться
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
СсылкаПожаловаться
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из КЗ. У нас здесь экономически хуже в 5 раз)) исходя из курса)
СсылкаПожаловаться
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Я из КЗ. У нас здесь экономически хуже в 5 раз)) исходя из курса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО из Казахстана тоже орали,что у вас там все хорошо и замечательно,люди просто наслаждаются жызнью,а не выживают на копейки за пахоту как рабы
СсылкаПожаловаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
ООО из Казахстана тоже орали,что у вас там все хорошо и замечательно,люди просто наслаждаются жызнью,а не выживают на копейки за пахоту как рабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После 2014 стало так. Как доллар поднялся. Соответсвенно цены выросли сильно. Если вещи и продукты еще как-то можно найти дешевле. То коммунальные, которые в 2-5 раза возрасли-уже не получится ограничить потребление..
СсылкаПожаловаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя зп 72000 на руки. Купила старшей джинсовку, джинсы, три футболки, кроссовки эконом класса-30000 как не бывало))
СсылкаПожаловаться
Темный АНГЕЛВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Моя зп 72000 на руки. Купила старшей джинсовку, джинсы, три футболки, кроссовки эконом класса-30000 как не бывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого. Моя средняя зп за пару шмоток,где вы такие цены находите?
СсылкаПожаловаться
Валерка не Мэ, а Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я съездила в Эстонию (700 руб бензин, 2400- гринкарта и 4,5 евро выезд из этой евросоюзной страны). Футболки по 3 евра, штаны- 25(просто офигей расточительности)+ ещё рюкзак и туфельки. В 58 евро уложилась, племяшка счастлива). Ещё и в спа за 11 евро побулькалась.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Elena
Elena
Я съездила в Эстонию (700 руб бензин, 2400- гринкарта и 4,5 евро выезд из этой евросоюзной страны). Футболки по 3 евра, штаны- 25(просто офигей расточительности)+ ещё рюкзак и туфельки. В 58 евро уложилась, племяшка счастлива). Ещё и в спа за 11 евро побулькалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла тоже европпу истонию...ты еще скажи что Румыния тоже Европа
А так да во Франции,люксембурге и моей любимой германии можно в аулетс одеться и обуться во все брендовые весчи за дешево,в Москве цены на те же вещи больше,а зарплаты гораздо меньше....
СсылкаПожаловаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
Нашла тоже европпу истонию...ты еще скажи что Румыния тоже Европа
А так да во Франции,люксембурге и моей любимой германии можно в аулетс одеться и обуться во все брендовые весчи за дешево,в Москве цены на те же вещи больше,а зарплаты гораздо меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все-таки не понимаю, это Вам московская прописка во втором поколении так на мозг давит или с воспитанием родители не подсуетились???
СсылкаПожаловаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно! Все живут по разному и в Европе. Подруга в Германии вбухивает средства в дом с видом на фермерское поле... По весне пахнет....как говорят немцы "любимой Германией", смачно так... Спасибо большое, мне такого "счастья" и даром не надо, я лучше в Барселону метнусь кабанчиком... Сколько езжу- ни разу не потянуло сменить страну проживания. Ну нравится мне дома, ничего с собой поделать не могу! И, кстати, не надо думать, куда пойти вечером, после трудового дня. Театры, музеи и прочие радости жизни...И врачи самые лучшие- в военно-медицинской академии....Буквально через мостик переполз- и тут же спасут. Что касается концов с концами, то ведь сводят, судя по количеству вопросов про отдых и итальянские туфли-сумочки...
Это мы так на жалось мужчинам давим- вдруг внеплановая шубка получится...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Elena
Elena
Ой, да ладно! Все живут по разному и в Европе. Подруга в Германии вбухивает средства в дом с видом на фермерское поле... По весне пахнет....как говорят немцы "любимой Германией", смачно так... Спасибо большое, мне такого "счастья" и даром не надо, я лучше в Барселону метнусь кабанчиком... Сколько езжу- ни разу не потянуло сменить страну проживания. Ну нравится мне дома, ничего с собой поделать не могу! И, кстати, не надо думать, куда пойти вечером, после трудового дня. Театры, музеи и прочие радости жизни...И врачи самые лучшие- в военно-медицинской академии....Буквально через мостик переполз- и тут же спасут. Что касается концов с концами, то ведь сводят, судя по количеству вопросов про отдых и итальянские туфли-сумочки...
Это мы так на жалось мужчинам давим- вдруг внеплановая шубка получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто тебе виноват,что твоя подружака в выгребной яме живет ,а потом тебя туда не позовут,поэтому радуйся ползанию через мостики...ты понятия не имеешь как хорошо жить,для тебя тряпки с рынка или сумка итальянская уже роскошь...сама то с торбой с рынка ходишь ахахаха
СсылкаПожаловаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ну кто тебе виноват,что твоя подружака в выгребной яме живет ,а потом тебя туда не позовут,поэтому радуйся ползанию через мостики...ты понятия не имеешь как хорошо жить,для тебя тряпки с рынка или сумка итальянская уже роскошь...сама то с торбой с рынка ходишь ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже просто не сомневаюсь, что в Ваших жилах течет голубая кровь, и палаццо о 800 комнатах имеется, и какаете Вы фиалками и розами
Люди, которые много имеют, обычно не пИсают по этому поводу кипятком на общественных сайтах...
СсылкаПожаловаться
Солнышко О
Хобби - копить деньги, никак не удается серьезно им заниматься, денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.
На все хобби не хватает,но ради них работаем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
А что за хобби дорогое такое? Занятие рисунком, танцем, изучение иностранного языка стоит в пределах допустимого. Уж не коллекционирование ли мотоциклов?
СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А что за хобби дорогое такое? Занятие рисунком, танцем, изучение иностранного языка стоит в пределах допустимого. Уж не коллекционирование ли мотоциклов?
СсылкаПожаловаться
Ну,мой один знакомый заначил от жены на параплан.Ну,дело было 15 лет назад и тогда он заплатил около 100 тыс руб.Заначка.
Очень печалился,что жена узнала,когда он обнулся и сломал позвоночник.Однако,реабилитировался,купил себе новый.
Причем,это хобби не исключает полет в определенных и весьма интересных точках мира,охоту,рыбалку...Словом,хобби тоже не все дешевы.
СсылкаПожаловаться
Smuglyanka
У меня только на хобби и хватает
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Если у вас хобби бриллианты коллекционировать это одно, если крестиком вышивать совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
Не планирую и так на все хватает
СсылкаПожаловаться
Лю Лу
Мужчина все планирует и покупает. Хватает на все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru