Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планируете ли вы семейный бюджет?

Планируете ли вы семейный бюджет, удается ли так рассчитать все затраты, чтобы оставалось на хобби?
Марина Чорна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НаталиЯ 2 ✔
Хобби разные бывают)
Твой повод напиться )))
На все хватает, тем более, на хобби.
Вест Брюшок
Остается, хобби не затратное. Специально я никаких бюджетов не планирую, как получится. Вообще не могу в режиме экономии и планирования жить.
Валерка не Мэ, а Жо
Че его планировать? Если еле дебет с кредитом сводим...При нынешних ценах...
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Че его планировать? Если еле дебет с кредитом сводим...При нынешних ценах...
СсылкаПожаловаться
Латаем крупные дыры...яМаленькие оставляем на будущее
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Че его планировать? Если еле дебет с кредитом сводим...При нынешних ценах...
СсылкаПожаловаться
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из КЗ. У нас здесь экономически хуже в 5 раз)) исходя из курса)
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Я из КЗ. У нас здесь экономически хуже в 5 раз)) исходя из курса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО из Казахстана тоже орали,что у вас там все хорошо и замечательно,люди просто наслаждаются жызнью,а не выживают на копейки за пахоту как рабы
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
ООО из Казахстана тоже орали,что у вас там все хорошо и замечательно,люди просто наслаждаются жызнью,а не выживают на копейки за пахоту как рабы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После 2014 стало так. Как доллар поднялся. Соответсвенно цены выросли сильно. Если вещи и продукты еще как-то можно найти дешевле. То коммунальные, которые в 2-5 раза возрасли-уже не получится ограничить потребление..
Валерка не Мэ, а ЖоВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя зп 72000 на руки. Купила старшей джинсовку, джинсы, три футболки, кроссовки эконом класса-30000 как не бывало))
Темный АНГЕЛВ ответ на Валерка не Мэ, а Жо
Валерка не Мэ, а Жо
Моя зп 72000 на руки. Купила старшей джинсовку, джинсы, три футболки, кроссовки эконом класса-30000 как не бывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого. Моя средняя зп за пару шмоток,где вы такие цены находите?
Валерка не Мэ, а Жо
Моя зп 72000 на руки. Купила старшей джинсовку, джинсы, три футболки, кроссовки эконом класса-30000 как не бывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я съездила в Эстонию (700 руб бензин, 2400- гринкарта и 4,5 евро выезд из этой евросоюзной страны). Футболки по 3 евра, штаны- 25(просто офигей расточительности)+ ещё рюкзак и туфельки. В 58 евро уложилась, племяшка счастлива). Ещё и в спа за 11 евро побулькалась.
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Elena
Elena
Я съездила в Эстонию (700 руб бензин, 2400- гринкарта и 4,5 евро выезд из этой евросоюзной страны). Футболки по 3 евра, штаны- 25(просто офигей расточительности)+ ещё рюкзак и туфельки. В 58 евро уложилась, племяшка счастлива). Ещё и в спа за 11 евро побулькалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла тоже европпу истонию...ты еще скажи что Румыния тоже Европа
А так да во Франции,люксембурге и моей любимой германии можно в аулетс одеться и обуться во все брендовые весчи за дешево,в Москве цены на те же вещи больше,а зарплаты гораздо меньше....
Ишь ты Иркапьяньстарая
Нашла тоже европпу истонию...ты еще скажи что Румыния тоже Европа
А так да во Франции,люксембурге и моей любимой германии можно в аулетс одеться и обуться во все брендовые весчи за дешево,в Москве цены на те же вещи больше,а зарплаты гораздо меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все-таки не понимаю, это Вам московская прописка во втором поколении так на мозг давит или с воспитанием родители не подсуетились???
Ишь ты Иркапьяньстарая
Какая то двойная мораль и брехня,когда в темах про Европу люди пишут,что там жизнь в разы лучше и люди живут,а не выживают,то такие как ты жопу на флаги рвут доказывая,себе наверное,что в России жизнь класс и супер,медицина,образование,сельское хозяйство,промышленность,президент,дума.....а как только тема про зарплату,то у всех еле концы с концами сводятся...что есть истина и правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно! Все живут по разному и в Европе. Подруга в Германии вбухивает средства в дом с видом на фермерское поле... По весне пахнет....как говорят немцы "любимой Германией", смачно так... Спасибо большое, мне такого "счастья" и даром не надо, я лучше в Барселону метнусь кабанчиком... Сколько езжу- ни разу не потянуло сменить страну проживания. Ну нравится мне дома, ничего с собой поделать не могу! И, кстати, не надо думать, куда пойти вечером, после трудового дня. Театры, музеи и прочие радости жизни...И врачи самые лучшие- в военно-медицинской академии....Буквально через мостик переполз- и тут же спасут. Что касается концов с концами, то ведь сводят, судя по количеству вопросов про отдых и итальянские туфли-сумочки...
Это мы так на жалось мужчинам давим- вдруг внеплановая шубка получится...
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Elena
Elena
Ой, да ладно! Все живут по разному и в Европе. Подруга в Германии вбухивает средства в дом с видом на фермерское поле... По весне пахнет....как говорят немцы "любимой Германией", смачно так... Спасибо большое, мне такого "счастья" и даром не надо, я лучше в Барселону метнусь кабанчиком... Сколько езжу- ни разу не потянуло сменить страну проживания. Ну нравится мне дома, ничего с собой поделать не могу! И, кстати, не надо думать, куда пойти вечером, после трудового дня. Театры, музеи и прочие радости жизни...И врачи самые лучшие- в военно-медицинской академии....Буквально через мостик переполз- и тут же спасут. Что касается концов с концами, то ведь сводят, судя по количеству вопросов про отдых и итальянские туфли-сумочки...
Это мы так на жалось мужчинам давим- вдруг внеплановая шубка получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто тебе виноват,что твоя подружака в выгребной яме живет ,а потом тебя туда не позовут,поэтому радуйся ползанию через мостики...ты понятия не имеешь как хорошо жить,для тебя тряпки с рынка или сумка итальянская уже роскошь...сама то с торбой с рынка ходишь ахахаха
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ну кто тебе виноват,что твоя подружака в выгребной яме живет ,а потом тебя туда не позовут,поэтому радуйся ползанию через мостики...ты понятия не имеешь как хорошо жить,для тебя тряпки с рынка или сумка итальянская уже роскошь...сама то с торбой с рынка ходишь ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже просто не сомневаюсь, что в Ваших жилах течет голубая кровь, и палаццо о 800 комнатах имеется, и какаете Вы фиалками и розами
Люди, которые много имеют, обычно не пИсают по этому поводу кипятком на общественных сайтах...
Солнышко О
Хобби - копить деньги, никак не удается серьезно им заниматься, денег не хватает
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
На все хобби не хватает,но ради них работаем.
Татьяна Волк
А что за хобби дорогое такое? Занятие рисунком, танцем, изучение иностранного языка стоит в пределах допустимого. Уж не коллекционирование ли мотоциклов?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А что за хобби дорогое такое? Занятие рисунком, танцем, изучение иностранного языка стоит в пределах допустимого. Уж не коллекционирование ли мотоциклов?
СсылкаПожаловаться
Ну,мой один знакомый заначил от жены на параплан.Ну,дело было 15 лет назад и тогда он заплатил около 100 тыс руб.Заначка.
Очень печалился,что жена узнала,когда он обнулся и сломал позвоночник.Однако,реабилитировался,купил себе новый.
Причем,это хобби не исключает полет в определенных и весьма интересных точках мира,охоту,рыбалку...Словом,хобби тоже не все дешевы.
Smuglyanka
У меня только на хобби и хватает
Ольга Самойлова
Если у вас хобби бриллианты коллекционировать это одно, если крестиком вышивать совсем другое.
Бегущая Строка
Не планирую и так на все хватает
Лю Лу
Мужчина все планирует и покупает. Хватает на все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем