Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую беременность, нужен совет

Всем привет! Полгода назад я вышла замуж после 7 лет отношений. Хотим ребенка, но сразу после свадьбы началось беда, а именно у меня куча проблем со здоровьем - то протрузии в шейном отделе, что голова и шея болят просто постоянно, то с горлом проблемы, что ни один лор не может объяснить причину постоянных соплей в горле, то грибок на ногте непонятно откуда взявшийся, в общем не вылезаю из больниц и самое главное - пока все вылечишь поседеешь, а мне уже 27 почти. Мы деток хотим, а я боюсь. Скажите, нужно обязательно быть идеально здоровой, чтобы планировать беременность?? Сдала анализы, необходимые перед планированием ребенка - по гинекологии все ок. А ведь до свадьбы была абсолютно здоровой(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
купи простынь и ползи....
Барсик
надо быть здоровой, поскольку принимать препараты во время беременности нельзя
Мюмзик 1
одеваться теплее надо, да чистоту в доме поддерживать ...ну и с сопливыми грибковыми мужиками не общаться
Психея Моисевна Ватник
причем тут сопли и грибок на ногте? Вы надумали себе проблемы. Выздоравливайте.
Психея Моисевна Ватник
причем тут сопли и грибок на ногте? Вы надумали себе проблемы. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
В этом и вопрос - сопли, непроходящие несколько месяцев, и грибок - повлияют на ребенка?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и вопрос - сопли, непроходящие несколько месяцев, и грибок - повлияют на ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масса случаев, когда абсолютно здоровые телки рожают больных детей. и наоборот. так что не парься. это все судьба решает
Ася
Ну грибок на ногте и проблемы с шеей не важны вобщем-то. ..вы пока будете это лечить...время идёт...главное там всё ок!
Екатерина Карташева
Как бы вы постоянным лечением себе хуже не сделали.идеально здоровых не бывает!всё зависит только от вас!я тоже очень трепетно относилась к каждой болячке при планировании первой беременности и мне казалось,я вся больная!а сейчас вторая беременность и ничуть не беспокоюсь ни о чем!таблетки нельзя почти никакие,это так.но вы же не при смерти,чтоб на таблетках сидеть?
Лённа ВладиМира
А точно вы оба хотите малыша и родственники мужа вам смерти не пожелали и хлебом и солью????
Лёлька
Да ладно, проблемы нашли. У меня остеохондроз всех отделов позвоночника лет с 2-ти. Эти сопли в горле с того же времени постоянно. Поначалу по врачам ползала, даже носовую перегородку ломала, выпрямляла - бестолку. Привыкла в итоге. Родила первого в 28, вторую в 30. Сейчас 51. Остеохондроз остался, сопли тоже. Да и хрен бы с ним. Дети уже выросли. А если бы парилась в свое время, не родила бы. Грибок мажьте уксусной эссенцией (разбавленной пополам), для протрузий гимнастика или йога на этот отдел, к соплям привыкнете ( мне причину за 30 лет не нашли, в результате не обращаю внимания уже). И не заморачивайте голову. Идеально здоровых людей нет.
ЛёлькаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да ладно, проблемы нашли. У меня остеохондроз всех отделов позвоночника лет с 2-ти. Эти сопли в горле с того же времени постоянно. Поначалу по врачам ползала, даже носовую перегородку ломала, выпрямляла - бестолку. Привыкла в итоге. Родила первого в 28, вторую в 30. Сейчас 51. Остеохондроз остался, сопли тоже. Да и хрен бы с ним. Дети уже выросли. А если бы парилась в свое время, не родила бы. Грибок мажьте уксусной эссенцией (разбавленной пополам), для протрузий гимнастика или йога на этот отдел, к соплям привыкнете ( мне причину за 30 лет не нашли, в результате не обращаю внимания уже). И не заморачивайте голову. Идеально здоровых людей нет.
СсылкаПожаловаться
Нолик не добила. С 20-ти лет
Александр Петров
сказочница букетная,ох,сказочница
Александр Петров
где-то тут на форуме счас шоркается ГрибГриб
Камелия К
сопли в горле – это один из симптомов кандидоза внутренних органов. избавиться от него поможет антикандидозная диета. всё про эту диету можете найти в интернете. а вылечить грибок помогут компрессы из яблочного уксуса, а также масла чайного дерева и масло душицы
Хочу на Бали
Сдайте лучше генетический анализ крови, то что вы перечислили не так важно и при беременности может пройти
Елена
Психосоматика у вас на что-то вылезла. Про горло точно скажу - вы , скорее всего, постоянно молчите про свои обиды и недовольства, вот горло и болит. У меня такое было долго, постоянно ангины-фарингиты-тонзиллиты, просто невыносимо. И тут как-то прорвало меня, высказала все претензии и перестало горло болеть.
С таким здоровьем рожать... да вы после родов просто развалитесь, а вам и 30-ти нет еще
JuliaВ ответ на Елена
Елена
Психосоматика у вас на что-то вылезла. Про горло точно скажу - вы , скорее всего, постоянно молчите про свои обиды и недовольства, вот горло и болит. У меня такое было долго, постоянно ангины-фарингиты-тонзиллиты, просто невыносимо. И тут как-то прорвало меня, высказала все претензии и перестало горло болеть.
С таким здоровьем рожать... да вы после родов просто развалитесь, а вам и 30-ти нет еще
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..автор в чем то наступает себе на горло..горловая чакра страдает..
кто?кто? Я!
По больницам хватит бегать, пора детей делать и все ок будет, грибок фигня,боли в шее, а у кого оно не блит?? А сопли так модет аллергия у вас, а не простуда
Пупкин-Табуреткин
такая молодая и такая хилая!
nadejda aslan
Вон беженцы арабы на улисе в мороз жорами на снегу сидят и рожают в подворотне и детки здоровее домашних, не болеют. Так что рожайте не думайте. Природой задуман естесственный отбор, если с ребенком будет плохо то у вас просто будет выкидыш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем