Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую свидание.

Две недели назад подруга познакомила меня с парнем. Мы с ней стояли перед аудиторией, читали конспекты. Мимо проходил парень , посмотрел на меня, поздоровался с подругой . Завязался разговор , он нас проводил до дома. Оказалось, что живет рядом с нами. Через день я шла в училище и опять увидела его. Мы поговорили и решили встретиться после занятий. Долго гуляли. Потом было несколько свиданий. Он постоянно намекал на то, хорошо бы нам прогуляться к нему в гости. Я делала вид, что ничего не понимаю.Сегодня мои родители уехали на 3 дня в гости. Я позвонила своему парню и пригласила на ужин с шампанским.Вот сижу и думаю, как мне себя вести.
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Диджей**В ответ на Розалиния Ивановна
Розалиния Ивановна
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)

Девушка, во-первых, у вас что, бешенство матки, что вы почти с первым встречным в койку прыгаете? Вам же всего 18! Во - вторых, с ПЕРВОГО РАЗА ЗАЛЕТЕТЬ РАЗ ПЛЮНУТЬ! У меня подруга так залетела. Ребенку уже 4 года. В итоге, ненагулявшись сидела с ребеночком в свои 18 лет, когда мы гуляли по клубам и с парнями зажигали. Ведь молодость одна, и прожить ее надо, чтоб потом не жалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не первый встречный..мне нравится
Розалиния ИвановнаВ ответ на Диджей**
Диджей**
он не первый встречный..мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он не первый встречный..мне нравится

А какой, второй и поперечный????
Диджей**В ответ на Розалиния Ивановна
Розалиния Ивановна
он не первый встречный..мне нравится

А какой, второй и поперечный????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а когда становятся не первым встречным?
siriusВ ответ на Диджей**
Диджей**
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)ха-ха!!! Если не слышали-не значит. что так не бывает
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Диджей**
Диджей**
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)

Ты мало жила на свете. Сплошь и рядом!
Наталья Виноградская
аха уже размазываю..не слышала, что бы кто-то с первого раза забеременел)

Ты мало жила на свете. Сплошь и рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только мало кто об этом думает в моем возрасте.
Котя МотяВ ответ на Диджей**
Диджей**
мы маленькие еще..18 лет ..какая жена, блин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупсы))) Пригласила и хорошо. Само все как-нибудь разрулится, не парься.
КаприччеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"своему парню" ууу....а это хто?? а он в курсе, чё вы там ещё с кем то гуляете? ***чур я 1 автора отстреливать за пирееед!!!!
СсылкаПожаловаться
признавайся, никогда не хотелось вот на такой вопрос "как себя вести?" или "что делать" посоветовать автору убиться ап стену???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капричче
Капричче
признавайся, никогда не хотелось вот на такой вопрос "как себя вести?" или "что делать" посоветовать автору убиться ап стену???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я держусь!!!!сильно так, чёб не матюхнуться! вот курьер вовремя зашёл, разрядил обстановочку. ))))
КаприччеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я держусь!!!!сильно так, чёб не матюхнуться! вот курьер вовремя зашёл, разрядил обстановочку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока тоже... напрямую авторам этого не советую... только один раз, грешна, на вопрос автора темы "я дура?" написала одно слово "ДА"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капричче
Капричче
я пока тоже... напрямую авторам этого не советую... только один раз, грешна, на вопрос автора темы "я дура?" написала одно слово "ДА"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, краткость сестра таланта )))))))))))))))
КаприччеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, краткость сестра таланта )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное, что девушка в тот раз обиделась и попросила объяснить с чего я это взяла :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капричче
Капричче
самое главное, что девушка в тот раз обиделась и попросила объяснить с чего я это взяла :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_0 пипееец! ух мини бы понесло, опосля такого вопроса! )))))))) ну да, чё я притворяюсь, знаю жо что опосля моих комментариев темы удаляют ((((((((
КаприччеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 пипееец! ух мини бы понесло, опосля такого вопроса! )))))))) ну да, чё я притворяюсь, знаю жо что опосля моих комментариев темы удаляют ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я сидела в ступоре... потому что так много хотелось написать, а мысли бежали быстрее пальцев на клаве....короче, попробовав дать развенутый ответ раз 5 я от этой мысли отказалась и не стала отвечать ничего...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Капричче
Капричче
а я сидела в ступоре... потому что так много хотелось написать, а мысли бежали быстрее пальцев на клаве....короче, попробовав дать развенутый ответ раз 5 я от этой мысли отказалась и не стала отвечать ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да! а чего тут ответишь )))) троллят - обидно, тупят - вообще не понятно как и зачем что то объяснять.
КаприччеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да! а чего тут ответишь )))) троллят - обидно, тупят - вообще не понятно как и зачем что то объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обидно, что трллли пошли неинтересные... как то слишком тупо и заметно разводят... вот раньше бывало.. эх...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"своему парню" ууу....а это хто?? а он в курсе, чё вы там ещё с кем то гуляете? ***чур я 1 автора отстреливать за пирееед!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, никогда не успеваю! Парень, реально, знает, что уже за ней числится? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alena
Alena
Блин, никогда не успеваю! Парень, реально, знает, что уже за ней числится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно! мы его тут уже всем чатом поимел... эээ.. изнаси....эээ... полюбили! во! точно, так что поздняк метяться!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не важно! мы его тут уже всем чатом поимел... эээ.. изнаси....эээ... полюбили! во! точно, так что поздняк метяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, лишь бы жив остался...
Диджей**В ответ на Alena
Alena
Господи, лишь бы жив остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниче с ним не сделается)
AlenaВ ответ на Диджей**
Диджей**
ниче с ним не сделается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть бельишко эротичное готово? )))
Диджей**В ответ на Alena
Alena
Хоть бельишко эротичное готово? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо бы прикупить что -нибудь новенькое))
Капричче
он уже ВАШ парень? а он в курсе?
Диджей**В ответ на Капричче
Капричче
он уже ВАШ парень? а он в курсе?
СсылкаПожаловаться
не знаю в курсе он или нет..только направление у него постоянно в одну сторону )))
КаприччеВ ответ на Диджей**
Диджей**
не знаю в курсе он или нет..только направление у него постоянно в одну сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы должны понимать, что как только он до этой "стороны" доберется - больше он не будет вашим парнем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем