Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Планктон офисный"

Кто это в реальной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АлексМарк
Не я))
Королева Марго
Паровозы бизнеса, реальные - главное не произвести и продать, а получить деньги авансом под то, что еще не произвел...
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Паровозы бизнеса, реальные - главное не произвести и продать, а получить деньги авансом под то, что еще не произвел...
СсылкаПожаловаться
Вашу муть я тут читаю иногда.
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вашу муть я тут читаю иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) И не только вы, но и Доренко у себя на сайте... с удовольствием.
Королева Марго
)))) И не только вы, но и Доренко у себя на сайте... с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.Старческий маразм у вас .
Аноним
Естественно.Старческий маразм у вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вашего уровня интеллекта мои комментарии. Вы же наивно думаете, что офисный планктон не важен? Ну так с утра, благословясь, и ступайте на рынок продавать, то что вы произвели. Сразу увидите ценность вашей работы.
Королева Марго
Не вашего уровня интеллекта мои комментарии. Вы же наивно думаете, что офисный планктон не важен? Ну так с утра, благословясь, и ступайте на рынок продавать, то что вы произвели. Сразу увидите ценность вашей работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду, если нужда заставит.А вы то чего так разухарились? Святым духом питаетесь? или побасенками доренковскими?
Аноним
Пойду, если нужда заставит.А вы то чего так разухарились? Святым духом питаетесь? или побасенками доренковскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свой личный постоянный доход... Вот вы и поймете, что не по манию руки товар превращается в деньги... Это только у Маркса быстро происходит, да он всю жизнь в нищете жил, - по мнению историка Н. Басовской, которая читала все его письма и письма жены.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет... не надейтесь, я здорова и не на пенсии, а вы я вижу жалуетесь на отсутствие денег, а не ума - как остроумно заметил герцог Ларошфуко.
Королева Марго
Нет... не надейтесь, я здорова и не на пенсии, а вы я вижу жалуетесь на отсутствие денег, а не ума - как остроумно заметил герцог Ларошфуко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас голова больная.Где я жаловалась на отсутствие денег?
Аноним
У вас голова больная.Где я жаловалась на отсутствие денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно не от большого ума, вы предполагаете в других его неумение применять. А судя по тому, что осуждаете планктон, вы и не понимаете насколько трудно сделать деньги.
Королева Марго
Конечно не от большого ума, вы предполагаете в других его неумение применять. А судя по тому, что осуждаете планктон, вы и не понимаете насколько трудно сделать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы точно больная.Где я его осуждала? Ась?
Аноним
Ну вы точно больная.Где я его осуждала? Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама тема говорит, что их презираете. Так обходитесь без них, сами продавайте, что произвели в свои выходные...
Увидите, что вы больная и на всю голову.
Королева Марго
Сама тема говорит, что их презираете. Так обходитесь без них, сами продавайте, что произвели в свои выходные...
Увидите, что вы больная и на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дама предпенсионного возраста, получайте своё пособие уже.
Это я
Это я :)
Черешня .
Уже был такой вопрос
Чухня и подстава
Менеджеры?
Кира Ф.
Манагеры...всякие.
Кира Ф.
Манагеры...всякие.
АлексМаркВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Манагеры...всякие.
СсылкаПожаловаться
секретутки, сисадмины, администраторы, бухгалтерия, кадровики....
Психея Моисевна Ватник
вы так людей называете?
Мятный Коктейль
Не знаю, не встречала, представить не могу.
Сама 1,4 года в офисе работала - иногда в туалет сходить некогда было, извиняю за подробности. Ничего не втюхивали. Работы оч много
АнонимВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Не знаю, не встречала, представить не могу.
Сама 1,4 года в офисе работала - иногда в туалет сходить некогда было, извиняю за подробности. Ничего не втюхивали. Работы оч много
СсылкаПожаловаться
И что такого делали?
Мятный КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
И что такого делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверка счетов из медицинских учреждений (каждый день приходят и не по одному), заключение новых договоров, пролонгация старых, организация вакцинации в другом городе, дистанционно; общение с застрахованными, контроль качества оказания услуг, анализ документации для согласования услуг и всякая текучка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем