Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плановая замена мужа

Ходит такая, как на рынке, и выбирает себе самца. Она выбирает. Сравнивает. Составляет таблички, где прописывает все плюсы и минусы. Некоторых тестирует на практике. Без чувств, без всего — просто тест-драйв. В базовое понятие о счастье таких вот устраивальщиц входит замужество, обязательно выгодное (мужчина должен) и ребёнок, после рождения которого на мужчину можно забить. Через несколько лет, когда ребёнок подрастает, девушка понимает, что ей этого мало, и начинает искать другого мужчину. Уровнем повыше. Делает это точно так же обстоятельно, планово. Мужчина уже должен быть постарше и обязательно состоятельный. Я как раз из той серии, в которой эти девушки ищут второго мужчину. Дело в том, что эти выбиральщицы почему-то свято верят, что они ценны сами по себе. Причём не какими-то человеческими достоинствами, а просто самим фактом наличия вагины. Самое удивительное — они к этому времени уже несколько лет были замужем, но не умеют вообще ничего. Жёны из них никакие. Они так и не поняли, что вагины для счастливого брака недостаточно. При этом они очень нетерпеливы. Они устали сидеть в скучном браке (любви-то нет!), и им хочется всего и сразу. И вот такая пигалица, на которую ты обратил внимание, сходу начинает требовать поездки в Европу (святая мечта), машину, деньги («Милый, у нас же общий бюджет, да?»).  И не забывайте, у них уже есть как минимум один ребёнок, которого они немедленно требуют любить, содержать, учить и т. д. Причём зачастую они не делают вообще ничего для того, чтобы мужчина почувствовал, что у него семья.  («Это же наш ребёнок!»). Ваш? Ну так сами и платите за его обучение. А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Евгений Иванов
Евгений Иванов
Зря вы .. ..вороны нападают всегда стайками ... Вас тут не поймут.. еще позже приведут какие нибудь экономические обоснования ... и прочее и прочее .. в любом варианте "гадом" Вы же и останетесь .. и самое главное Вас никто не услышит - им это просто не надо ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нетолько гадом , еще и нИХАдяем:-))!!!!!
Марина
Жизнеутверждающе))) А что должна уметь и делать жена, что бы быть какой?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Жизнеутверждающе))) А что должна уметь и делать жена, что бы быть какой?
СсылкаПожаловаться
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто нужна прислуга к себе, а не жена. Некоторые женщины прекрасно зарабатывают сами, а борщи считаю плебейской пищей.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирай ту, которая искренне любит, люби сам и оставайся верным.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нанять повара?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Может нанять повара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы прочли что я люблю борщ а не суп харчо?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы прочли что я люблю борщ а не суп харчо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неважно... суть одна...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
да неважно... суть одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас женская логика. Борщ был приведен для примера, а харчо моя жена варит хорошо.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У вас женская логика. Борщ был приведен для примера, а харчо моя жена варит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и поехала лечить желудок....
Повара наймите, богатенький Буратино.
алиса алисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Поэтому и поехала лечить желудок....
Повара наймите, богатенький Буратино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаха))))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседней теме как раз наоборот, муж не видит в жене человека
Елена КарповаВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальных людей нет, и жене можно простить многое, например невкусный обед. Не всем дано хорошо печь, не все любят проводить уборку. Но чтобы было так, нужно чтобы жена в тебе видела человека, а не средство для решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мужикам самое главное пожирать чтоли? Не нравится её стряпня- готовь сам! Я ненавижу готовить и не умею, за это меня мужья просто обожали)))
Королева. Марго
Т.е свою ровесницу вы бросили, с той что молодость провели?
Вы же не пожилым родились?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Т.е свою ровесницу вы бросили, с той что молодость провели?
Вы же не пожилым родились?
СсылкаПожаловаться
Напишите мой текст, где я кого-то бросил.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите мой текст, где я кого-то бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из текста следует, что вас домогаются девушки с ребенком, а вы свободны?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Из текста следует, что вас домогаются девушки с ребенком, а вы свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
См. ответ выше Алисе.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
См. ответ выше Алисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас просто глюки... женатые многим не нужны.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У вас просто глюки... женатые многим не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть деньги на ее хотелки - очень даже нужны. Причем никаких моральных барьеров у этой девочки нет.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть деньги на ее хотелки - очень даже нужны. Причем никаких моральных барьеров у этой девочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не все нищие...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть деньги на ее хотелки - очень даже нужны. Причем никаких моральных барьеров у этой девочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, вы дали ей повод
Людмила Комарова
Видимо, вы дали ей повод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или ей просто ОЧЕНЬ нужно замуж за человека подходящего к ее критериям. Такой вариант не рассматривается?
джамиля рамазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Или ей просто ОЧЕНЬ нужно замуж за человека подходящего к ее критериям. Такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем вы так? Многим (лично мне, например) хочется простого человеческого счастья.Если он не лентяй и понимает и уважает меня, этого вполне достаточно.Без Европы и шубы я прожила (к не очень большому моему сожалению) проживу и дальше, если они мне очень не понадобятся.А без внимания и любви трудней.
джамиля рамазанова
зачем вы так? Многим (лично мне, например) хочется простого человеческого счастья.Если он не лентяй и понимает и уважает меня, этого вполне достаточно.Без Европы и шубы я прожила (к не очень большому моему сожалению) проживу и дальше, если они мне очень не понадобятся.А без внимания и любви трудней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это только вам. А судя по тому, сколько тут вылилось злости и оскорблений от пустышек, я вижу как их эта история бесит.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть деньги на ее хотелки - очень даже нужны. Причем никаких моральных барьеров у этой девочки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужик жадный то с ним и в постели неинтересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем