Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плановая замена мужа

Ходит такая, как на рынке, и выбирает себе самца. Она выбирает. Сравнивает. Составляет таблички, где прописывает все плюсы и минусы. Некоторых тестирует на практике. Без чувств, без всего — просто тест-драйв. В базовое понятие о счастье таких вот устраивальщиц входит замужество, обязательно выгодное (мужчина должен) и ребёнок, после рождения которого на мужчину можно забить. Через несколько лет, когда ребёнок подрастает, девушка понимает, что ей этого мало, и начинает искать другого мужчину. Уровнем повыше. Делает это точно так же обстоятельно, планово. Мужчина уже должен быть постарше и обязательно состоятельный. Я как раз из той серии, в которой эти девушки ищут второго мужчину. Дело в том, что эти выбиральщицы почему-то свято верят, что они ценны сами по себе. Причём не какими-то человеческими достоинствами, а просто самим фактом наличия вагины. Самое удивительное — они к этому времени уже несколько лет были замужем, но не умеют вообще ничего. Жёны из них никакие. Они так и не поняли, что вагины для счастливого брака недостаточно. При этом они очень нетерпеливы. Они устали сидеть в скучном браке (любви-то нет!), и им хочется всего и сразу. И вот такая пигалица, на которую ты обратил внимание, сходу начинает требовать поездки в Европу (святая мечта), машину, деньги («Милый, у нас же общий бюджет, да?»).  И не забывайте, у них уже есть как минимум один ребёнок, которого они немедленно требуют любить, содержать, учить и т. д. Причём зачастую они не делают вообще ничего для того, чтобы мужчина почувствовал, что у него семья.  («Это же наш ребёнок!»). Ваш? Ну так сами и платите за его обучение. А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Sapfira
Как много буковок..
Бабоньки, о чем там, вкратце если можно?
Джулия .В ответ на Sapfira
Sapfira
Как много буковок..
Бабоньки, о чем там, вкратце если можно?
СсылкаПожаловаться
он из какой-то серии
Джулия .В ответ на Sapfira
Sapfira
Как много буковок..
Бабоньки, о чем там, вкратце если можно?
СсылкаПожаловаться
... у него какой то уровень и от него чего то требуют
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как много буковок..
Бабоньки, о чем там, вкратце если можно?
СсылкаПожаловаться
Очередной крик души в стиле "Все бабы - б...ди"
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Очередной крик души в стиле "Все бабы - б...ди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. ниже.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
См. ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радуетесь, что Вам повезло с женой, или грустите, что заменить её не на кого заменить, когда надоест?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Радуетесь, что Вам повезло с женой, или грустите, что заменить её не на кого заменить, когда надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замены не планируются.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Замены не планируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не дергайтесь - не претендуем. Сидите спокойно.)))
Но, как говорится "если я на диете это не значит что я не могу посмотреть меню".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не дергайтесь - не претендуем. Сидите спокойно.)))
Но, как говорится "если я на диете это не значит что я не могу посмотреть меню".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и так сижу спокойно, только улыбаюсь над ответами где меня поливают грязью, без малейших доказательств.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так сижу спокойно, только улыбаюсь над ответами где меня поливают грязью, без малейших доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! Ответный удар и доказательства тут никому не нужны - не в суде.)
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так сижу спокойно, только улыбаюсь над ответами где меня поливают грязью, без малейших доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женская грязь из неудовлетворенности!
С вами полность согласна, и многие парни (мужчины) сейчас такие( ищут ценительниц мужской писи), я тоже обеспечена, но 30 еще нет, сама всего достигла, счастлива в гражданском браке...
Но борзота от мужчин и от женщин одинаковая, зверское желание жить за чужой счет! Это уже стало нормой нашего социума! Не принимайте таких людей близко к сердцу, они всего лишь паразитирующие существа, которые не могут предложить настоящей любви(безусловной)!
Добра Вам!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Женская грязь из неудовлетворенности!
С вами полность согласна, и многие парни (мужчины) сейчас такие( ищут ценительниц мужской писи), я тоже обеспечена, но 30 еще нет, сама всего достигла, счастлива в гражданском браке...
Но борзота от мужчин и от женщин одинаковая, зверское желание жить за чужой счет! Это уже стало нормой нашего социума! Не принимайте таких людей близко к сердцу, они всего лишь паразитирующие существа, которые не могут предложить настоящей любви(безусловной)!
Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Ольга.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Женская грязь из неудовлетворенности!
С вами полность согласна, и многие парни (мужчины) сейчас такие( ищут ценительниц мужской писи), я тоже обеспечена, но 30 еще нет, сама всего достигла, счастлива в гражданском браке...
Но борзота от мужчин и от женщин одинаковая, зверское желание жить за чужой счет! Это уже стало нормой нашего социума! Не принимайте таких людей близко к сердцу, они всего лишь паразитирующие существа, которые не могут предложить настоящей любви(безусловной)!
Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Екатерина СыресинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и так сижу спокойно, только улыбаюсь над ответами где меня поливают грязью, без малейших доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер) вам видимо попалась та из тех охотниц) не судите строго по одной обо всех. Ищите. Любите. И будьте любимы.
Елена КарповаВ ответ на Жужа
Жужа
Очередной крик души в стиле "Все бабы - б...ди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не б, а откровенные Д!
алиса алисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Как много буковок..
Бабоньки, о чем там, вкратце если можно?
СсылкаПожаловаться
Какой то старпер неудачник жалуется что девки ему не дают)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Какой то старпер неудачник жалуется что девки ему не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не старпер.
2. Женат.
3. Семья всем обеспечена.
Еще будут утверждения?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Не старпер.
2. Женат.
3. Семья всем обеспечена.
Еще будут утверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда ж вас понесло тогда, по нетоптанным заповедникам?!
Анжелика Новожилова
А куда ж вас понесло тогда, по нетоптанным заповедникам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуда меня не несло, эта инициатива знакомства не от меня исходила.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никуда меня не несло, эта инициатива знакомства не от меня исходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я понимаю, это была единичная инициатива, и вы на основании ее сделали выводы обо всем женском роде. Но ведь о своей жене вы так наверное не думаете? Так, что, она единственное исключение на всей земле-матушке? Или она вас тоже скоро бросит, и пойдет с "прицепом" искать еще более успешного и богатого?
Елена КарповаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Как я понимаю, это была единичная инициатива, и вы на основании ее сделали выводы обо всем женском роде. Но ведь о своей жене вы так наверное не думаете? Так, что, она единственное исключение на всей земле-матушке? Или она вас тоже скоро бросит, и пойдет с "прицепом" искать еще более успешного и богатого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно)
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
Да никуда меня не несло, эта инициатива знакомства не от меня исходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть к вам уже-таки очередь выстроилась? А где можно ее занять?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
1. Не старпер.
2. Женат.
3. Семья всем обеспечена.
Еще будут утверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы делаете на женской половине? Чего вы ищете, если женаты и счастливы? Жена то счастлива, как вы думаете, если её муж озабочен проблемами женского "выбора" ? Большинство женщин хочет нормального мужа, поэтому и выбирает. А кто бросается по молодости, как в омут только по любви, тот потом, в большинстве случаев, слезы льет.
Людмила Комарова
Что же вы делаете на женской половине? Чего вы ищете, если женаты и счастливы? Жена то счастлива, как вы думаете, если её муж озабочен проблемами женского "выбора" ? Большинство женщин хочет нормального мужа, поэтому и выбирает. А кто бросается по молодости, как в омут только по любви, тот потом, в большинстве случаев, слезы льет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже 3-яя кто придумывает что я кого то ищу. Посмотрим сколько еще таких наберется, кто придумывает из воздуха.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уже 3-яя кто придумывает что я кого то ищу. Посмотрим сколько еще таких наберется, кто придумывает из воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы не с любимой женой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем