Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планшет разрядился полностью И теперь не берет заряд уже 2 дня. Как оживить?

Как подзарядить. Зарядка тел принимает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ми
закипяти его
Катерина Пелевина
Ему нужно дать бльший ток. Зарядка родная?
Катерина Пелевина
Ему нужно дать бльший ток. Зарядка родная?
СсылкаПожаловаться
Купили с усилителем включился зарядио 3 процента и выключился
Fida
Может, батарею заменить. Или где-то заглючило. Сходите в сервис.
федор достоевский
Вызывай реанимацию
федор достоевский
Вызывай реанимацию
СсылкаПожаловаться
Дефибриллятор
Бабка Ежка
Зарядку разобрать и проводками прям аккумулятор немного подзарядить.
Роман
Это не Асус случайно? Такой глюк бывает, надо разобрать и отсоединить батарею на минутку. Потом должен начать заряжаться.
АнонимВ ответ на Роман
Роман
Это не Асус случайно? Такой глюк бывает, надо разобрать и отсоединить батарею на минутку. Потом должен начать заряжаться.
СсылкаПожаловаться
Батарейка там на проводах. Икстекст
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Батарейка там на проводах. Икстекст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провода где-то должны отсоединяться, или от аккума, или от планшета
АнонимВ ответ на Роман
Роман
Провода где-то должны отсоединяться, или от аккума, или от планшета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они припаяны. А аккомулятор заменила новым
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Они припаяны. А аккомулятор заменила новым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если провода припаяны, как вы поменяли аккумулятор?
Яна Яна
Дать планшет мужу и пусть разбирается.
Мария Титчева
может батарея гавкнулась? сходите в ремонт - вам скажут что нужно для оживления
Татьяна Иванова
Была така беда. Не стала корчить из себя вумну вутку, пшла и купила новый.
Ирина Ирина
перепрошить.
У меня так на электронной книге было. Отнесли в гарантию, перепрошили и жизнь наладилась.
*Дама с закидонами*
так же было, дите на полгода забросил свой планшет, сначала вообще зарядки не шло, потом еле как и быстро умирал, сейчас нормально заряжается
Мария М
Пусть еще денек полежит.
Вика
У меня так было. Не знала что делать, работал от сети только. А потом что-то крякнуло и экран стекло вылез из планшета. Оказалось батарея вздулась. Внутри все припаяно. Ничего поделать не могу. Так и валяется. Я батарею срезала. Буду новый брать
Наталья Просветова
может пинка ему дать?
Илана
У меня так было. Не могла понять в чем дело. Потом сын разглядел, что в нем гнездо для зарядки как-то не так стоит. Видимо, когда-то дернула за шнур случайно во время зарядки.
В сервисе гнездо заменили.
iriska
Зарядка для тел рассчитана на 1А, для планшетов обычно нужно 2А. Посмотрите на зарядном устройстве данные.
Красняк Филипп
Вполне возможно, что это не аккумулятор накрылся, а блок питания к нему, вот вы и зарядить не можете. Проверьте его на каком-нибудь другом устройстве и если я прав, то могу посоветовать посмотреть пример блока питания на сайте, который занимается продажей запчастей и аксессуаров для планшетов, ноутбуков, телефонов и прочих современных устройств. Вот еще номер телефона 8 (800) 100-51-75, если надо.
Дмитрий Клинских
Я думаю, что нужно его просто заменить, но не в коем случае не отчаиваться, так как это всего лишь зарядное устройство!
John Bronza
По статистике как мне известно, то сейчас не очень качественная продукция выпускается и это в первую очередь отражается на аккумуляторе, не важно планшет это или ноутбук или телефон, абсолютно любому нужен профессиональный ремонт ноутбуков https://www.sotics.ru/tablets/особенно китайские гаджеты. Насчет вашего зарядного, то лучше уже приобрести новое, но исключительно оригинальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем