Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

планы...

Появилась сегодня мысль насчёт новогодней ночи: хочу её провести в одиночестве за бокалом шампанского...
А у вас какие планы? Или может кто подкинет мне идею как встретить новый 2015 год просто для себя,для души...
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
ну и как, получается мечтать? или воплотили уже мечту?
Чёрная Жемчужина
ну и как, получается мечтать? или воплотили уже мечту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока мечтаю :-). Только тссс! А то меня обвинят в том, что я - плохая жена и мама))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Пока мечтаю :-). Только тссс! А то меня обвинят в том, что я - плохая жена и мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рот на замок...
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
и я... так нет... им всем без меня скушна...
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
и я... так нет... им всем без меня скушна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех разогнать!)) Дитев с мужем - к свекрови, а самой под елочкой в обнимку с пузырем шампанского и мандаринами)))
НаталиВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
Лучше, вместо таза мандаринов, с тазом красной икры хорошего качества, ну, и мандаринчики в дополнение)))
Brisa В ответ на Натали
Натали
Лучше, вместо таза мандаринов, с тазом красной икры хорошего качества, ну, и мандаринчики в дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше черной икры!)
НаталиВ ответ на Brisa
Brisa
Тогда уж лучше черной икры!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...
Но, если честно, мне красная тоже очень нравится, если хорошего качества))
Brisa В ответ на Натали
Натали
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...
Но, если честно, мне красная тоже очень нравится, если хорошего качества))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...


Мдя... с тоской вспоминаю большие куски паюсной черной икры в холодильнике... Кто-то родителям привозил
НаталиВ ответ на Brisa
Brisa
Черная-то вкуснее, но совсем уж запредельные цены на нее теперь, а ведь были времена... Ох...


Мдя... с тоской вспоминаю большие куски паюсной черной икры в холодильнике... Кто-то родителям привозил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ваще помню, что она была в трехлитровой банке и даже не считалось, чем-то таким необычным... Но это в таааком далеком прошлом...
Natalia SamoilovaВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
мы как обычно на турбазе-лучший отдых!
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
++++
TaurinaВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
От таза мандаринов может развиться аллергия... я вот таз апельсинов по утру нового года сожрала... лет 9 назад... с тех пор апельсины только нюхаю, и мандарины тоже.(
Brisa В ответ на Taurina
Taurina
От таза мандаринов может развиться аллергия... я вот таз апельсинов по утру нового года сожрала... лет 9 назад... с тех пор апельсины только нюхаю, и мандарины тоже.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не может!) Проверено)))
МицукоВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы потом скрутило до Рождества, зато лишние килограммы точно не будут грозить))
Brisa В ответ на Мицуко
Мицуко
ага, чтобы потом скрутило до Рождества, зато лишние килограммы точно не будут грозить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мандаринов-то? Неее, не скрутит))) Скрутит скорее с новогодних салатов, которые к рождеству еще не сожраты)))
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))
СсылкаПожаловаться
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))

уже 12 лет именно так и встречаю. Только без ведра шампанского)))обычно мне хватает и одной бутылки. Я сервирую красиво стол, зажигаю огоньки на елочке и стенах, украшаю дом дождем,надеваю вечернее платье того цвета, которое положено для встречи именно этого НГ и включаю все телеки в доме))) С боем курантофффф загадываю желание,сжигаю записку, кидаю пепел в бокал и выпиваю. Потом начинаются звонки с поздравлениями и сама поздравляю. Потом какое-то время я ищу что-нить по телеку,но как правило там все одно и тоже,тогда я тепло одеваюсь и иду на улицу,где уже толпы народу веселятся,шумят и запускают петарды. Иногда дети присоединяются ДО боя курантов и уже после него уходят по своим компаниям и клубам.
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
Я каждый год так мечтаю встретить)) В одно лицо, с ведром шампанского и тазом мандаринов))

уже 12 лет именно так и встречаю. Только без ведра шампанского)))обычно мне хватает и одной бутылки. Я сервирую красиво стол, зажигаю огоньки на елочке и стенах, украшаю дом дождем,надеваю вечернее платье того цвета, которое положено для встречи именно этого НГ и включаю все телеки в доме))) С боем курантофффф загадываю желание,сжигаю записку, кидаю пепел в бокал и выпиваю. Потом начинаются звонки с поздравлениями и сама поздравляю. Потом какое-то время я ищу что-нить по телеку,но как правило там все одно и тоже,тогда я тепло одеваюсь и иду на улицу,где уже толпы народу веселятся,шумят и запускают петарды. Иногда дети присоединяются ДО боя курантов и уже после него уходят по своим компаниям и клубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А желания сбываются? :-)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
А желания сбываются? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А желания сбываются? :-)

по-разному
ФеечкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А желания сбываются? :-)

по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже жгу и выпиваю под бой курантов сбывается почти все))) из-за этого каждый год приходиться придумывать тужиться новые желания))))
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
А желания сбываются? :-)

по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обычно забываю, что назагадывала... надо записывать в тетрадочку )))
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Я обычно забываю, что назагадывала... надо записывать в тетрадочку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычно забываю, что назагадывала... надо записывать в тетрадочку )))

ммммммм....ээээээээ
blesk
не подкину...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на blesk
blesk
не подкину...
СсылкаПожаловаться
вот жадина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем