Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на год

Вот решили впервые составить список того, чему хотели бы научиться и что сделать в 2016 году *не заработать-купить*. Разделили на образование/здоровье/работа/хобби, разбили по пунктам, все как положено. Муж бьется со своим списком уже второй час, сделал несколько подходов. В общем, увлекательное занятие ).
А вы составляете такие списки и удалось ли хоть раз выполнить хотя бы на 50%? Просто вот я смотрю на свой и уже сейчас понимаю - к марту забью ). 
Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
александра
В устной форме )))
Julia Leo
Если загадать и запланировать, то ничего не получится.
Живите сегодняшним днем, а завтрашний сам о себе позаботится.
Fany FishВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если загадать и запланировать, то ничего не получится.
Живите сегодняшним днем, а завтрашний сам о себе позаботится.
СсылкаПожаловаться
в свое время планы и списки мне очень помогли правильно распределять доходы/расходы, теперь без них никуда. Решили попробовать и в остальных сферах, потому что есть желание научиться чему-то новому и есть время, но вот как-то форумы/смешные картинки/сериальчики )
ИрчикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
в свое время планы и списки мне очень помогли правильно распределять доходы/расходы, теперь без них никуда. Решили попробовать и в остальных сферах, потому что есть желание научиться чему-то новому и есть время, но вот как-то форумы/смешные картинки/сериальчики )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так только бюджет планирую на ближайшие месяц-два, надо бы и с планами на год попробовать хотя бы прикинуть... а то всё как-то сумбурно
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
я так только бюджет планирую на ближайшие месяц-два, надо бы и с планами на год попробовать хотя бы прикинуть... а то всё как-то сумбурно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так*- в смысле, списком)
Жужа
Раньше составляла, правда, в уме.
Валерьевич
Какие планы? Мы вольным стилем .
Afrodite
Не надо десять целей, как говорится: " За двумя зайцами - ни одного не поймаешь" Выберете только самое-самое, что очень хочется, потом вычеркните, что не реально по каким- либо личным причинам. После этого флаг в руки, всё получится!
Н...я То...на
дня три назад случайно на
шла прошлогодний. исполнила только 1
Fany FishВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
дня три назад случайно на
шла прошлогодний. исполнила только 1
СсылкаПожаловаться
да, думаю мы тоже просто убили время на список )
Н...я То...наВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
да, думаю мы тоже просто убили время на список )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело нужное. Год назад почти все выполнила. А в прошлом- убрала блакнот подальше и на другом акцент сделала.А вообще мотивирует.Как то (начитавшись..) составила список 100 нужных вещей.. иногда достаю--осталось 15..
Elena Ilyhina
а они осуществимы будут? у нас россиян при не стабильности ситуации сложно что то предсказывать даже на год-два.....
dintra leis
Человек предполагает, а Бог располагает. )
ЛапаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Человек предполагает, а Бог располагает. )
СсылкаПожаловаться
Бога нет.
dintra leisВ ответ на Лапа
Лапа
Бога нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох !
Оленька
после того как за последний год меня 4 раза выкинули с разных работ - я больше ниче не загадываю...если бы я была уверена что меня оставят на работе и была уверена в завтрашнем дне - сидела бы и спокойно работала.. я же не лентяйка...а так...
Jekaterina
Мои списки всегда точно по календарю - куда я когда поеду. Без путешествий жизни не мыслю.
Fany FishВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Мои списки всегда точно по календарю - куда я когда поеду. Без путешествий жизни не мыслю.
СсылкаПожаловаться
это относится к тем вещам, для которых не нужно стимулировать себя списком )
JekaterinaВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
это относится к тем вещам, для которых не нужно стимулировать себя списком )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно не забыть и не перепутать даты. Вот в чём вопрос.
Эйве
-образование/здоровье/работа/хобби = образование получено давно; здоровье заколебало. надоело лечиться слов нет. не буду ходить по врачам до осени. работа - работается. летом будем переходить из одной структуры в другую. Может навалиться обязанностей, может другой директор будет, а это плохо. Короче готовлюсь ко всему. Хобби - шью куклы тильды. Я должна другое - закрыть в этом году кредит. Поменять права. Заменить счетчик в ванной.
Fany FishВ ответ на Эйве
Эйве
-образование/здоровье/работа/хобби = образование получено давно; здоровье заколебало. надоело лечиться слов нет. не буду ходить по врачам до осени. работа - работается. летом будем переходить из одной структуры в другую. Может навалиться обязанностей, может другой директор будет, а это плохо. Короче готовлюсь ко всему. Хобби - шью куклы тильды. Я должна другое - закрыть в этом году кредит. Поменять права. Заменить счетчик в ванной.
СсылкаПожаловаться
но образование - это не только институт. Помимо повышения квалификации и получения новых знаний в своей отрасли, всегда есть то, что было бы интересно изучить. Под здоровьем я имею ввиду то, что его поддерживает - спорт, питание и т.д., а не график посещения врачей. Работа - новые проекты, помимо основного. А поменять права и заменить счетчик - это все и без списка делается. Если подобные вещи включать, то у меня толстой тетради не хватит, так как нужно сад заложить, забор поменять, косм.ремонт доделать, террасу достроить и т.д.
ЭйвеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
но образование - это не только институт. Помимо повышения квалификации и получения новых знаний в своей отрасли, всегда есть то, что было бы интересно изучить. Под здоровьем я имею ввиду то, что его поддерживает - спорт, питание и т.д., а не график посещения врачей. Работа - новые проекты, помимо основного. А поменять права и заменить счетчик - это все и без списка делается. Если подобные вещи включать, то у меня толстой тетради не хватит, так как нужно сад заложить, забор поменять, косм.ремонт доделать, террасу достроить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к вам не лезу и вы ко мне не лезьте. каждому свое. дайте мне спокойно копошиться. а вы свершайте свои великие дела.
Элла Маринкина

ЛисаАлиса
Делаю. Но не во всю длину рулона туалетной бумаги. В самом начале самое сложное, дальше легче, в конце просто для души)) на 100% не получается. Процентов 80 примерно.
dashakoshka63@mail.ru
Хочешь насмешить Господа, составь план)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем