Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на жизнь

Хочу спросит вашего совета. Есть желание уехать снова в Москву жить. Снова потому что жила в Москве 2 года после окончания интитута, все надоело и уехала в родной город. Прожила в родном городе 2 года и снова мне все надоело, снова хочется перемен. Я не замужем, детей нет, родители самостоятельные, никто от меня не зависит. Стоит ли мотаться туда сюда?или лучше направить все свои усилия на улучшение жизни в одном каком-то месте. Мне и замуж хочется, детей.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Первая слева
А вы езжайте куда-нибудь в Дудинку или на Кавказ!!!
А про замуж: есть вариант найти мужа где-нить в поезде. Когда туда-сюда очередной раз колыхаться будете.
Похоже вы нигде приработаться не можете. Что так? Плохо учились?
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда почему работу с такой легкостью бросаете? Вроде немного в москве пожили, а к работе относитесь как настоящая москвичка.
Кудряшка Сью
Отсутствие толерантности к монотонности
Валькирия
Приезжайте к нам опыта житейского набираться, у нас цены такие же как в москве, а зарплаты раз в несколько меньше ))) Если адаптируетесь, то вам в любом городе будет мре поколено ))).
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Приезжайте к нам опыта житейского набираться, у нас цены такие же как в москве, а зарплаты раз в несколько меньше ))) Если адаптируетесь, то вам в любом городе будет мре поколено ))).
СсылкаПожаловаться
а к вам это куда?
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
а к вам это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в солнечной Башкирии город Уфа ))
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Есть в солнечной Башкирии город Уфа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм хороший совет
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно, правильно Щищма (с акцентом), был такой ресторан подороже Уфа и была забегаловка Чишмы, вот отсуда и пр деньги ))
Людмила Ломаева
Татьяна! Я думаю вам надо определиться с местом жительства? В Москве вам тяжело будет, если нет знакомых в ней. Вам придётся снимать жильё и вкалывать. А перспективы в Москве никакой, несмотря на годы прожившие в ней. Надо зацепиться в Москве? А как? Купить квартиру или мужчину найти? Сложности большие, если готовы бороться - приезжайте! Хотя город уже переполнен, живут одни чурки и нами командуют и все рабочие места захвачены ими. Чёрный нал сильнее!
Комментарий удален.Почему?
Людмила ЛомаеваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попробуйте! Попытка не пытка. Может правда получится, как вы захотите.
10101981
Москва не резиновая...живи там, где живешь)))
Ухти-Тухти
Если вам один раз надоело жить в Москве, то и второй раз надоест. Не все выдерживают бешеного ритма.
Ольга Черкашина
Дело не в резине....зачем жить там, где все тебе не родное...я вот безумно скучаю по родному городу но, пока учеба держит.Если получиться жизнь устроить, здесь останусь, а нет ,меня здесь ничто не держит.Хотя я уже привыкла к этому бешенному ритму.Хотя в плане работы, в больших городах получше....так что сами решайте.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня наплывами....то нме хочется, то нет.Это все зависит от настроения....когда тяжело конечно тынет домой, тебя там выслушают, поймут....а тут у тебя все чужые.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я сама пыталась себе ответить на вопрос...что меня сюда тянет....вот побуду дома 3 недельки а на 4 уже на чемоданах сижу....сама не могу на это ответить....привычка наверно....
Комментарий удален.Почему?
Ольга Черкашина
Кстати "Ласковая зима", я из того же города что и вы....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧеркашинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже как в Питербурге 5 лет живу, домой раз в год приезжаю....А у нас то тут весна полным ходом, снега по щиколотку....а в середине недели до - 20 ожидается...печально конечно...::((
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем