Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планшет

Ситуация такова-родители мои развелись 21 год назад,он ушел к другой женщине,за все эти года я его видела только один раз,общались иногда по телефону а в последние пару лет по скайпу,он мне похвастался ,что дочь его жены подарила ему планшет,и вообще всегда им помагает,радовался,когда она сына родила,хвастался ,внуком его называл,при том,что у него родных внучек трое про которых никогда особо не интересовался.Ну да ладно,я не в обиде была,общались и общались и он в курсе мой финансовой ситуации,но тут недавно приходит мне на скайп сообщение с его скайпа но написала его, дочь его жены в ооочень официальной форме то требовательно ,сообщила что у него сломался планшет а она новый подарить не может и я просто обязана отцу купить новый, с указанием куда я могу переслать либо деньги ,либо планшет,я честно говоря от такой наглости чуть не упала и послала ее подальше а такой же официциальной форме,я эту дочь знать не знаю он в другой стране живет очень далеко,теперь вот даже не знаю ,как мне с папой общаться и что сказать когда позвоню.Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
общайтесь ровно как раньше. не обязательно ему на поведение взрослого человека "ябедничать". это вне рамок вашего с ним общения
Велиичайший Максим
.....бред.
Велиичайший Максим
.....бред.
СсылкаПожаловаться
бред...но вот так...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
бред...но вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ликуй теперь тебе папашка не будет звонить и хвастать
oleg ipatiev
Скопируй сообщение и отправь отцу. Он сам сделает правильные выводы .И сам должен выйти с тобой на связь извиниться за плохое воспитание дочери.
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Скопируй сообщение и отправь отцу. Он сам сделает правильные выводы .И сам должен выйти с тобой на связь извиниться за плохое воспитание дочери.
СсылкаПожаловаться
не думаю,что сделает,постоянно намекал на то что ему денег не хватает и думаю,что написано это было с его молчаливого согласия.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю,что сделает,постоянно намекал на то что ему денег не хватает и думаю,что написано это было с его молчаливого согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам зачем такой родственник? шлите в сад! дальше - больше, что он еще с Вас попросит - Вы знаете?
Людмила Берёзина
Так и сказать,извини ,папа,но планшет не является предметом первой необходимости.
Людмила Берёзина
Так и сказать,извини ,папа,но планшет не является предметом первой необходимости.
СсылкаПожаловаться
а заодно попросить денег себе на дорогое лечение в санатории, а то так расстроилась из-за папиного сломанного планшета, что кушать не может
Mюмз7 !!!
а заодно попросить денег себе на дорогое лечение в санатории, а то так расстроилась из-за папиного сломанного планшета, что кушать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а заодно попросить денег себе на дорогое лечение в санатории, а то так расстроилась из-за папиного сломанного планшета, что кушать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,а это мысль!!!
Misska
напиши ей официальное письмо, что у тебя сломалась стиральная машина, холодильник, пылесос, утюг, посудомойка, все батареи, лампы, люстры, двери, в общем на что фантазии хватит
АнонимВ ответ на Misska
Misska
напиши ей официальное письмо, что у тебя сломалась стиральная машина, холодильник, пылесос, утюг, посудомойка, все батареи, лампы, люстры, двери, в общем на что фантазии хватит
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Наталия ПановаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
а если ваш ребенок по ночам прижимал папины подарки и горестно вздыхал, потому что к папе нельзя прижаться и спрятаться когда очень хочется. А потом она привыкла, только тоска по папе тогда в детстве, отравила ее любовь и привязанность.(((((((
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БорисенкоВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это эгоизм наших детей, не зависимо от того, прожили мы с ними вместе или отдельно от них... у меня хорошие дети, не жалуюсь, но потребительское отношение (купи, дай) присутствует и сейчас, хотя взрослые уже и имеют свои семьи...я по слогу СМС или началу телефонного разговора сразу понимаю - что то нужно
и стараюсь конечно не отказать
Аноним
да я же не против общения,но подарки мне мой папа после моего совершеннолетия не делал никаких абсолютно да и до совершеннолетия не особо старался,я не обижаюсь ни на что,просто рассказываю ситуацию от которой в шоке.
Лённа ВладиМира
Это ваш отец и написал это письмо..... проверяет
Видимо у него ещё не все детские мечты сбылись, те что только ему и для него))))))
И помните, чаще всего все всех заслужили)
Сакура
Выслала планшет-встречай.Кстати на фото,то же планшет,денег на него,тебе хватит,за идею,не благодари.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Выслала планшет-встречай.Кстати на фото,то же планшет,денег на него,тебе хватит,за идею,не благодари.
СсылкаПожаловаться

Wake Up Neo
Это где он живет что ему денег не хватает))) украина чтоль эти планшеты за 100$ купить можно
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это где он живет что ему денег не хватает))) украина чтоль эти планшеты за 100$ купить можно
СсылкаПожаловаться
ну да,Украина,получает пенсию и его жена тоже,жилье свое.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
ну да,Украина,получает пенсию и его жена тоже,жилье свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пусть с пенсии планшет купит бггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем