Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плащик Burberry

кашемировое пальто Burberry, 192 тысячи. Хочу прикупить, но, блин, цена запредельная(((Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
анти Дюринг
на спине написано Бербери ?
Vahmurka
Как соотносится цена на пальто с вашим доходом?
Puss-Puss
Красивая, не хватает только немецких нашивок со знаками различия
Не знаю, что за фирма, но Hugo и ещё пара брендов обшивали немецкие войска и генералитет... Лекала не пропьёшь.. )
не зли котика
Всегда смеялась над брендами. И над теми, кто пыжится и покупает то, что не по карману. Жить и одеваться надо по средствам. Тогда будешь обеспеченным человеком.
Наталья Шишигина
мне не нравится, шинель заунывного цвета, никакой фантазии кроме пуговиц, но если вам нравится - покупайте, другим то что, или ценой решили похвастать?
KATANA
Мода возвращается) у меня такая фигня из кожи рыже-охровой висит. Прям один в один. Доставать чоли?)
BNU827
Какая подкладка в пальто? Стеганная?
Beate Meier
Классическая вещь и чуть ли не знаковая модель данного Дома. Есть почти во всех коллекциях. Мона запросто покупать в аутлетах. Но мона и за 192)))))
Кому чего. Я не оч люблю такие тренчи, например. У меня просто шерстяное вязаное пальто с их фирменной подкладкой
Наталья Просветова
очень дорого
Светлана Светличная
Вы платите за брэнд и за качество, если для вас это дорого - не пркупайте.
Посмотрите другие варианты : все равно скорей всего материал сделан в Китае , есть фирмы гораздо дешевле с не менее хорошим качеством, возможно вам понравятся, есть еще подделки, в Китае есть еще распродажа настоящих вещей сделанных « впрок» на тех же заводах. Например нужно 1000 вещей какой-то модели , делают 1100 - ну мало ли будет брак где то или испортят случайно. Излишек должны уничтожить - но это же Китай - не будут они ничего уничтожать.... продадут « в черную», пусть и за меньшие деньги.
Andriani Ann
Очень уж консервативное (понятно что классика). Если вам не за 50 и вы не принцесса Монако даже и не знаю зачем такое носить да ещё и за такие бешеные деньги.
Наталья
Классика.
Так как Вы явно не дочь олигарха (тогда цена бы Вас не смутила) исходите из того, готовы ли Вы носить эту верхнюю одежду несколько лет. Если готовы, то покупайте, это не дорого, будет актуальна и не износится быстро.
Виктория Куличенко
У меня 100 лет назад такое чёрное было. И не этого бренда)))) Так и висит. Выкинуть жалко, но уже не актуально (
Наталья Белова
Это стиль "милитари"?
Я бы такой не взяла! (Голосом Людмилы Прокофьевны)
Ана Эль
если прям нравится-найдите хорошее ателье и сшейте такое же. Но примерьте сначала- уж очень =тяжелая= модель
Лана Смольная
Во-первых, сюда нужен полностью тёплый цветотип. У нейтральных и холодных цветотипов в этом пальто получится нездоровый цвет лица и плюс с десяток лет.

Во-вторых, двуботный фасон, да ещё с поясом, смотрится только когда талия ощутимо уже бедёр. Но женщинам, у которых такая фигура, не к лицу строгая геометрия, мужской крой и двубортность.
Ведьмина Отрава
и фасон и цвет ужасный.а про ценник вообще молчу
Светлана Дмитриева
Пипец... у меня машина столько стоит) а она мне и плащик, и курточка, и шубка, и сапожки резиновые, если что))))
Светлана Дмитриева
Пипец... у меня машина столько стоит) а она мне и плащик, и курточка, и шубка, и сапожки резиновые, если что))))
СсылкаПожаловаться
Что за машина? Сейчас даже лада столько не стоит.
Светлана ДмитриеваВ ответ на Licette
Licette
Что за машина? Сейчас даже лада столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матизка 2014 года) и лады есть дешевле, поверьте..... И они ДАЖЕ ЕЗДЯТ)))
Яна Т.
Покупают же шубы за 200 и более тысяч рублей, и ни у кого не возникает вопросов, а здесь вещь, сделанная по всем правилам сохранения природы и животных, и дорого...)))
★Milady der Winter★
2 штуки евро за такую страхиду...Ну да,бербери.....
Пила Двуручная
Стиль милитари нравится . но таких денег пальтишко не стоит....
Ясный мой свет
Не нравится, тренч такой же модели хорош, а кашемир в таком исполнении как-то не интересно
Машенька
Max mara получше будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем