Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия

 Представьте, что у вас появилась возможность обратиться к пластическому хирургу. Какую операцию вы бы себе сделали?
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Мицуко
если будет необходимость, то сделаю "золотые" нити как поддерживающий каркас для лица и шеи:up:
Наталия МисанВ ответ на Мицуко
Мицуко
если будет необходимость, то сделаю "золотые" нити как поддерживающий каркас для лица и шеи:up:
СсылкаПожаловаться
Щаз такое не делают - это прошлый век.
МицукоВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Щаз такое не делают - это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хирург? я вот точно не знаю, что будет через 10 лет, потому что сейчас у меня нет необходимости, понятно, что все развивается, я обозначила принцип, а как оно точно делается-это только спецы уже скажут;)
Наталия МисанВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы хирург? я вот точно не знаю, что будет через 10 лет, потому что сейчас у меня нет необходимости, понятно, что все развивается, я обозначила принцип, а как оно точно делается-это только спецы уже скажут;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфа от спецов - золотые нити уже не делают, потому что большой процент отторжения.
МицукоВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Инфа от спецов - золотые нити уже не делают, потому что большой процент отторжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофиг как и чем они это сделают- важен результат;)
Наталия МисанВ ответ на Мицуко
Мицуко
да пофиг как и чем они это сделают- важен результат;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря))) Прошивка золотом - хирургическая операция, рассасывающимися мезонитями - косметологическая процедура.
МицукоВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А зря))) Прошивка золотом - хирургическая операция, рассасывающимися мезонитями - косметологическая процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
результат держится около 5 лет, поэтому через это время будет что-то другое более эффективное, нет смысла заморачиваться нынешними технологиями;)
рита васинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
результат держится около 5 лет, поэтому через это время будет что-то другое более эффективное, нет смысла заморачиваться нынешними технологиями;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо золотые.Сейчас коллагеновые делают-очень красиво и заживает быстро.
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
если будет необходимость, то сделаю "золотые" нити как поддерживающий каркас для лица и шеи:up:
СсылкаПожаловаться
А нафига? Все равно будет видно, что ты старая
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А нафига? Все равно будет видно, что ты старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы ума побольше, но не продается и нигде не закажешь, если бог не дал;)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
вам бы ума побольше, но не продается и нигде не закажешь, если бог не дал;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признак ума - умение смотреть правде в глаза.
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Признак ума - умение смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой правде? вы уверены в своей правде? излишняя самоуверенность - не признак ума:down:
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
какой правде? вы уверены в своей правде? излишняя самоуверенность - не признак ума:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хотя бы той, что подтяжка - это бесполезное дело
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да хотя бы той, что подтяжка - это бесполезное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я поняла, вы мч 27 лет, как вы можете судить о людях намного старше вас, что им полезно, а что не полезно? за собой лучше смотрите, чтобы самому куда-нибудь не попасть с такими установками;)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
как я поняла, вы мч 27 лет, как вы можете судить о людях намного старше вас, что им полезно, а что не полезно? за собой лучше смотрите, чтобы самому куда-нибудь не попасть с такими установками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таких женщин каждый день наблюдаю, и это жесть.  Печально, когда бабы не в силах достойно стареть
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
как я поняла, вы мч 27 лет, как вы можете судить о людях намного старше вас, что им полезно, а что не полезно? за собой лучше смотрите, чтобы самому куда-нибудь не попасть с такими установками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотри на мою аву - вот такими видят мужчины женщин в возрасте с пластикой
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Посмотри на мою аву - вот такими видят мужчины женщин в возрасте с пластикой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы из клуба 27 -летних? считаете, что после 30 лет жизни нет? и потом вам не все ли равно - каждый сходит с ума по-своему:)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы из клуба 27 -летних? считаете, что после 30 лет жизни нет? и потом вам не все ли равно - каждый сходит с ума по-своему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь есть, но она разная. Да и не об этом речь. Какой смысл это делать, если реальный возраст все равно видно?
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Жизнь есть, но она разная. Да и не об этом речь. Какой смысл это делать, если реальный возраст все равно видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы какой то упертый максималист:down: да просто человек будет от этого более счастливым, думая, что теперь все в порядке с ним:up: вам пока все старше 30 кажутся старыми, и потом - это не очень хорошая черта - искать недостатки, ищите лучше достоинства в людях;)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы какой то упертый максималист:down: да просто человек будет от этого более счастливым, думая, что теперь все в порядке с ним:up: вам пока все старше 30 кажутся старыми, и потом - это не очень хорошая черта - искать недостатки, ищите лучше достоинства в людях;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самообман это все.
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Самообман это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
некоторые философы и жизнь в целом считают иллюзией и что?
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
некоторые философы и жизнь в целом считают иллюзией и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жизнь есть, а эффекта от пластики нет
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Жизнь есть, а эффекта от пластики нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вам, что в лоб, что по лбу - никакого эффекта, абсолютная твердолобость:)
JokerВ ответ на Мицуко
Мицуко
если будет необходимость, то сделаю "золотые" нити как поддерживающий каркас для лица и шеи:up:
СсылкаПожаловаться
А простите, многие ли из вас просто и четко принимают, извините, КОК? и постоянно? Или это я одна по нескольку лет их принимаю? Вопрос имеет прямое отношение к теме, если что.
ОлькаВ ответ на Joker
Joker
А простите, многие ли из вас просто и четко принимают, извините, КОК? и постоянно? Или это я одна по нескольку лет их принимаю? Вопрос имеет прямое отношение к теме, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое КОК? Вы уже не в первый раз об этом упоминаете :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем