Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия.

Кто с ней знаком? Делали ли операции вы (родственники, друзья), собираетесь ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
мне нет)))
это страшшшшшно.
учитывая, уровень профессионалов )))) лучше туда не попадать.
есть всякие процедуры. без вмешательства. лучше использовать свои резервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, к несчастью, не все хирурги могут похвастаться отличными результатами. Но с другой стороны, хэппи энд без пожертвований не случается. Иногда нужно и рискнуть;) Каждый делает свой выбор. И если вам страшно, то, конечно, делать пластику вам не нужно. Идти туда только с позитивным настроем, ведь мысли материальны!
Наталья
знакомые делали пластику, лицо ,грудь. все стало лучше, чем было
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
знакомые делали пластику, лицо ,грудь. все стало лучше, чем было
СсылкаПожаловаться
Да-да! Не сочтите меня зависимой, но я отношусь к пластике очень положительно. Хотя иногда пациенты перебарщивают, изменяют полностью внешность. Умеренность, вкус, хороший пластический хирург - успех обеспечен!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да! Не сочтите меня зависимой, но я отношусь к пластике очень положительно. Хотя иногда пациенты перебарщивают, изменяют полностью внешность. Умеренность, вкус, хороший пластический хирург - успех обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неоднозначно.... если бы нос совсем не устраивал, то исправила бы. но тут мне повезло) все остальное, думаю можно пережить и без пластики.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я неоднозначно.... если бы нос совсем не устраивал, то исправила бы. но тут мне повезло) все остальное, думаю можно пережить и без пластики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваш выбор! Самое главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно! Здоровья))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да! Не сочтите меня зависимой, но я отношусь к пластике очень положительно. Хотя иногда пациенты перебарщивают, изменяют полностью внешность. Умеренность, вкус, хороший пластический хирург - успех обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не зависимая - вы хитрая, пришли сюда прорекламировать пластику.. это разные вещи.. вначале сдерживались - а потом прямым текстом стали пластику восхвалять.. фууу..(((
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы не зависимая - вы хитрая, пришли сюда прорекламировать пластику.. это разные вещи.. вначале сдерживались - а потом прямым текстом стали пластику восхвалять.. фууу..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы логично, если бы я рекомендовала определенного хирурга, клинику. Но ничего такого я не указываю, прошу обратить на это ваше внимание. Просто настолько восхитилась результатами своих знакомых, всегда мечтала иметь другой нос. У них результаты отличные, это моё сильное желание. Я сдерживаю только перебор, когда меняют все, что только можно, да ещё и по нескольку раз) Так уж моей душе угодно;) Хотелось узнать именно реальные случаи, но как таковых пациентов почти и не оказалось тут) Полсторожнее про рекламу, ведь сначала нужно подумать, а зачем мне это нужно? Иначе я бы назвала определенную клинику, хирурга. Раз уж написали сюда, то как именно вы относитесь к пластике?
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы логично, если бы я рекомендовала определенного хирурга, клинику. Но ничего такого я не указываю, прошу обратить на это ваше внимание. Просто настолько восхитилась результатами своих знакомых, всегда мечтала иметь другой нос. У них результаты отличные, это моё сильное желание. Я сдерживаю только перебор, когда меняют все, что только можно, да ещё и по нескольку раз) Так уж моей душе угодно;) Хотелось узнать именно реальные случаи, но как таковых пациентов почти и не оказалось тут) Полсторожнее про рекламу, ведь сначала нужно подумать, а зачем мне это нужно? Иначе я бы назвала определенную клинику, хирурга. Раз уж написали сюда, то как именно вы относитесь к пластике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ответ на первый пост??.. так, где это вы наблюдаете за пластическими операциями-то??..
Кстати, а собственно - на черта вам нужно тут активно продвигать рекламу пластики и косметологии??.. вряд ли сознаетесь, полагаю, что за денюжку.. дорогой аноним (а, кстати, с чего ананимите то??)), элементарный анализ ваших текстов позволяет сделать неоднозначный вывод - "а казачок-то засланный"..
Я не против применения достижений современной медицины, в том числе и пластической хирургии - я против того, чтобы форумчанок считали управляемой примитивной массой, вот это мне - категорически не нравится!!..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А где ответ на первый пост??.. так, где это вы наблюдаете за пластическими операциями-то??..
Кстати, а собственно - на черта вам нужно тут активно продвигать рекламу пластики и косметологии??.. вряд ли сознаетесь, полагаю, что за денюжку.. дорогой аноним (а, кстати, с чего ананимите то??)), элементарный анализ ваших текстов позволяет сделать неоднозначный вывод - "а казачок-то засланный"..
Я не против применения достижений современной медицины, в том числе и пластической хирургии - я против того, чтобы форумчанок считали управляемой примитивной массой, вот это мне - категорически не нравится!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень неприятен тот факт, что я отвечала вам в других сообщениях. А вы удалили своё предыдущее и написали по-другому. Знаете, когда человек хочет сделать пластику, он не хочет светиться. А если вам так интересно, то я Алиса Мамина. Опять отвечаю на этот вопрос: я не наблюдала из своего окружения, перечислять снова не буду! Мне не нравится ваш наезд, когда что-то рекламируют, то говорят про определенное, а я ничего не назвала. Я писала так же и про то, что, конечно, риск есть всегда. Каждый делает свой выбор. Но также обозначила своё мнение! Да, моё отношение к пластике положительное, если она в меру, человек подходит к этому с умом, правильно выбирает специалиста и не экономит, чтобы не нарваться на "профессионала". А также хотела узнать побольше мнений, так как сама собираюсь сделать ринопластику. Опять же про неё тут сами люди хорошо написали, поэтому я однозначно решилась.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Очень неприятен тот факт, что я отвечала вам в других сообщениях. А вы удалили своё предыдущее и написали по-другому. Знаете, когда человек хочет сделать пластику, он не хочет светиться. А если вам так интересно, то я Алиса Мамина. Опять отвечаю на этот вопрос: я не наблюдала из своего окружения, перечислять снова не буду! Мне не нравится ваш наезд, когда что-то рекламируют, то говорят про определенное, а я ничего не назвала. Я писала так же и про то, что, конечно, риск есть всегда. Каждый делает свой выбор. Но также обозначила своё мнение! Да, моё отношение к пластике положительное, если она в меру, человек подходит к этому с умом, правильно выбирает специалиста и не экономит, чтобы не нарваться на "профессионала". А также хотела узнать побольше мнений, так как сама собираюсь сделать ринопластику. Опять же про неё тут сами люди хорошо написали, поэтому я однозначно решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ушла я уже, ушла.. не оправдывайтесь.. не нужны вам ничьи советы и мнения, вы пришли их не получать, а раздавать, с чем успешно справляетесь.. всем деньги нужны, это не самый худший способ их зарабатывать..
..ну и ладно, я вам не верю, зато других вы успешно обработаете, не расстраивайтесь, заплатят вам, вы ведь очень старались..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да ушла я уже, ушла.. не оправдывайтесь.. не нужны вам ничьи советы и мнения, вы пришли их не получать, а раздавать, с чем успешно справляетесь.. всем деньги нужны, это не самый худший способ их зарабатывать..
..ну и ладно, я вам не верю, зато других вы успешно обработаете, не расстраивайтесь, заплатят вам, вы ведь очень старались..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять про деньги. Каждый говорит о том, что у него болит. Что я прорекламировала? Мне обидно, ведь ничего такого на самом деле и нет. Если это так, назовите. Иначе получается, что вы самый обыкновенный тролль. Ещё и про семью нагрубили.
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А где ответ на первый пост??.. так, где это вы наблюдаете за пластическими операциями-то??..
Кстати, а собственно - на черта вам нужно тут активно продвигать рекламу пластики и косметологии??.. вряд ли сознаетесь, полагаю, что за денюжку.. дорогой аноним (а, кстати, с чего ананимите то??)), элементарный анализ ваших текстов позволяет сделать неоднозначный вывод - "а казачок-то засланный"..
Я не против применения достижений современной медицины, в том числе и пластической хирургии - я против того, чтобы форумчанок считали управляемой примитивной массой, вот это мне - категорически не нравится!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения. Вы меня запутали. Я писала во 2 вкладке про это.. Там есть наши сообщения. Поэтому я ответила. Рекламу чего вы тут нашли? Назовите, пожалуйста. Саму пластику в целом никто не рекламирует. Рекламируют лица, клиники. Неужели я должна была писать отрицательное, когда я положительно отношусь к пластике? Об этом вы совсем не подумали.
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А где ответ на первый пост??.. так, где это вы наблюдаете за пластическими операциями-то??..
Кстати, а собственно - на черта вам нужно тут активно продвигать рекламу пластики и косметологии??.. вряд ли сознаетесь, полагаю, что за денюжку.. дорогой аноним (а, кстати, с чего ананимите то??)), элементарный анализ ваших текстов позволяет сделать неоднозначный вывод - "а казачок-то засланный"..
Я не против применения достижений современной медицины, в том числе и пластической хирургии - я против того, чтобы форумчанок считали управляемой примитивной массой, вот это мне - категорически не нравится!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, что касается косметологии. Многие хотят быть красивыми. При чем тут это? Да потому что пластика опасна, не все решаются. А косметология менее опасна, но тоже может помочь улучшить внешний вид. А если бы я писала, например, что вот мне сделали неудачную операцию и тд, назвала клинику, то вы бы, наверное, решили, что я соперничаю с клиникой, хочу, чтоб туда люди не ходили! А то, что я могу реально делиться - Вы не рассматриваете!
Ирина Шулятьева
Я бы сделала,но боюсь последствий.Я аллергик, и уж лучше буду старой,но живой,чем молодой,но мертвой.
Ирина Шулятьева
Я бы сделала,но боюсь последствий.Я аллергик, и уж лучше буду старой,но живой,чем молодой,но мертвой.
СсылкаПожаловаться
Если аллергик, это уже отдельная обширная тема. А вдруг вам не подойдёт какое-то вещество? К ножу вам точно лучше не прибегать при таких обстоятельствах! Но, не забывайте и про косметологию, она тоже сможет вам чем-то помочь, она менее опасно. Но если и по поводу неё сомнения, то просто хорошо следите за собой! Красоты и здоровья вам!))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если аллергик, это уже отдельная обширная тема. А вдруг вам не подойдёт какое-то вещество? К ножу вам точно лучше не прибегать при таких обстоятельствах! Но, не забывайте и про косметологию, она тоже сможет вам чем-то помочь, она менее опасно. Но если и по поводу неё сомнения, то просто хорошо следите за собой! Красоты и здоровья вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и не делаю ничего,хотя средства есть.Даже косметикой пользуюсь с опаской.Сколько уже кремов и декоративки (даже гипоаллергенных) я передарила-не сосчитать!Спасибо за добрые слова! И Вам того же желаю.
Ирина Шулятьева
Вот поэтому и не делаю ничего,хотя средства есть.Даже косметикой пользуюсь с опаской.Сколько уже кремов и декоративки (даже гипоаллергенных) я передарила-не сосчитать!Спасибо за добрые слова! И Вам того же желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно беседовать с такими, как вы, Ирина! Все же если очень захочется, то по идее должны же быть способы проверки на аллергию, главное найти хорошего косметолога. Но в первую очередь ведите здоровый образ жизни, а по поводу вашей внешности я не сомневаюсь. Добрые люди всегда красивы, у них глаза особенны))) Так что даже морщинки вас нисколько не испортят.
MAKITA-2018
можно было бы с возрастом че нить с носогубками сделать..оч уж старят они сволачи(
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
можно было бы с возрастом че нить с носогубками сделать..оч уж старят они сволачи(
СсылкаПожаловаться
Если все не сильно, то вам должна помочь косметологическая процедура. Ведь именно подтяжку лица рано лучше не делать, нужно начать с уколов;) + это менее опасно и легче переносится. А вот 55-60+ вполне можно сделать, а потом радоваться своему отражению! Выглядите свежо и чудесно!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Если все не сильно, то вам должна помочь косметологическая процедура. Ведь именно подтяжку лица рано лучше не делать, нужно начать с уколов;) + это менее опасно и легче переносится. А вот 55-60+ вполне можно сделать, а потом радоваться своему отражению! Выглядите свежо и чудесно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы в 55-60+ было на что делать, а то на наши пенсии только бы с голоду не помереть
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Главное, чтобы в 55-60+ было на что делать, а то на наши пенсии только бы с голоду не помереть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы точно подметили! Остаются 2 варианта:
1) копить сейчас
2) помощь родственников осуществить желание
Allammа
Думаем... было бы за что)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Думаем... было бы за что)
СсылкаПожаловаться
Да, ещё один не менее важный момент. Финансы не всем позволяют это сделать. Процедуры действительно очень дорогие, а подешевле такое точно не следует делать! Но если мечта есть, то можно и накопить)) Правда, сначала стоит задуматься, а точно ли вам это нужно?) Желаю вам побольше денег, исполните свои мечты!
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ещё один не менее важный момент. Финансы не всем позволяют это сделать. Процедуры действительно очень дорогие, а подешевле такое точно не следует делать! Но если мечта есть, то можно и накопить)) Правда, сначала стоит задуматься, а точно ли вам это нужно?) Желаю вам побольше денег, исполните свои мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет, мечта у меня другая)) Своя квартира. А это так... лишние были бы, что-то бы да сделала... но не критично, жить можно)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
О нет, мечта у меня другая)) Своя квартира. А это так... лишние были бы, что-то бы да сделала... но не критично, жить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте внимательнее;) Мечты. Просто в моем понимании это ещё и не особо важные желания)) А раз так, то надеюсь, что будет у вас своя уютная квартира;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем