Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия.

Кто с ней знаком? Делали ли операции вы (родственники, друзья), собираетесь ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Я
хочу, но в далеком будущем
АнонимВ ответ на Я
Я
хочу, но в далеком будущем
СсылкаПожаловаться
Что именно?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грудь. но после рождения ребенка
АнонимВ ответ на Я
Я
грудь. но после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь грудь, читала в общем, что при регулярном походе к гинекологу при ощупывании можно обнаружить патологию. А вот если имплант, то ничего не нащупаешь.. Хотя, с возрастом, захочется выглядеть красиво, кто знает, может и решусь ;)
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь грудь, читала в общем, что при регулярном походе к гинекологу при ощупывании можно обнаружить патологию. А вот если имплант, то ничего не нащупаешь.. Хотя, с возрастом, захочется выглядеть красиво, кто знает, может и решусь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я решила так - если моего мужа будет устраивать та грудь, которая у меня сейчас, то никаких операций делать не буду. а вообще, время покажет
АнонимВ ответ на Я
Я
я решила так - если моего мужа будет устраивать та грудь, которая у меня сейчас, то никаких операций делать не буду. а вообще, время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но все же хорошо, что есть возможность улучшить свой внешний вид;)
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Но все же хорошо, что есть возможность улучшить свой внешний вид;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется. насколько я в курсе, от пластики еще никто не умирал?
АнонимВ ответ на Я
Я
разумеется. насколько я в курсе, от пластики еще никто не умирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше умирали. Но сейчас такого уже нет:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, радует, что сегодня есть такие возможности выглядеть лучше! Лишь бы деньги были)
Василиса
Задумываюсь)) знакомые делали блефоропластику, грудь и ринопластику, все довольны.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Задумываюсь)) знакомые делали блефоропластику, грудь и ринопластику, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела сделать ринопластику, но вот грудь, думаю, лучше не трогать:)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела сделать ринопластику, но вот грудь, думаю, лучше не трогать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая нос укорачивала и титьки подтягивала - там уши спаниэля после родов стали.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
знакомая нос укорачивала и титьки подтягивала - там уши спаниэля после родов стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С возрастом может и решусь. Среди знакомых много тех, кто делал такие операции. Очень довольны!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
С возрастом может и решусь. Среди знакомых много тех, кто делал такие операции. Очень довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне скоро 50 лет в обед)) вот задумываюсь на пластикой лица, слава богу, что хоть висеть нечему - сиськи у меня не выросли большими))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мне скоро 50 лет в обед)) вот задумываюсь на пластикой лица, слава богу, что хоть висеть нечему - сиськи у меня не выросли большими))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если решитесь, то желаю вам, чтобы операция прошла успешной! И здоровья крепкого ^^
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела сделать ринопластику, но вот грудь, думаю, лучше не трогать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень не бедная девочка в Москве,сказала что лучше ее делать в Германии.Так факты.может вам пригодиться.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
очень не бедная девочка в Москве,сказала что лучше ее делать в Германии.Так факты.может вам пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Но высказывание "очень не бедная" меня пугает) Много раз слышала про то, что за границей лучше.
anele1901В ответ на Василиса
Василиса
Задумываюсь)) знакомые делали блефоропластику, грудь и ринопластику, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Я вот думала, что со временем можно блефаропластику делать, но как-то побаиваюсь. Долго там вообще следы не заживают?
ВасилисаВ ответ на anele1901
anele1901
Я вот думала, что со временем можно блефаропластику делать, но как-то побаиваюсь. Долго там вообще следы не заживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я то сама не делала. говорят, что быстро все заживает.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Я вот думала, что со временем можно блефаропластику делать, но как-то побаиваюсь. Долго там вообще следы не заживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боюсь блефаропластику делать, так как находила много записей про то, как людям отрезали лишнее, тогда глаза не закрывались. Но знакомая моя сделала блефаропластику, у неё все отлично. Но кто знает... Может все же стоит поверит информации в интернете? Как говорится... На свой страх и риск. Сильного вам везения, оно точно пригодится!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я очень боюсь блефаропластику делать, так как находила много записей про то, как людям отрезали лишнее, тогда глаза не закрывались. Но знакомая моя сделала блефаропластику, у неё все отлично. Но кто знает... Может все же стоит поверит информации в интернете? Как говорится... На свой страх и риск. Сильного вам везения, оно точно пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут только хирурга хорошего надо. Но где же их в нашей стране взять? Таких единицы. Сама одно время работала в одном местечке, так вот там была кафедра, где за деньги, при чем нехилые, обучали пластической хирургии. Я вот что-то сомневаюсь, что хирург может так быстро этому обучиться. Так что у меня большие сомнения в квалификации большинства наших врачей.
Всем Привет
конечно)) я себе ухи отрезал, теперь не мешают шапку одевать.. прелесть просто!!
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечно)) я себе ухи отрезал, теперь не мешают шапку одевать.. прелесть просто!!
СсылкаПожаловаться
Ахахах, как же так?)) Весело конечно, но если серьёзно.. Неужели никогда не задумывались об этом?:3 Каково Ваше отношение к таким операциям?
ida
Нет, нет и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем