Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая хирургия в преображении женщины. Как к этому вы относитесь?

Сейчас многие делают пластические операции. Тому пример несметное количество женщин и их фоток на сайте пластик сургеон. У одних ( и их мизер мизерный) неплохо в результате, остальные как были старыми страшными клушами так и остались. Многие женщины думают что сделав пластику, сразу красавицами станут, но как показывают и фотки этих дам, никакая пластика не сделает их красивыми:) даже если перекроить всю рожу лица. Что это, маразм( тётки 30-40-50-60летние), как вы считаете, или это дань какой то моде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Владимир Кургузов
издевательство над своим телом и грех на душу
Наталья
в этом деле главное,это хирург. видела женщин после пластики-очень хорошо, и видела- ужасно
Aya Pon
мне все равно
их тело че хотят то и творят
Владимир КургузовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне все равно
их тело че хотят то и творят
СсылкаПожаловаться
с тобой ужо всё сделали-далее не подлежит ...
☆☆☆
Редко что в меру и на пользу,чаще уродство.все эти филлеры в лица,бу-е.
Vikki
"Тетки 30-40-50-60" ... Ну просто писец, тетки! Сколько ж лет тебе, дитятко?)))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
"Тетки 30-40-50-60" ... Ну просто писец, тетки! Сколько ж лет тебе, дитятко?)))
СсылкаПожаловаться
А что это дядьки?)
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
А что это дядьки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это женщины.
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
"Тетки 30-40-50-60" ... Ну просто писец, тетки! Сколько ж лет тебе, дитятко?)))
СсылкаПожаловаться
Считаю, что если это помогает быть красивой - почему нет? Ни молодость, ни красота не вечны к сожалению
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Считаю, что если это помогает быть красивой - почему нет? Ни молодость, ни красота не вечны к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красоты и у молодых мало.эта красота и призрачная молодость после пластики только для пациентки), она самообманом занимается. Она все равно страшила как правило. И как было тетке 45, она ну никак не может на 30 выглядеть после, это самообман. Да и как в 45 надо выглядеть хреново, чтоб идти на пластику?) тётки становятся тетками уже в 30, обрюзглые толстые опавшие лица), даж из некогда красоток. Но им не стать как раньше, просто чудно и смешно после Smas подтяжек и липофиллингов выглядят! Ржачно.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Красоты и у молодых мало.эта красота и призрачная молодость после пластики только для пациентки), она самообманом занимается. Она все равно страшила как правило. И как было тетке 45, она ну никак не может на 30 выглядеть после, это самообман. Да и как в 45 надо выглядеть хреново, чтоб идти на пластику?) тётки становятся тетками уже в 30, обрюзглые толстые опавшие лица), даж из некогда красоток. Но им не стать как раньше, просто чудно и смешно после Smas подтяжек и липофиллингов выглядят! Ржачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так и не ответили про свой возраст. Вам походу 15, и вы канешн уверены, что это только теток 30-40-50-60 касается, а вас чаша сия минует?))) Святая простота)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Красоты и у молодых мало.эта красота и призрачная молодость после пластики только для пациентки), она самообманом занимается. Она все равно страшила как правило. И как было тетке 45, она ну никак не может на 30 выглядеть после, это самообман. Да и как в 45 надо выглядеть хреново, чтоб идти на пластику?) тётки становятся тетками уже в 30, обрюзглые толстые опавшие лица), даж из некогда красоток. Но им не стать как раньше, просто чудно и смешно после Smas подтяжек и липофиллингов выглядят! Ржачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка 40 лет, ёмаё.... выглядит на 25. Но у нее всего один ребенок, много денег и она разведена. Делает что хочет, ест, спит, наслаждается, носит короткие юбки, колет ботокс, ходит на танцы.
Осенняя
Это желание стать моложе и красивее. Нормальное желание- нормальной женщины. Вот действительность только такова, что не всегда надежды бывают оправданны, увы...
наталья мельникова
У нас на работе есть одна особа, подвергнувшаяся пластике, мы называем ее химера.
наталья мельникова
У нас на работе есть одна особа, подвергнувшаяся пластике, мы называем ее химера.
Елена МангоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У нас на работе есть одна особа, подвергнувшаяся пластике, мы называем ее химера.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы её так называете?
наталья мельниковаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем вы её так называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшная.В лице мало чего от прежней осталось.
Елена ПавловаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Страшная.В лице мало чего от прежней осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень нехорошо делаете, что смеетесь над внешностью. Позор. Смеяться над неудачами, трагедиями других людей.
наталья мельниковаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Очень нехорошо делаете, что смеетесь над внешностью. Позор. Смеяться над неудачами, трагедиями других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеемся. Ужасаемся. И нету там никакой трагедии. Перекаченные губы и вырезанные щеки- ее личный выбор.
наталья мельникова
Страшная.В лице мало чего от прежней осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там на работе своей, кто так смеется - глупы.
наталья мельниковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы там на работе своей, кто так смеется - глупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы глупы. Кто вам сказал, что мы смеемся?
наталья мельникова
Это вы глупы. Кто вам сказал, что мы смеемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что же это, как не насмешка?
Оля
Я если и решусь когда-нибудь то только на блефоропластику-не более))).А так:мезо уже сейчас пользую,лет через 5 филеры пойдут..но контурную точно делать не буду)).
БабочкаВ ответ на Оля
Оля
Я если и решусь когда-нибудь то только на блефоропластику-не более))).А так:мезо уже сейчас пользую,лет через 5 филеры пойдут..но контурную точно делать не буду)).
СсылкаПожаловаться
хорошего врача надо искать , это риск
Это я
Ну знаете, я не заходила на сайт, о котором вы пишете. Однако сама являюсь поклонницей пластической хирургии, равно как и подруги мои. Мы все выглядим хорошо. Да и доктор наш без показаний не согласится оперировать. Я считаю, что пластика это здорово! Это не только делает женщину красивой, но и окрыляет. У меня после пластики около года бывает такая эйфория, жизнь приобретает более яркие краски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем