Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая операция

Кто делал блефаропластику нижних век?После операции проло 2 мес.синяки не прошли."молярные мешки" видоизменились и остались веко наружный край плотно не прилегает к глазу.у кого была такая ситуация?что предприняли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мисска
а почему не пойти на тематический форум? тут одни нищебродки и завистницы. вы нам напишите лучше сколько стоила операция, что вы выглядите моложе своих лет, куда путёвку купили, а мы будем вам завидовать.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а почему не пойти на тематический форум? тут одни нищебродки и завистницы. вы нам напишите лучше сколько стоила операция, что вы выглядите моложе своих лет, куда путёвку купили, а мы будем вам завидовать.
СсылкаПожаловаться
да!вы правы...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
да!вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам делать нечего. Деньги девать некуда?
ГлюмдалькличВ ответ на Мисска
Мисска
а почему не пойти на тематический форум? тут одни нищебродки и завистницы. вы нам напишите лучше сколько стоила операция, что вы выглядите моложе своих лет, куда путёвку купили, а мы будем вам завидовать.
СсылкаПожаловаться
завидовать? веку, не прилегающему к глазу или синякам, которые не проходят
Саида ИдрисоваВ ответ на Мисска
Мисска
а почему не пойти на тематический форум? тут одни нищебродки и завистницы. вы нам напишите лучше сколько стоила операция, что вы выглядите моложе своих лет, куда путёвку купили, а мы будем вам завидовать.
СсылкаПожаловаться
брависсимо,
я к первой группе, после таких "совершенств"увы, зависти нет , только сочувствие и жалость....
Светлана)))
Вы пополнили статистику неудачных пластических операций. Сочувствую
белочка
на Вия похожи ?
Светлана)))В ответ на белочка
белочка
на Вия похожи ?
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут Вий, она про нижние веки пишет
МисскаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут Вий, она про нижние веки пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните мне что это вообще такое с веками происходит?
Светлана)))В ответ на Мисска
Мисска
объясните мне что это вообще такое с веками происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если веки дряблые, нависают на глаза, их там как-то подрезают, и глаза снова свободны от нависших век. Ну и мешки еще удаляют, грыжи под глазами. Но побочных всяких случаев много, как и при любой пластике. Автору по ходу с врачом не повезло.
Julia Leo
Теперь мужики будут толпами ходить, раз ради них решили себя изуродовать и стать якобы моложе. Нет уж... что природой назначено, то ради члена в штанах не стоит трогать! Получится смешно и убого!
МаришкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Теперь мужики будут толпами ходить, раз ради них решили себя изуродовать и стать якобы моложе. Нет уж... что природой назначено, то ради члена в штанах не стоит трогать! Получится смешно и убого!
СсылкаПожаловаться
злая вы, человек к нам со своим горем, а вы ей правду матку в глаза, нет что бы посочувствовать.
МисскаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Теперь мужики будут толпами ходить, раз ради них решили себя изуродовать и стать якобы моложе. Нет уж... что природой назначено, то ради члена в штанах не стоит трогать! Получится смешно и убого!
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, кисо такое гламурное. наделала кучу всего с лицом. и ботокс, и подтяжки, и гель вколола везде, где можно, татуаж. НО........ кожа сама по себе всё равно старая, как у курицы общипанной. и возраст виден....
МаришкаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, кисо такое гламурное. наделала кучу всего с лицом. и ботокс, и подтяжки, и гель вколола везде, где можно, татуаж. НО........ кожа сама по себе всё равно старая, как у курицы общипанной. и возраст виден....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж стареть естественно и красиво, чем походить на чучело с натянутой кожей и не закрывающимися глазами. Гламур е-мае.
****В ответ на Мисска
Мисска
у меня есть знакомая, кисо такое гламурное. наделала кучу всего с лицом. и ботокс, и подтяжки, и гель вколола везде, где можно, татуаж. НО........ кожа сама по себе всё равно старая, как у курицы общипанной. и возраст виден....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возраст и не скроешь в любом случае, все эти потуги развод на бабло..)
АнонимВ ответ на ****
****
а возраст и не скроешь в любом случае, все эти потуги развод на бабло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его и не скрываю.мне хотелось просто выглядеть взрослой но ухоженной женщиной.выглядеть молодой надо заново родиться!
****В ответ на Аноним
Аноним
я его и не скрываю.мне хотелось просто выглядеть взрослой но ухоженной женщиной.выглядеть молодой надо заново родиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вам , я в принципе..
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Теперь мужики будут толпами ходить, раз ради них решили себя изуродовать и стать якобы моложе. Нет уж... что природой назначено, то ради члена в штанах не стоит трогать! Получится смешно и убого!
СсылкаПожаловаться
что же вы все на мужиках помешаны?не в них причина.просто не-хо-чу старится!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
что же вы все на мужиках помешаны?не в них причина.просто не-хо-чу старится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой я вас забыла предупредить сразу, что мы еще за любые штаны держимся,)). только нам одни женатики жадные и престарелые плохо пахнущие достаются, и то их приходится уговаривать, кормить, поить)). еще они писают мимо туалета, а потом пристают и всё длится буквально пару минут, но мы все равно на них помешаны....
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Теперь мужики будут толпами ходить, раз ради них решили себя изуродовать и стать якобы моложе. Нет уж... что природой назначено, то ради члена в штанах не стоит трогать! Получится смешно и убого!
СсылкаПожаловаться
очень глупое рассуждения.это делалось не из за члена в штанах.не хочу старится.я всегда была красивой.и оч хотелось это поддержать.не нравилось отражение в зеркале.
----
Я делала и верхних и нижних, синяков не было, все прошло благополучно. А у вас похоже проблема.
АнонимВ ответ на ----
----
Я делала и верхних и нижних, синяков не было, все прошло благополучно. А у вас похоже проблема.
СсылкаПожаловаться
я таком шоке!от этого просто не соображаю что делать
----В ответ на Аноним
Аноним
я таком шоке!от этого просто не соображаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раскисайте, сами ни чего не делайте, идите к другому врачу на консультацию. И похоже, чем быстрее, тем лучше.
АнонимВ ответ на ----
----
Не раскисайте, сами ни чего не делайте, идите к другому врачу на консультацию. И похоже, чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно идти к другому врачу т.к. если у другого врача что то не получится.он будет ссылаться на удачную предыдушую операцию.не знаю что делать???
----В ответ на Аноним
Аноним
страшно идти к другому врачу т.к. если у другого врача что то не получится.он будет ссылаться на удачную предыдушую операцию.не знаю что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, совсем руки отпустили, некому пинка под зад дать. Я перед операцией прочитала про осложнение, у вас одно из них. Написано, что все поправимо. Не хотите к другому, идите к своему. За лицо нужно бороться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем