Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластическая операция после родов

После родов моя грудь потеряла свой прежний вид( А мне безумно хотелось
стать обладательницей красивого бюста, но останавливали страшные истории
по телевидению и в нете. В итоге решилась!!!!Делала в клинике
Бьюти медикал на проспекте Вернадского у доктора Баулина. Доктор очень
спокойный и приятный, клиника тоже хорошая - красиво, персонал
заботливый. Грудь смотрится очень естественно. Хирург - волшебник! Свою
мечту я исполнила!

Девочки, скажите, за или против вы пластической хирургии после родов?
Рябова Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Irina S
Я вот против такой рекламы. Ишь, развелось "бла-адарных клиентов" из разряда менеджеров рекламируемых шарашек. То по поводу бани какой восторги выражают, то "круто-шикарного" ресторана, теперь вот и силиконовые сиси на очереди.
Евгения
Я полностью согласна с Ксенией! Дороже психологического равновесия быть ничего не может! Тогда и счастье будет! И если у девушки на самом деле проблемы с бюстом или его попросту нет то конечно пластическая хирургия оправдана. У меня с бюстом всё впорядке слава богу. После беременности конечно уже не то что в 18 лет но мужа моего всё устраивает. Конечно хотелось бы и побольше но я не готова вживлять в себя инородое тело для того чтобы моя грудь была на 1 размер больше. Так что каждый сам для себя решает! Но одно могу сказать точно ( это потверждено мужским мнением) иногда даже самая малелькая грудь смотрится намного привлекательней чем большая и пышная. А потом наличие большого бюста это тоже проблемма и несёт в себе массу всяких неудобств.
Альбина
почему все думают, что увеличенная грудь это обязательно:огромные шары, величиной с голову? Мало кто решается увеличить больше чем до 3го размера...
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Виктория Сотникова
пластика после родов- абсолютно нормальное явление. думаю, многие женщины чувствуют себя непривлекательными и нежеланными после такого,когда тратится уйма усилий на достижение прежней фигуры,а вместо должного результата - всё та же обвисшая грудь, растяжки,большой живот. Именно для таких случаев и показана пластика. У многих женщин,решившихся на послеродовую пластику и пластику в принципе , есть уникальная возможность сделать это с 50 -процентной летней скидкой в клинике СтудиоМед с профессиональными хирургами- Дмитрием Крысиным, Станиславом Савицким и Александром Жуковым. Хирурги выполняют различные телоконтурирующие операции, маммопластику,интимную пластику,пластику лица и т д.
Maria Akulich
А где эта акция проводится?
Антонина Федоренко
мне бы тоже адрес узнать.
Алина Резакова
Я бы не советовала на всякие скидки бросаться. Видимо не сильно-то врачи и круты, раз делают скидки в 50%... Им только бы клиентов заманить. Не айс...
А вообще, я например, ничего не имею против увеличения груди. Правильно тут сказали, что не обязательно делать огромные шары 8 размера.
У меня после маммопластики грудь стала третьего размера. Смотрится естесственно и очень красиво. Я делала у Григоряна в Шарме.
Мария А.
я не хочу делать, но подумываю всё же.
а где вы нашли хирурга, не тут - http://krasota.topmest.ru/ ??
taxa morozko
приветики девченки)))скажите Алина сколько вам обошлась операция?
Татьяна Иванова
Пластика после родов- это нормальное явление. Я делала себе коррекцию груди . Я записалась на  консультацию (бесплатную)  в клинику ЕМС. Затем  записалась  на операцию через месяц . Мой врач-хирург Сергей Левин  , на консультации объяснил мне  что операцию по коррекции молочных желез можно делать после окончания периода лактации, грудь должна приобрести окончательную форму.  Результатом вполне довольна. 
Вероника Зыченко
После того как убедишься лично в так называемом «профессионализме» хирургов, того же Бытдаева, страшно вообще становится доверять врачам, особенно хирургам. Казалось, маммопластика не может априори иметь серьезных осложнений, но только лично, пройдя через это, убедилась в обратном. Можно сказать, что в моем случае Сергеев спас мою жизнь. Лучше один раз заплатить хорошему специалисту пусть даже большие деньги, зато хоть здоровье свое сохранишь
Полина Мышкевич
Глядя на свое тело после родов чуть ли не каждая женщина задумывается о том, чтобы лечь под нож хирурга. Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Но как в моем случае, ходила бы с той же фиругой и проблем не знала бы. Появился Сергеев со своей абдоминопластикой, и на тебе: выброшенные деньги на ветер, вмятины на теле, гематомы. Поверьте, до операции было лучше, мое тело было лучше. Росс хоть немного смог подправить косяки Сергеева, а исправлять за кем-то намного сложнее, чем делать работы с самого начала
Алена Самусевич
Подобные сложные операции стоит доверять проверенным хирургам как Блохин Сергей. Это хирург от бога, отзывчивый, внимательный, великолепный специалист, который знает толк в своем деле. Уверена, он не одну женщину осчастливил, с такими-то золотыми руками он просто способен творить чудеса, моделировать внешность, у него талант, другого объяснения я не нахожу
Антонина Коршунова
Вероника Зыченко, полностью согласна с вами. я знаю одну девушку, которая обратилась сначала к какому-то неумелому копеечному хирургу, потом конечно настрадалась. побежала к Блохину, само собой, потому что ему вообще нет равных в маммо. но даже он отказался ей помогать!) хотя для него вообще нет неразрешимых задач. но он просто не захотел, настолько неправильно технически все было сделано изначально. так что безусловно, в выборе врача нужно не думать об экономии. на своем здоровье и красоте экономить вообще чревато
Даша
Во время беременности, когда моя грудь несколько увеличилась в размерах, я поняла что хотела бы сохранить данный объем. Стала собирать информацию о хирургах оперирующих в Москве, изучать отзывы и работы, в итоге нашла своего. Поэтому и не могу сказать, что я против маммопластики после беременности, более того я за возможность выглядеть лучше, ощущать себя комфортнее на любом этапе своей жизни!
Людмила Ионова
я очень даже за пластику после родов! У меня вообще была печаль-беда, после рождения 3 ребенка у меня грудь обвисла практически до пупка, и мне конечно же это жутко не нравилось, я даже себе лифчик нормальный подобрать не могла...Поэтому, посоветовавшись с мужем, я решилась на пластику и не пожалела. Мне сделали подтяжку груди, оперировалась я в Фрау клинике у Блохина. Все очень красивенько сделал мне, грудь подтянута и теперь хоть смотрится как-то приличней, да и легче жить стало))))
sveta blashkova
Везде про БЛОХИНА пишут! говорят что очередь к нему чуть ли не за полгода
Но я очень хочу попасть к нему на операцию....очень! и только к нему
Но я живу в другом городе...
Скажите, а сколько у него стоит Операция? Я слышала что он достаточно дорого берет!!!
Полина РомановаВ ответ на sveta blashkova
sveta blashkova
Везде про БЛОХИНА пишут! говорят что очередь к нему чуть ли не за полгода
Но я очень хочу попасть к нему на операцию....очень! и только к нему
Но я живу в другом городе...
Скажите, а сколько у него стоит Операция? Я слышала что он достаточно дорого берет!!!
СсылкаПожаловаться
Везде про БЛОХИНА пишут! говорят что очередь к нему чуть ли не за полгода
Но я очень хочу попасть к нему на операцию....очень! и только к нему
Но я живу в другом городе...
Скажите, а сколько у него стоит Операция? Я слышала что он достаточно дорого берет!!!

Блохин просто очень крутой хирург, поэтому к нему все так и хотят попасть))) Операция по пластике груди у него стоит прилично (около 300тыс) , но честно, за его результаты не жалко никаких денег)))
Люба Борова
а я к Сергею Николаевичу тоже мечтаю попасть, только не с грудью, а с интимкой...Я знаю, что он и в этом тоже хорошо специализируется, только вот по ценам соориетироваться не могу пока...Наверно лучше уж идти сразу к нему на консультацию и обо всем узнавать непосредственно у него самого....
Марта Гродова
Блохин очень хороший пластический хирург. Я, конечно же ничего против других врачей не имею, но для меня Сергей Николаевич лучший из лучших!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем