Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластические операции на веках

Заметил, что многие девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией делают себе пластические операции на веках. Получается очень красиво. Расскажите поподробнее об этих пластических операциях, кто знает. Интересует, например, как называются эти пластические операции. Если я не ошибаюсь, при этих пластических операциях заостряются внешние уголки глаз.
Александр Жидков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
масяня
где вы столько девушек с такой ориентацией видите? пассивы или активы делают?)
Джессика Альба
возвращение глазного маньяка...
Светлана Сми.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
возвращение глазного маньяка...
СсылкаПожаловаться
Чоу он уже здесь был? Пора начинать бояццца? )))
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чоу он уже здесь был? Пора начинать бояццца? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде и не один раз...советовался как найти контакты девушек после таких операций...
Светлана Сми.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вроде и не один раз...советовался как найти контакты девушек после таких операций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ёж, надо уносить ноги отсюда. ))
Любовь В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
возвращение глазного маньяка...
СсылкаПожаловаться



!!!
УльянаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
возвращение глазного маньяка...
СсылкаПожаловаться
бесчеловечные комбеки
Ольга Корнеева
Есть такая операция и многие девушки ее делают, потому что это сейчас модно, только с чего вы взяли, что у них нетрадиционная ориентация?
Елена ВладимировнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Есть такая операция и многие девушки ее делают, потому что это сейчас модно, только с чего вы взяли, что у них нетрадиционная ориентация?
СсылкаПожаловаться
так у них на лбу бегущая строка, не иначе
Беладона
Речь о блефаропластмке или о чем? Что за операции да еще и связана как то с сексуальной ориентацией? Афтар!вы точно про глаза говорите? Модет вы веками дпугую часть тела называете?
Елена Владимировна
Лучше бы некоторые граждане , независимо от половой принадлежности и сексуальной ориентации, делали себе лоботомию...
Елена Владимировна
Лучше бы некоторые граждане , независимо от половой принадлежности и сексуальной ориентации, делали себе лоботомию...
СсылкаПожаловаться
а потом колоноскопию
Янина Савонина
Ничего себе, как автор продвинут в этой теме...я даже и не подозревала о каких-то особенных лесби-глазах)
Лагерта Лодброк
вот до каких отклонений доводит увлечение онанизмом на хентай!
Надежда Иванова
придуро....к
Инна Сидякова
Фига се,извращенец какой-то! Что он имел в виду? То-ли блефаропластику,то-ли смену пола,то-ли изменение формы глаз,и где он заметил,что делают девушки,с нетрадиционной ориентацией?
Амели
:))))))чем дальше в лес,тем гуще партизаны:))))
Донна
Бред какой-то несет автор
v
Вы про блефаропластику? Я делала. Но я нормальной ориентации)))
Allammа
А может эти девушки хотят иметь восточную внешность... причём тут ориентация вообще? Я такого даже не встречала никогда... о чём вы - не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем