Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластический хирург

Создавая эту тему, призадумалась - куда её поместить, в подфорум "Он и Она" или "Пластическая хирургия" . Всё-таки выбрала первый вариант. Разговор пойдёт о моей мнимой влюблённости или временном сумасшествии к моему пластическому хирургу. Пишу этот пост, чтобы разобраться в себе. Впервые когда я увидела своего доктора, то впечатления он на меня не произвёл абсолютно никакого. Но после посещения нескольких консультаций, разговоров по телефону, я поняла, что влюбилась в него. Постоянно вспоминаю его тёплые руки, которые порхали надо мной, дотрагиваясь до моего лица. После операции он приходил меня смотреть (так положено), а когда мне сняли швы и я пришла к нему на приём, то осмотрев моё лицо, он сказал, что всё прекрасно и я могу сейчас сама в этом убедиться и подозвал меня к зеркалу. Увидела своё отражение и осталась довольна. Он подошёл и тут я расчувствовалась, он меня обнял, а я чуть не плача у него на шее говорила ему слова благодарности, что какая же я получилась красавица. Когда уходила из его кабинета, то просто душа рвалась к нему назад, так не хотелось уходить, хотелось слушать и слышать его. Наслаждаться его присутствием рядом с собой. Для меня(хотя я и была под наркозом и ничего не видела и не слышала), можно сказать что для моего тела это были самые счастливые часы, когда его руки создавали нечто прекрасное на моём лице.
Это необыкновенный человек, харизматичный, сильный, намного старше меня (в отцы мне годится), привлекательный и профессиональный доктор, самый известный и уважаемый человек. Необычайно тянет к нему...хотя я даже не знаю, женат он или нет. Хотя меня это мало волнует.
Не могу понять как могло со мной такое случиться? Наверно, потому, что я женщина, а хирург - мужчина. Ещё произошёл один важный момент в моей жизни и наверно, переплетая все эти события друг с другом, от нехватки любви и внимания, от недостатка общения с мужем (его уже нет несколько месяцев, он в отъезде) и его равнодушного отношения ко мне, к моей предстоящей операции (даже не волновался за меня!), а я так переживала, но мой доктор рассеял все сомнения! и слава богу, всё прошло отлично и на высшем уровне!
Ещё в моей семье произошла неприятная ситуация. Когда я уехала к своим родителям в гости, то муж меня по телефону стал беспочвенно ревновать, что я езжу к родителям и проч. и проч. Я делала удивлённые глаза и не понимала, что вообще происходит, но по телефону не увидишь человека и его эмоции, разве что только тон голоса и разговора. Я поняла - дело не во мне, потому как я поводов для ревности не давала и это "звоночек" к действию. И моя интуиция меня не подвела! Я узнала, что муж снова стал общаться со своей подружкой! Увидела их переписку. Девка, у которой ни родины, ни мужика, ни флага. У которой в интересах лезть в чужую семью, и общаться на уровне флирта (а, может, ещё чего-то большего) с женатым мужчиной, у которого есть жена и ребёнок.
Я как-то написала этой девке,без всяких угроз, без оскорблений, чтобы оставила моего мужа в покое, но через какое-то время они, видимо, возобновили своё общение. Сколько раз ловила мужа за руку, а как говорится, он стал отнекиваться и говорить, что рука не его! Тыкала пальцем в монитор и говорила: "Это твоё сообщение, ты написал вот это!" он говорил, что они просто общаются....когда в письмах присутствует флирт и забота, заигрывания. Мне это так всё безумно надоело. Вот и снова я его поймала, как и прежде, говорит, что не общается. Как же? Я же сама видела его ответы ей и ее письма к нему. Как же так? Спрашиваю чего не хватает тебе у тебя какие-то серьёзные намерения к ней, тогда скажи сейчас, лучше раньше, чтобы я тоже себе кого-нибудь нашла. Так нет же..говорит, что очень давно не общается с ней. Зачем врет не понимаю. И он сейчас вдалеке, и не пишет и не звонит. А некоторое время назад, после того, как я ему по телефону сказала, что знаю что он общается с этой девкой, то он предложил мне написать заявление на развод. Я говорю, ах так, значит, ты готовил это мне? Значит, с твоей стороны предложение такое. Говорю, ты что влюбился в нее? У тебя помутнение рассудка? почему наши отношения страдают? Молчит, и повторяет снова и снова, что с ней он не общается. Ребенком не интересуется...Моей послеоперационной реабилитацией тоже. Грустно всё это. И я не знаю, на фоне всего этого я влюбилась в своего хирурга и написала для него рассказ и хочу подарить ему. В общем, не знаю совершенно что делать. За сумбур простите,такая каша в голове, эмоции одна на другую накатывают. Одно дело, когда он общается с этой девкой и знает ее лично, бывал у нее в гостях, а другое дело - моя влюблённость в доктора, о которой доктор даже не догадывается. Я всё держу в себе. На фоне этого так и хочется подарить ему рассказ (о моей операции и отношении к доктору), там нет ничего пошлого, только приятное. Да только вот думаю, понравится ли ему мои откровения? Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала, так как следующей возможности не предоставится мне решиться на такой поступок. Хотя я ещё планирую посещать своего хирурга и не один раз. Вот и задумалась, как потом буду приходить на консультации и смотреть ЕМУ в глаза...
В общем, буду признательна тем, кто даст дельные советы. Глупости не пишите, даже читать не стану. Пожалуйста, подробные и чёткие советы! спасибо за внимание.
Настоящая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
detka***
многабукаф... для вечера субботы...
КАМА*В ответ на detka***
detka***
многабукаф... для вечера субботы...
СсылкаПожаловаться
я все прочитала.. странная семья..(( по моему никто никого не любит (((
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я все прочитала.. странная семья..(( по моему никто никого не любит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с хирургом чо?))
Настоящая СтерваВ ответ на detka***
detka***
а с хирургом чо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что с хирургом? Чтобы получить исчерпывающий ответ, нужно конкретнее задавать вопросы.
Настоящая Стерва
что с хирургом? Чтобы получить исчерпывающий ответ, нужно конкретнее задавать вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что с хирургом? Чтобы получить исчерпывающий ответ
)))) вы и так СЛИШКОМ исчерпывающе накатали....краткость сестра таланта....запишЫте....а то забудете ))
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я все прочитала.. странная семья..(( по моему никто никого не любит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что прочитали. Ваше мнение принято.
КАМА*
я одновременно влюблена в своего стоматолога.. супер красивый дядька..с 15 лет наблюдаюсь у него....Гинеколога.. ваще.. промолчу тут....И в ИУрганта... Ниче живу....))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
я одновременно влюблена в своего стоматолога.. супер красивый дядька..с 15 лет наблюдаюсь у него....Гинеколога.. ваще.. промолчу тут....И в ИУрганта... Ниче живу....))))
СсылкаПожаловаться
тьфу..самое главное БОЧЕЛЛИ,А забыла)))))))
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу..самое главное БОЧЕЛЛИ,А забыла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну....кумиры....
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я одновременно влюблена в своего стоматолога.. супер красивый дядька..с 15 лет наблюдаюсь у него....Гинеколога.. ваще.. промолчу тут....И в ИУрганта... Ниче живу....))))
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю как вы живёте! Если не можете дать никаких советов, то нечего спамить. И так хреново. Неужели неясно?
Настоящая Стерва
Я не спрашиваю как вы живёте! Если не можете дать никаких советов, то нечего спамить. И так хреново. Неужели неясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не любите мужа..он не любит вас.. Какой совет дать? (((((
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы не любите мужа..он не любит вас.. Какой совет дать? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вам известно что я не люблю мужа? Я люблю мужа, но совершенно в него не влюблена. Любовь и влюбленность это разные вещи.
Настоящая Стерва
откуда вам известно что я не люблю мужа? Я люблю мужа, но совершенно в него не влюблена. Любовь и влюбленность это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он вас любит? ..то что не влюблен ..надеюсь и вам самой ясно ((((((((
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я одновременно влюблена в своего стоматолога.. супер красивый дядька..с 15 лет наблюдаюсь у него....Гинеколога.. ваще.. промолчу тут....И в ИУрганта... Ниче живу....))))
СсылкаПожаловаться
О-О)))) у мну в штутгарте был офигенный гинеколог- ходила к нему с удовольствием))) Такой перец-просто атпад! эх, не была бы замужем....)))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
О-О)))) у мну в штутгарте был офигенный гинеколог- ходила к нему с удовольствием))) Такой перец-просто атпад! эх, не была бы замужем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот почему..все девушки (часто ) во врачей влюбляются..мужчин? ))) У меня почти все знакомые....тайно воздыхают по таким врачам))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот почему..все девушки (часто ) во врачей влюбляются..мужчин? ))) У меня почти все знакомые....тайно воздыхают по таким врачам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть у многих из них изюминка!)) Уже их спокойствие и невозмутимость ужос как к себе располагают)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Вот есть у многих из них изюминка!)) Уже их спокойствие и невозмутимость ужос как к себе располагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего... невозмутимость!!! именно )))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
скорее всего... невозмутимость!!! именно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сила чувствуется))) Мы как "звероидные самки" подсознательно ищем альфа-самца)))
КАМА*
Доктора пощщадите ((((
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Доктора пощщадите ((((
СсылкаПожаловаться
не совсем мне понятны ваши мысли....
Настоящая Стерва
не совсем мне понятны ваши мысли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как девушке очень понятно... ваше нервное дыхание.. к хирургу)))
А вот все что вы про мужа написали..(((( жалко вас...(((((
Valery L.
Был французский фильм, как муж не хотел привыкать после пластической операции жены к её новому образу и закончилось тем, что они развелись, а она вышла замуж за своего пластического хирурга, который в отличии от мужа был очень доволен результатом своей работы..))

А Вы просто для начала узнайте о семейном состоянии своего хирурга, чтобы просто не оказаться в смешном положении.
P.S. в хирургов почему то всегда влюбляются легко...)
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Был французский фильм, как муж не хотел привыкать после пластической операции жены к её новому образу и закончилось тем, что они развелись, а она вышла замуж за своего пластического хирурга, который в отличии от мужа был очень доволен результатом своей работы..))

А Вы просто для начала узнайте о семейном состоянии своего хирурга, чтобы просто не оказаться в смешном положении.
P.S. в хирургов почему то всегда влюбляются легко...)
СсылкаПожаловаться
ну, не все же такие Пигмалионы..что б на всех Галатеях женится)))))
Настоящая СтерваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну, не все же такие Пигмалионы..что б на всех Галатеях женится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие намерения....насчёт жениться вы, конечно, круто )))))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ну, не все же такие Пигмалионы..что б на всех Галатеях женится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не знаю, не знаю.. среди них бывают разведённые экземпляры и если появиться в нужное время у них под рукой со скальпелем..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем