Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика

Хочу сделать маммопластику. Грудь всегда была маленькая,но после родов обвисла,ареола большая,простите за подробности. Спортом занимаюсь много лет,не помогло. Хочу второй размер. Уже была в клинике,противопоказаний нет. Но страх не отпускает,кто делал,поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ღZаслуженнаяღ
не делала, да и вряд ли буду...
боюсь боли и возможных последствий.
я себя любой люблю, просто обожаю!
Василиса
У меня знакомая только подтяжку делала, у неё был 3 до родов, потом стали уши спаниэля, подтянула - стал полный 2ой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня знакомая только подтяжку делала, у неё был 3 до родов, потом стали уши спаниэля, подтянула - стал полный 2ой.
СсылкаПожаловаться
Мне, к сожалению, нечего подтягивать.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, к сожалению, нечего подтягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда импланты.
Эйве
каждая операция под общим наркозом опасна для жизни.
Vikki
Тоже мысли были, но у меня D. Посижу-послушаю)))
Ди
вот и я бы хотела уменьшить... а цена вопроса, если кто знает, какая? я имею ввиду полностью операция, реабилитация, белье...
****В ответ на Ди
Ди
вот и я бы хотела уменьшить... а цена вопроса, если кто знает, какая? я имею ввиду полностью операция, реабилитация, белье...
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю уменьшение бесплатно, если по мед показаниям
АнонимВ ответ на Ди
Ди
вот и я бы хотела уменьшить... а цена вопроса, если кто знает, какая? я имею ввиду полностью операция, реабилитация, белье...
СсылкаПожаловаться
Разброс большой, от 30т. до 300т. Смотря, что делать. Если эндоскопия, то выписывают на второй день.
****
ой да щас все делают, чего бояться то..
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала,что нечему. Но в клинике общалась с двумя на уменьшение,а таких как я было 6-ро.
Honney PotВ ответ на Cherry
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
есть.... я тоже этого боюсь.. тоже почитаю что говорят
Tatjana MiosgaВ ответ на Cherry
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
Маленькая обвисшая грудь выглядит ужасно. Когда я училась в университете, у нас там была одна итальянка. Худенькая, маленькая. Дочке уже было 4 года. А у нее от груди, которая была вообще нулевого размера остались плоские висящие тряпочки. Она страшно страдала.
CherryВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Маленькая обвисшая грудь выглядит ужасно. Когда я училась в университете, у нас там была одна итальянка. Худенькая, маленькая. Дочке уже было 4 года. А у нее от груди, которая была вообще нулевого размера остались плоские висящие тряпочки. Она страшно страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужжас!
Honney PotВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Маленькая обвисшая грудь выглядит ужасно. Когда я училась в университете, у нас там была одна итальянка. Худенькая, маленькая. Дочке уже было 4 года. А у нее от груди, которая была вообще нулевого размера остались плоские висящие тряпочки. Она страшно страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь.... у меня красивая грудь, есть что терять, я паникую заранее)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Cherry
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
к сожалению, у многих маленькая свисает.... это выглядит не красиво((((
муж успокаивает, а я, время от времени, истерю....
MoonlightВ ответ на Cherry
Cherry
погодите ка. я думала маленькой груди не грозит обвисание - там же нечему обвисать?
успокойте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
Закон гравитации никто не отменял. У меня маленькая грудь, всегда была и стала еще меньше из-за того, что похудела и она обвисла. Ну никак уши, но и никак в молодости было.
Хулиганка
Главное, выбрать хорошую клинику (а она уже не из дешевых!).Составить, прочитать, согласовать грамотный договор. Заранее узнать все последствия. Пообщаться с врачом и его пациентками.
Послушаешь...и диву даешься, сколько неудачных операций с этим связано! Даже знаменитости (у которых нет проблем с деньгами) попадают с этот список! Так что, страх у Вас не зря!
Удачи Вам!
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Главное, выбрать хорошую клинику (а она уже не из дешевых!).Составить, прочитать, согласовать грамотный договор. Заранее узнать все последствия. Пообщаться с врачом и его пациентками.
Послушаешь...и диву даешься, сколько неудачных операций с этим связано! Даже знаменитости (у которых нет проблем с деньгами) попадают с этот список! Так что, страх у Вас не зря!
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Елена Суслова
не советую
MolliSvo Summorok
я тоже изучаю этот вопрос. так вот. уменьшение и корректировка стоят дороже хороших имплантов. плюс операция по уменьшению не навсегда, через несколько лет снова нужна будет корректировка, все-таки кожа растягивается и обвисает и тд. плюс вес всегда должен быть в норме. ибо поправились или похудели, все летит к чертям. с имплантами проще, но куча возможных неприятных последствий, типа рак, перекос, просто неудачная операция, хотя такое возможно и при уменьшении, отторжение имплантов и тд. Хотя многие делают и все ровно. так что правильно совет вам дали. Изучайте клиники и форумы, общайтесь с реальными людьми, которые делали операции, на форумах будьте осторожны, много проплаченных клиниками троллей.
Nastya
Подруга сделала , 2 года назад, какие то подкладки, был 0 размер., сейчас шикарно....абсолютно счастлива....
Honney PotВ ответ на Nastya
Nastya
Подруга сделала , 2 года назад, какие то подкладки, был 0 размер., сейчас шикарно....абсолютно счастлива....
СсылкаПожаловаться
пишите сразу где делала) и фамилию врача если это возможно)
NastyaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пишите сразу где делала) и фамилию врача если это возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии, заплатила 3 тыс с коп вроде
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем