Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 11:20, Главная форумов

Пластика губ и дикция

Звучит с экрана телевизора-"Паршугальшкие болельщики всшсю ночь пфрасдновали попеду своей команды".
Это так говорит диктор,у которой пластика губ.
Зачем они это делают?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Иванова
очевидно она сама по себе так говорит. Очень раздражают лично меня костноязычные дикторы. Причем бесят не сколько картавые, сколько не выговаривающие букву "л" - так слух режет.
СсылкаПожаловаться
Иванова
очевидно она сама по себе так говорит. Очень раздражают лично меня костноязычные дикторы. Причем бесят не сколько картавые, сколько не выговаривающие букву "л" - так слух режет.
СсылкаПожаловаться
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, ошиблась)
СсылкаПожаловаться
Иванова
прошу прощения, ошиблась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У них язык с костями.А должен быть "без костей"...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
А мне нравится один корреспондент...забыла фамилию, он "Р" не выговаривает. Такой хорошенький
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
А мне нравится один корреспондент...забыла фамилию, он "Р" не выговаривает. Такой хорошенький
СсылкаПожаловаться
холошенький)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
холошенький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хогошенький пгям
СсылкаПожаловаться
Митюнечка

хогошенький пгям
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Meteora
Вообще не очень понимаю, зачем вся эта пластика нужна... Неужели так не нравится свое лицо, что его обязательно нужно "исправить". Получается в большинстве случаев несколько жутковато и насного хуже, чем было.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
А меня бесят спортивные комментаторы в новостях , которые неправильно выговаривают фамилии спортсменов , или ударение не там ставят - хоть бы готовились спортивные новости читать))
СсылкаПожаловаться
"Уважаемые телеглядачи, начинаем нашу пе...чу"
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Когда после 40 лицо у Вас поплывет, тогда поймете зачем это делают.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Когда после 40 лицо у Вас поплывет, тогда поймете зачем это делают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а губы тут причем????? они как-то помогают от оплывшего лица?)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
а губы тут причем????? они как-то помогают от оплывшего лица?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Жалко долго ждать, но дискуссии у нас не получится, тока после ваших 40. А вам судя по всему до 40 далеко, ну и радуйтесь... И сплетничайте заодно.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Жалко долго ждать, но дискуссии у нас не получится, тока после ваших 40. А вам судя по всему до 40 далеко, ну и радуйтесь... И сплетничайте заодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне скоро 47) но,я овал лица накаченными губами не поправляю)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне скоро 47) но,я овал лица накаченными губами не поправляю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Тогда я пасс... Я лично после своих сорока сразу все поняла, ... За собой слежу, не маниакально, но в системе. А может она жена владельца канала...?
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Тогда я пасс... Я лично после своих сорока сразу все поняла, ... За собой слежу, не маниакально, но в системе. А может она жена владельца канала...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
это дурацкая мода и неумеренность некоторых женщин)) а овал можно подправить мезонитями и немного биоармированием)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже не смешно такое слушать,не говоря уже о визуальном наблюдении диктора,у которой два передних зуба не закрываются губами,так как верхняя губа вздернута к носу,раздута и зафиксирована в этом положении,смотрится со стороны как совершенно посторонний предмет.

Кто их пускает на ТВ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да попробуйте сами оттянут верхнюю губу к носу,удерживая её в этом положении сказать длинную фразу)) Посмеётесь над своим произношением,детство вспомните.
СсылкаПожаловаться
све го
накачанными губами трудно шевелить. ими удобно молча.....
СсылкаПожаловаться
све го
а при чем овал лица и губы накачанные..Овал лица не влияет на дикцию..а губы с литром жидкости влияют.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Накаченные губы, намертво зафиксированные ботоксом мышцы лица, коровьи ресницы, и сиси шестого размера - это модно и красиво... ну, или так кажется тем, кто все это имеет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru