Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика губ и дикция

Звучит с экрана телевизора-"Паршугальшкие болельщики всшсю ночь пфрасдновали попеду своей команды".
Это так говорит диктор,у которой пластика губ.
Зачем они это делают?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Иванова
очевидно она сама по себе так говорит. Очень раздражают лично меня костноязычные дикторы. Причем бесят не сколько картавые, сколько не выговаривающие букву "л" - так слух режет.
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
очевидно она сама по себе так говорит. Очень раздражают лично меня костноязычные дикторы. Причем бесят не сколько картавые, сколько не выговаривающие букву "л" - так слух режет.
СсылкаПожаловаться
Косноязычные))))
Тихое счастьеВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, ошиблась)
kiss kissВ ответ на Иванова
Иванова
прошу прощения, ошиблась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает
Анна СавельеваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Косноязычные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. У них язык с костями.А должен быть "без костей"...
kiss kiss
А мне нравится один корреспондент...забыла фамилию, он "Р" не выговаривает. Такой хорошенький
Дарья КошкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне нравится один корреспондент...забыла фамилию, он "Р" не выговаривает. Такой хорошенький
СсылкаПожаловаться
холошенький)))
Дарья Кошка
холошенький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хогошенький пгям
Дарья КошкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

хогошенький пгям
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Meteora
Вообще не очень понимаю, зачем вся эта пластика нужна... Неужели так не нравится свое лицо, что его обязательно нужно "исправить". Получается в большинстве случаев несколько жутковато и насного хуже, чем было.
Nata-Nata
А меня бесят спортивные комментаторы в новостях , которые неправильно выговаривают фамилии спортсменов , или ударение не там ставят - хоть бы готовились спортивные новости читать))
Н А Р А
Когда после 40 лицо у Вас поплывет, тогда поймете зачем это делают.
НатальяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Когда после 40 лицо у Вас поплывет, тогда поймете зачем это делают.
СсылкаПожаловаться
а губы тут причем????? они как-то помогают от оплывшего лица?)))
Н А Р А В ответ на Наталья
Наталья
а губы тут причем????? они как-то помогают от оплывшего лица?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко долго ждать, но дискуссии у нас не получится, тока после ваших 40. А вам судя по всему до 40 далеко, ну и радуйтесь... И сплетничайте заодно.
НатальяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Жалко долго ждать, но дискуссии у нас не получится, тока после ваших 40. А вам судя по всему до 40 далеко, ну и радуйтесь... И сплетничайте заодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне скоро 47) но,я овал лица накаченными губами не поправляю)
Н А Р А В ответ на Наталья
Наталья
мне скоро 47) но,я овал лица накаченными губами не поправляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я пасс... Я лично после своих сорока сразу все поняла, ... За собой слежу, не маниакально, но в системе. А может она жена владельца канала...?
НатальяВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Тогда я пасс... Я лично после своих сорока сразу все поняла, ... За собой слежу, не маниакально, но в системе. А может она жена владельца канала...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дурацкая мода и неумеренность некоторых женщин)) а овал можно подправить мезонитями и немного биоармированием)
Аноним
Даже не смешно такое слушать,не говоря уже о визуальном наблюдении диктора,у которой два передних зуба не закрываются губами,так как верхняя губа вздернута к носу,раздута и зафиксирована в этом положении,смотрится со стороны как совершенно посторонний предмет.

Кто их пускает на ТВ?
Аноним
Да попробуйте сами оттянут верхнюю губу к носу,удерживая её в этом положении сказать длинную фразу)) Посмеётесь над своим произношением,детство вспомните.
све го
накачанными губами трудно шевелить. ими удобно молча.....
све го
а при чем овал лица и губы накачанные..Овал лица не влияет на дикцию..а губы с литром жидкости влияют.
Мирандолина
Накаченные губы, намертво зафиксированные ботоксом мышцы лица, коровьи ресницы, и сиси шестого размера - это модно и красиво... ну, или так кажется тем, кто все это имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем