Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика

Хочу посоветоваться. Мне 24. Грудь всегда была 2 размера. Хочу сделать третий.
Кто делал пластику груди? Как потом ощущения? Быстро привыкаешь? Чувствуются отличия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Rico.Hub +В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю про что. Не переживай, это издевки другим.
Светлана
Если вам будет так комфортней и финансы позволяют,то делайте и никого не слушайте.
Дракоша
Вот проблема. А я бы наоборот поменьше сделала. После родов ни грудь, а вертолетная площадка. На животе, ка люблю, спать не могу. Белье и спортивную одежду для кардиотренировок трудно найти. Одежда, в бедрах подходит, то в груди узкая и наоборот. Летом жарко.
Анита Блейк
Тролль? Такие вопросы на спецсайтах задают и обсуждают
Нати)
А потом надо губы делать
Дракоша
И задницу как у Джей Ло.
Дурианища
Вырастут к 30 годам сами
ИринаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Вырастут к 30 годам сами
СсылкаПожаловаться
не выросли(((((нулевой, дети есть....но я пас, операций боюсь
ДурианищаВ ответ на Ирина
Ирина
не выросли(((((нулевой, дети есть....но я пас, операций боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого нулевой изначально, может и не вырастут. А у анонима 2-й. Фактура есть. Скорей всего вырастут.
ИринаВ ответ на Дурианища
Дурианища
У кого нулевой изначально, может и не вырастут. А у анонима 2-й. Фактура есть. Скорей всего вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что-то не подумала, у подруги со второго в первый сдулись, после родов))))
ДурианищаВ ответ на Ирина
Ирина
Да, что-то не подумала, у подруги со второго в первый сдулись, после родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подстава. Чаще все таки вырастают. У меня и без родов выросло со временем и вес не менялся.
Светлана Светлана
Деточка-почитай что такое капсулярная контрактура и фото обязательно. И еще эту дрянь обязательно надо менять через 7-10 лет точно. Онко не видно на ренгене . Холодные сиськи круглый год ( лето вкл.)
Крыша мираВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Деточка-почитай что такое капсулярная контрактура и фото обязательно. И еще эту дрянь обязательно надо менять через 7-10 лет точно. Онко не видно на ренгене . Холодные сиськи круглый год ( лето вкл.)
СсылкаПожаловаться
Почему холодные?
Крыша мираВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Деточка-почитай что такое капсулярная контрактура и фото обязательно. И еще эту дрянь обязательно надо менять через 7-10 лет точно. Онко не видно на ренгене . Холодные сиськи круглый год ( лето вкл.)
СсылкаПожаловаться
на рентгене не видно,но видно на МРТ и ПЭТ.
Светлана Светлана
Деточка-почитай что такое капсулярная контрактура и фото обязательно. И еще эту дрянь обязательно надо менять через 7-10 лет точно. Онко не видно на ренгене . Холодные сиськи круглый год ( лето вкл.)
СсылкаПожаловаться
Светлана, а Вы сами врач? Очень хорошо все последствия представили. Вот я тоже про капсулярную контрактура написать хотела. Об этом вообще мало кто говорит, а знать об этом надо в первую очередь, потому что когда вынешь, не возрадуешься. А менять придётся, это Вы тоже правильно заметили, хотя и говорят сейчас везде, что имплантаты сейчас вечные, а потом, если захочется откатить обновление, по причине КК без имплантология будет уже жесть. Я бы себе тоже вставила бы, но все вышеперечисленное меня останавливает, сомнительная акция, а тем более своего детского комплекса доски я уже с возрастом лишилась, а чисто эстетическое удовольствие для себя того не стоит. Кстати после родов и ГВ ничего не увеличилось, можно сказать даже немного ещё уменьшилось, что стало очень-перечень большим разочарованием, т.к. я возлагала большие надежды обзавестись экстерьером)))
Красная Лента
Большая грудь увеличивает женщине возраст!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем