Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пластика

Как вы относитесь к пластическим операция, ну и не только, ботокс например (все остальное). Есть ли здесь кто что то переделывал? Только не пишите что все тут идеальные красотки!
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Lady AblakyВ ответ на Прелесть
Прелесть
Желтый, это по-моему, бразильский. Он классный, кожа потом, как у младенчика)) Ботокс-это спец обработанные ботулотоксины (болезнь есть такая ботулизм). Нет там канцерогена, есть паралич мышц и следовательно кожа растягивается и морщины исчезают. Эффект временный, не навсегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дык, все равно токсины...
ПрелестьВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, дык, все равно токсины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Минорно) Да вся наша жизнь сплошной токсин )))
Lady AblakyВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Минорно) Да вся наша жизнь сплошной токсин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то и оно - не хочу еще и дополнительно усугублять ))
Кусочек сыраВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
нибаись: во-первых, ботокс - не пластика Меня смущает "токс". Как ни крути, а все одно какая-то дрянь канцерогенная.
желтый пилинг - это чё за хня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< Меня смущает "токс".
Мой косметолог ласково его так называет Токсином ))))
ПрелестьВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
< Меня смущает "токс".
Мой косметолог ласково его так называет Токсином ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно называет)) Ботокс-это ботуло-токсин. Яд. вырабатываемый бактериями ботулизма. Они вызывают паралич мускулатуры, мышцы сокращаются или наоборот, "вытягиваются" так как нужно косметологу и на коже пропадают морщины.
Кусочек сыраВ ответ на Прелесть
Прелесть
Правильно называет)) Ботокс-это ботуло-токсин. Яд. вырабатываемый бактериями ботулизма. Они вызывают паралич мускулатуры, мышцы сокращаются или наоборот, "вытягиваются" так как нужно косметологу и на коже пропадают морщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю все это, просто для меня звучит как - Ядовитенький (гаденький) ты мой!
ПрелестьВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Понимаю все это, просто для меня звучит как - Ядовитенький (гаденький) ты мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Екатерина СчастливаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нибаись: во-первых, ботокс - не пластика, во-вторых, мой косметолог заверила меня, что у него есть обратный эффект (на случай, ежели одна часть лица перекосоебицо сильнее, чем выровняецо другая ))))))))
а если серьезно, то я колола и ботокс, и галлауронку )))))) понравилось ))))
есть еще одна обалденная процедура: желтый пилинг....попробуй, понравицо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колола диспорт, тот же эффект, как у ботокса... есть проблема, глубокая морщинка меж бровей, ну хмурюсь видать много :), так вот действие препарата - расслабление мышцы, что нахмурить ее потом не реально... мне понравилось... я не против таких процедур, но все должно быть в меру :)
ЩастьеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Думаю я про ботокс. Думаю, думаю, но решиться все равно не могу...
Всякая пластика - это крайняя мера, и результат не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Не думай, веки сразу упадут
Lady AblakyВ ответ на Щастье
Щастье
Не думай, веки сразу упадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Думаю я про ботокс. Думаю, думаю, но решиться все равно не могу...
Всякая пластика - это крайняя мера, и результат не гарантирован.
СсылкаПожаловаться
мне тута сказали, что в 25 нужОн ботокс, я окуела, чесна говоря
Lady AblakyВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне тута сказали, что в 25 нужОн ботокс, я окуела, чесна говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я думаю, тянуть надо до последнего. Уж когда совсем нет другого выхода - ну, ботокс. Никогда не поздно, в конце концов.
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неее, я думаю, тянуть надо до последнего. Уж когда совсем нет другого выхода - ну, ботокс. Никогда не поздно, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не хочу, минимум в 35
Lady AblakyВ ответ на Sherfik
Sherfik
я и не хочу, минимум в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то, если обдрябнет всё. А то ведь может кожа плотной останется. На фига ботокс?
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И то, если обдрябнет всё. А то ведь может кожа плотной останется. На фига ботокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, а то косметологи уже готовы ботокс в 15 залить - лишь бабосы срубить
kiziВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне тута сказали, что в 25 нужОн ботокс, я окуела, чесна говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно читала статью о том, что ухаживать систематически за кожей нужно с 30-35 лет. Вот так)) А ранее писали о том. что чуть ли не с 15-ти пора. Я начала примерно в 27-28.
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне тута сказали, что в 25 нужОн ботокс, я окуела, чесна говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а в 40 тогда что им недо будет?
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
ага а в 40 тогда что им недо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к 40 уже всё атрофируется на фиг)
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
к 40 уже всё атрофируется на фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно))...страшно даже представить..будет бабка в таком молодом возрасте..
Олька...Я
К пластике нормально отношусь, главное чтоб в меру и выглядело не смешно потом..
*****
ничего не меняла в своей внешности, но отношусь нормально, если что-то надо будет переделать, то запросто
Катенок
Какая вы смешная, аднака, Акакий! )))
svetlana hrabryhВ ответ на Катенок
Катенок
Какая вы смешная, аднака, Акакий! )))
СсылкаПожаловаться
Вот ты смеёшься, а мне сегодня пластический хирург отказал. Не хочу, говорит, и не буду. Ну и как теперь жить? Мож другого поискать? Посговорчивей?
Lady StervaВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Вот ты смеёшься, а мне сегодня пластический хирург отказал. Не хочу, говорит, и не буду. Ну и как теперь жить? Мож другого поискать? Посговорчивей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший хирург. задумайся почему тебе отказали, значит есть серьезная причина. просто так они не отказывают. он тебе наверняка объяснил причину отказа. когда я пришла на липосакцию меня сразу доктор спросил что именно меня привело к нему и когда я дала направление от ортопеда, он прочитал и только тогда показал не стул, садись, побеседуем)))))))) а так он сказал сначала у Вас модельная фигура, я не вижу причины для вмешательства, что Вас ко мне привело?. сейчас честный пластический хирург- редкость, поэтому подумай еще раз, стоит ли после отказа продолжать искать доктора и все таки сделать пластику.
svetlana hrabryhВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хороший хирург. задумайся почему тебе отказали, значит есть серьезная причина. просто так они не отказывают. он тебе наверняка объяснил причину отказа. когда я пришла на липосакцию меня сразу доктор спросил что именно меня привело к нему и когда я дала направление от ортопеда, он прочитал и только тогда показал не стул, садись, побеседуем)))))))) а так он сказал сначала у Вас модельная фигура, я не вижу причины для вмешательства, что Вас ко мне привело?. сейчас честный пластический хирург- редкость, поэтому подумай еще раз, стоит ли после отказа продолжать искать доктора и все таки сделать пластику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нееет. Он сказал, что не владеет той методикой, которая может дать желаемый результат:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем