Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пластика

Как вы относитесь к пластическим операция, ну и не только, ботокс например (все остальное). Есть ли здесь кто что то переделывал? Только не пишите что все тут идеальные красотки!
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ДоминоВ ответ на detka***
detka***
думаю... может хрудь сделать )))
СсылкаПожаловаться
а чё она злая такая?
ВИКВ ответ на Домино
Домино
а чё она злая такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо обалдела от такого количества счастья.
Изя Штольцман
Не красотка, но к пластике отношусь отрицательно, рисковать здоровьем и даже жизнью ради чего? Смысла не вижу.
БелочьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не красотка, но к пластике отношусь отрицательно, рисковать здоровьем и даже жизнью ради чего? Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
+++
Че БураторВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не красотка, но к пластике отношусь отрицательно, рисковать здоровьем и даже жизнью ради чего? Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ну а бровиподнять, или просто гиалуронка? В ней то че плохого?
ПрелестьВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Ну а бровиподнять, или просто гиалуронка? В ней то че плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднять брови, сделать губы или вколоть гиалуронку -это не пластика, что ты все время народ пугаешь?))
Lady AblakyВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Ну а бровиподнять, или просто гиалуронка? В ней то че плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто гиалуронка? В ней то че плохого? Разрушает кожные покровы. Осыпится вся кожа напрочь, будешь знать, чё в ней плохого
Че БураторВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
просто гиалуронка? В ней то че плохого? Разрушает кожные покровы. Осыпится вся кожа напрочь, будешь знать, чё в ней плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай да ладно все равно помирать
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
просто гиалуронка? В ней то че плохого? Разрушает кожные покровы. Осыпится вся кожа напрочь, будешь знать, чё в ней плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто гиалуронка? В ней то че плохого? Разрушает кожные покровы. Осыпится вся кожа напрочь, будешь знать, чё в ней плохого


ну чего ты гонишь????
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
просто гиалуронка? В ней то че плохого? Разрушает кожные покровы. Осыпится вся кожа напрочь, будешь знать, чё в ней плохого


ну чего ты гонишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ни я. Просто нивея, штоле (мож, вру, но какая-то известная контора) отказалась от выпуска кремов с ней по этой вот причине... Детали не помню, но прочитала однажды и мне хватило.
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эт ни я. Просто нивея, штоле (мож, вру, но какая-то известная контора) отказалась от выпуска кремов с ней по этой вот причине... Детали не помню, но прочитала однажды и мне хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при мезотерапии гиалурунку вводят в глубокие слои кожи - просто восполняют её естественную убыть с возрастом. это совсем другое, чем сверху кожи мазать
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
при мезотерапии гиалурунку вводят в глубокие слои кожи - просто восполняют её естественную убыть с возрастом. это совсем другое, чем сверху кожи мазать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая разница? Все равно синтетика полностью заменяет собственную, но поскольку не является абсолютно идентичной, приносит больше вреда, чем пользы
МаргошаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А какая разница? Все равно синтетика полностью заменяет собственную, но поскольку не является абсолютно идентичной, приносит больше вреда, чем пользы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заблуждаешься...))) никакого там вреда - очень действенный метод. и совершенно безопасный.
Lady AblakyВ ответ на Маргоша
Маргоша
заблуждаешься...))) никакого там вреда - очень действенный метод. и совершенно безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт сдается мне, что метод этот аналогичен действию разных там антибактериальных препаратов: убьют свое, заменят чужеродным... Незнай-незнай, но себе я такое делать боюсь.
Irina EgorovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
заблуждаешься...))) никакого там вреда - очень действенный метод. и совершенно безопасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ошибаетесь. Вы лишаете свою кожу естественного запаса молодсти. У всех знакомых, кто делал гиалуронку с ранних пор уже поехал овал лица.
МаргошаВ ответ на Irina Egorova
Irina Egorova
Вы ошибаетесь. Вы лишаете свою кожу естественного запаса молодсти. У всех знакомых, кто делал гиалуронку с ранних пор уже поехал овал лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так не фиг мезо делать в молодости. Всему свое время.
Изя ШтольцманВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Ну а бровиподнять, или просто гиалуронка? В ней то че плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Это по любому неприятные ощущения, да и вдруг неудачно, и брови на разной высоте - красопетка такая буду, ну нафиг ))))))
Прелесть
К пластике отношусь положительно. Но с условием действительной необходимости с точки зрения эстетики или здоровья. А когда в 19 лет нормальный 2 размер бюста меняют на 5-это уже выше моего понимания.
Котя Мотя
"Только не пишите что все тут идеальные красотки!" Все идеальные красотки.
Хорошая девочка
Положительно отношусь к пластике. Например, практически всем женщина после 40 лет требуется блефаропластика, можно сделать даже под местным наркозом... Самое главное в пластических операциях, это найти своего доктора !
Белочь
мне никакая пластика не поможет...если только родиться заново)))
Алекс
после пластики?
ящик водки в помощь!

Lady AblakyВ ответ на Алекс
Алекс
после пластики?
ящик водки в помощь!

СсылкаПожаловаться
Если бы ты знал, наивный мальчик, сколько вокруг тебя женщин с пластикой, о которой ты даже не подозреваешь...
АлексВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если бы ты знал, наивный мальчик, сколько вокруг тебя женщин с пластикой, о которой ты даже не подозреваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадываюсь
но я с ними не знаком))
Lady AblakyВ ответ на Алекс
Алекс
догадываюсь
но я с ними не знаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи, ну-ну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем