Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика директора

Директрисса сделала пластику,видимо за наши деньги((
А школа за лето как была без ремонта- так и осталась... После такого нет желания сдавать деньги в фонд школы..Теперь понятно куда они уходят.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АлексисВ ответ на Daria
Daria
дурь. за фондом школы постоянно следят,так что взять оттуда себе на пластику нереально. т.к. прокуратура проверит на что пошли деньги.
СсылкаПожаловаться
Например. Я собираю с рыла 3 тр. родители мне дают, я чек им не выдаю. Пишу в авансовом отчете 1 тр и подписываю. 2/3 себе в карман. Кто будет сделить увидит что все собранные тысячи рублей потрачены целенаправлено.
А вы наивняк! )
DariaВ ответ на Алексис
Алексис
Например. Я собираю с рыла 3 тр. родители мне дают, я чек им не выдаю. Пишу в авансовом отчете 1 тр и подписываю. 2/3 себе в карман. Кто будет сделить увидит что все собранные тысячи рублей потрачены целенаправлено.
А вы наивняк! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лол. вы что в каменном веке? все лица, которые переводят деньги спокойно могут все проверить. Я уж молчу про то, сколько проверок происходит по жалобам родителей. На чем угодно они могут наживаться,но вот на фонде школы вряд ли) Хотя я за всех отвечать не могу,но чью работу видела,там все жестко было))
TailisВ ответ на Алексис
Алексис
Например. Я собираю с рыла 3 тр. родители мне дают, я чек им не выдаю. Пишу в авансовом отчете 1 тр и подписываю. 2/3 себе в карман. Кто будет сделить увидит что все собранные тысячи рублей потрачены целенаправлено.
А вы наивняк! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с этого года только сбербанк онлайн пожертвования... и как в этом случае подделывать что-то???
АлексисВ ответ на Tailis
Tailis
у нас с этого года только сбербанк онлайн пожертвования... и как в этом случае подделывать что-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не во всех учреждениях так.
если по безналу - можно кинуть на другую статью расходов, но точно не на пластику ) например на аквариум, душевую и т.д. в кабинет директора. а можно и на плазму или комп, которые директор домой унесет.
TailisВ ответ на Алексис
Алексис
не во всех учреждениях так.
если по безналу - можно кинуть на другую статью расходов, но точно не на пластику ) например на аквариум, душевую и т.д. в кабинет директора. а можно и на плазму или комп, которые директор домой унесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у других, у нас и безнал контролируется, только чеки подделывать, что тоже чревато, штрафы для директора от 300 тыров начинаются.
АлексисВ ответ на Tailis
Tailis
не знаю как у других, у нас и безнал контролируется, только чеки подделывать, что тоже чревато, штрафы для директора от 300 тыров начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа чеки! так их можно не подделывать, они могут быть реальными, если есть связи с конторами по закупке. это обычное дело. и чужой чек могуть дать и левый сделать. но оригинал
Александр Петров
под первое сентября -одна заказная темка за другой
АННА АНИНА
Директор от Ваших детей вся в морщинах, довели женщину до пластики, теперь оплачивайте.
Наталья
требуйте показать отчетность. идите в прокуратуру, просите проверку. в такие обвинения , без доказательств, выдвигать не стоит
АлексисВ ответ на Наталья
Наталья
требуйте показать отчетность. идите в прокуратуру, просите проверку. в такие обвинения , без доказательств, выдвигать не стоит
СсылкаПожаловаться
она не дура, если тырила, то не из учтенных денег )
БерНата
Зачем нужно вот так бездоказательно обвинять человека? Вам нравиться жить в состоянии " кругом сво...чи!"?
Лилия Ларенцева
целых 100 рублей сдали наверное да?
Исида мать ГораВ ответ на Лилия Ларенцева
Лилия Ларенцева
целых 100 рублей сдали наверное да?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Мы по нескольку раз за год по 1,5-2 тысячи сдавали. На ремонт, на мебель, на комп и принтер в класс, на линолеум, на окна и т.д. и т.п. И малую часть- на подарки.
Вика
Родители требуйте отчет по каждой сданной копейке? Не сможет доказать - пишите в прокуратуру
мила мила
т.е. вы даже мысли не допускаете, что пластику оплатил муж либо любовник?
mur-r-r-zikВ ответ на мила мила
мила мила
т.е. вы даже мысли не допускаете, что пластику оплатил муж либо любовник?
СсылкаПожаловаться
Да Вы о чем? Конечно же "директриССа" живет, ни в чем себе не отказывая, исключительно на родительские поборы! Другого источника доходов у ней нет.
Татьяна
Ага, директриса купила новый костюм и туфли - это на родительские деньги тоже. Директриса сходила в ресторан - оплатили родители. Прям тошнит уже от таких всемогущих родителей школьников.
Жужа
Мы классом деньги собирали и тут же их в ремонт кабинета вкладывали, и сами же работяг нанимали. Те, что в фонд сдавались, за то отчитывалась директриса на собрании.
Мирандолина
Удачно на день знаний сходили.
mur-r-r-zik
Что за бред?
Лагерта Лодброк
Вероятность пойти под суд для того, чтобы блеснуть на линейке 1 сентября? не смешите меня... Директора хорошо зарабатывают.
Лилия Ларенцева
Не тролльте. Деньги в фонд школы собирает родительский комитет, потом они поступают на спец счет, а уже с этого счета оплачивается всё необходимое. Если вы не знаете, не выдумывайте. Школа даже бумагу для принтера приобретает за свой счёт. А на ремонт так вообще нужны миллионы. Вы что миллион собрали и он куда-то исчез?
Наталия Лукина
Бедная тетка, максимум, может ботекс в морщины, да носогубные складки ботексу закачала, мезотерапию какую-нить сделала, а кричас уже:"Пластика!" Ну, подшаманила себя маленько-а крику-то... почему на ваши-то деньги...?!
Маша В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бедная тетка, максимум, может ботекс в морщины, да носогубные складки ботексу закачала, мезотерапию какую-нить сделала, а кричас уже:"Пластика!" Ну, подшаманила себя маленько-а крику-то... почему на ваши-то деньги...?!
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно пожаловалась
Буська
На ремонт фасада физиономии директрисы)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем