Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика для любви.

Мне 39 (только никому не говорите :)), нравится мужичок на работе. Однако он предпочитает помоложе. Вот думаю: - "а не пришла ли пора делать пластику?" убрать нависающие веки, шлепнуть ботокса во внешние уголки глаз, может-быть липоксацию подбородка...

Не то чтобы я себе не нравилась, наоборот я себя люблю в любом виде, но окружающие хотят видеть молодых и подтянутых. Да в общем-то это не трудно, и даже не так уж и дорого, но....ооооочень страшно! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение, что думаете о пластике - ради любви?
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
алекс машВ ответ на непогода
непогода
Тоже озадачилась. Хотя... А вдруг к тому времени пропадут, раз в 39 морщин нет? Может это как бермудский треугольник. Живёшь-живёшь, и тут тебе 39, бабах! И морда лица как попка младенца! На один год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, эт магическая цифра! чёт золушка вспомнилась)))
"""но помни, с последним ударом часов, ровно в 40..."""
хотя морды лица разные, у кого то, скажем, лоб почти не двигается, ровный как стартовая площадка, а у кого то 5 горизонтальных полос с тинейджерства. но к 40 там или сям на лице, в большей или меньшей степени, признаки возраста конечно есть
непогодаВ ответ на алекс маш
алекс маш
да, эт магическая цифра! чёт золушка вспомнилась)))
"""но помни, с последним ударом часов, ровно в 40..."""
хотя морды лица разные, у кого то, скажем, лоб почти не двигается, ровный как стартовая площадка, а у кого то 5 горизонтальных полос с тинейджерства. но к 40 там или сям на лице, в большей или меньшей степени, признаки возраста конечно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот. Признак возраста не морщины сами по себе, а состояние кожи в общем.
Про 5 г-х полос есть пример. Кузен подружки лет в 14 уже имел. У немцев комплимент на прокаченный живот - живот как стиральная доска. А мы его ласково - об твой лоб стирать можно.
алекс машВ ответ на непогода
непогода
Вооот. Признак возраста не морщины сами по себе, а состояние кожи в общем.
Про 5 г-х полос есть пример. Кузен подружки лет в 14 уже имел. У немцев комплимент на прокаченный живот - живот как стиральная доска. А мы его ласково - об твой лоб стирать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя первая даже наморщить лоб толком не способна, но у глаз, губ, конечно, полосочки ужо есть
непогодаВ ответ на алекс маш
алекс маш
моя первая даже наморщить лоб толком не способна, но у глаз, губ, конечно, полосочки ужо есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша первая..? Кхе-кхе, девушка? Дочка вроде одна, и жена бывшая. И тут я пытаюсь в общую картину первую девушку пристроить - со скрипом:))
алекс машВ ответ на непогода
непогода
Ваша первая..? Кхе-кхе, девушка? Дочка вроде одна, и жена бывшая. И тут я пытаюсь в общую картину первую девушку пристроить - со скрипом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первая жена она же первая девушка, была вторая жена ещё, но спиногрызами не обзавелись
непогодаВ ответ на алекс маш
алекс маш
первая жена она же первая девушка, была вторая жена ещё, но спиногрызами не обзавелись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб:)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
моя первая даже наморщить лоб толком не способна, но у глаз, губ, конечно, полосочки ужо есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мимические морщины будут и в 25, если девушка хохотушка, речь не о них.
та самая... белая и пушистая
мимические морщины будут и в 25, если девушка хохотушка, речь не о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а о чём?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
а о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о старческих морщинах, их нет у женщин к 40
та самая... белая и пушистая
о старческих морщинах, их нет у женщин к 40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё как есть у большинства
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
ещё как есть у большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня последний год появились круги под глазами, я связываю это с компом, а так больше нет ничего.
та самая... белая и пушистая
у меня последний год появились круги под глазами, я связываю это с компом, а так больше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фото крупное без фотошопа в студию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
хорош, всевышний даст - встретимся
(с лупой приду))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
хорош, всевышний даст - встретимся
(с лупой приду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не до тебя мне будет))
та самая... белая и пушистая
не до тебя мне будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда фото в студию, клянусь, чисто посмотреть наличие морщин)))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
тогда фото в студию, клянусь, чисто посмотреть наличие морщин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не фоткаюсь я, не люблю))
та самая... белая и пушистая
не фоткаюсь я, не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да понял) сам такой, точнее в принципе то люблю, но ничего для этого не делаю, наверное это лень))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
да понял) сам такой, точнее в принципе то люблю, но ничего для этого не делаю, наверное это лень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я реально не люблю.. аж злюсь, и мне кажется, когда я смотрю в фотообъектив, то не успеваю насладится зрелищем... вот такой бзик))
та самая... белая и пушистая
я реально не люблю.. аж злюсь, и мне кажется, когда я смотрю в фотообъектив, то не успеваю насладится зрелищем... вот такой бзик))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тож понимаю, одно время действительно избегал, лет пять, после того, как моя вторая бывшая куда то "задевала" мой альбом с 0 до 28 лет
тысяча фотографий....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
тож понимаю, одно время действительно избегал, лет пять, после того, как моя вторая бывшая куда то "задевала" мой альбом с 0 до 28 лет
тысяча фотографий....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня все фоты за последние лет 6 в компе у БМ остались(.
Ирина НазароваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я реально не люблю.. аж злюсь, и мне кажется, когда я смотрю в фотообъектив, то не успеваю насладится зрелищем... вот такой бзик))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
извините, а вы на фото хорошо получаетесь? а то я вот тоже от своего отражения зачастую оторваться не могу....а на фото совсем не так, хоть тресни)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
извините, а вы на фото хорошо получаетесь? а то я вот тоже от своего отражения зачастую оторваться не могу....а на фото совсем не так, хоть тресни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я ужасно не фотогенична, а если ещё просят улыбочку.. то вообще мученица на паперти))
Ирина НазароваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я ужасно не фотогенична, а если ещё просят улыбочку.. то вообще мученица на паперти))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот такая же фигня(((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот такая же фигня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у меня в жизни очень милая улыбка... открытая.. нежная.. а на фото мученическая получатся неестественная, поэтому если меня фотают, можна и в глаз получить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем