Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика для любви.

Мне 39 (только никому не говорите :)), нравится мужичок на работе. Однако он предпочитает помоложе. Вот думаю: - "а не пришла ли пора делать пластику?" убрать нависающие веки, шлепнуть ботокса во внешние уголки глаз, может-быть липоксацию подбородка...

Не то чтобы я себе не нравилась, наоборот я себя люблю в любом виде, но окружающие хотят видеть молодых и подтянутых. Да в общем-то это не трудно, и даже не так уж и дорого, но....ооооочень страшно! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение, что думаете о пластике - ради любви?
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
14567891020
Лариса Радченко
Вы меня конечно извините, но не рановато ли? В 39 еще морщин- то нет! Может лет через 7-8. Попробуйте применять кремы.
СсылкаПожаловаться
Если речь о нависающем веке, то у некоторых строение века такое, что оно и в 30 может обвиснуть. И тут никакой крем не поможет. А внешний вид это сильно портит. К примеру, у Веры Брежневой есть такая особенность, а ей 32. Но пока еще она маскирует этот дефект тенями.
непогодаВ ответ на Shadow
Shadow
Если речь о нависающем веке, то у некоторых строение века такое, что оно и в 30 может обвиснуть. И тут никакой крем не поможет. А внешний вид это сильно портит. К примеру, у Веры Брежневой есть такая особенность, а ей 32. Но пока еще она маскирует этот дефект тенями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится "нависающее веко". Как же её... Рене Зеллвегер, убрала и своё очарование полностью потеряла.
ShadowВ ответ на непогода
непогода
А мне нравится "нависающее веко". Как же её... Рене Зеллвегер, убрала и своё очарование полностью потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я видела ее фотографии. Но в ее случае, может быть, нужно было не резать веки, а сделать просто подтяжку лба. Поднять брови, а вместе с тем веко бы немного расправилось и не было бы эффекта не своих глаз.
И вообще, в ее случае, по-моему, еще и с нижней частью лица что-то сделали.
непогодаВ ответ на Shadow
Shadow
Да, я видела ее фотографии. Но в ее случае, может быть, нужно было не резать веки, а сделать просто подтяжку лба. Поднять брови, а вместе с тем веко бы немного расправилось и не было бы эффекта не своих глаз.
И вообще, в ее случае, по-моему, еще и с нижней частью лица что-то сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её с Сарой Джессикой Паркер мельком перепутала. Такое ощущение, что она кушала что-то тестостероновое. Лицо стало по-мужски грубым. Хотя может быть в глазах дело по большей части. Такие мелкие стали (зрительно)
ShadowВ ответ на непогода
непогода
Я её с Сарой Джессикой Паркер мельком перепутала. Такое ощущение, что она кушала что-то тестостероновое. Лицо стало по-мужски грубым. Хотя может быть в глазах дело по большей части. Такие мелкие стали (зрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрез глаз поменялся. Исчез ее очаровательный "прищур".
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на непогода
непогода
А мне нравится "нависающее веко". Как же её... Рене Зеллвегер, убрала и своё очарование полностью потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нк ,как Рене Зельвегер - она потеряла. А как просто тетенька-однозначно,эти нависшие веки ее очень портили,хорошо,что убрала эту висячую кожицу.
непогодаВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
Нк ,как Рене Зельвегер - она потеряла. А как просто тетенька-однозначно,эти нависшие веки ее очень портили,хорошо,что убрала эту висячую кожицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
А мне нравится "нависающее веко". Как же её... Рене Зеллвегер, убрала и своё очарование полностью потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне.С чего это стало недостатком?Если в возрасте бабушки может только.Так бабушкам поклонники не надо.:)
непогодаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И мне.С чего это стало недостатком?Если в возрасте бабушки может только.Так бабушкам поклонники не надо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или от "водяных отложений", так что по утрам как Вий - поднимите мне вееекиии!!! Тогда тоже недостаток, но вот у Дженифер Лоуренс тоже - разве дефект?
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
Или от "водяных отложений", так что по утрам как Вий - поднимите мне вееекиии!!! Тогда тоже недостаток, но вот у Дженифер Лоуренс тоже - разве дефект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не вглядывалась.Она мне целиком нравится.:)
кира петроваВ ответ на Shadow
Shadow
Если речь о нависающем веке, то у некоторых строение века такое, что оно и в 30 может обвиснуть. И тут никакой крем не поможет. А внешний вид это сильно портит. К примеру, у Веры Брежневой есть такая особенность, а ей 32. Но пока еще она маскирует этот дефект тенями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если речь о нависающем веке, то у некоторых строение века такое, что оно и в 30 может обвиснуть. И тут никакой крем не поможет. А внешний вид это сильно портит. К примеру, у Веры Брежневой есть такая особенность, а ей 32. Но пока еще она маскирует этот дефект тенями.

Брежнева 1973 г. р., и это очень сильно видно, особенно на последних фото
кира петрова
Если речь о нависающем веке, то у некоторых строение века такое, что оно и в 30 может обвиснуть. И тут никакой крем не поможет. А внешний вид это сильно портит. К примеру, у Веры Брежневой есть такая особенность, а ей 32. Но пока еще она маскирует этот дефект тенями.

Брежнева 1973 г. р., и это очень сильно видно, особенно на последних фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, эти фигли-мигли с возрастом у наших эстрадных звезд. Про Фриске тоже никто толком не знает, сколько ей на самом деле.
кира петроваВ ответ на Shadow
Shadow
Ах, эти фигли-мигли с возрастом у наших эстрадных звезд. Про Фриске тоже никто толком не знает, сколько ей на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна Копылова 1964 года рождения
кира петрова
Жанна Копылова 1964 года рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сражена
кира петроваВ ответ на Shadow
Shadow
Я сражена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я восхищаюсь Жанной, такая сила воли!
кира петрова
А я восхищаюсь Жанной, такая сила воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про ее диагноз, который тоже неизвестен?
кира петроваВ ответ на Shadow
Shadow
Вы про ее диагноз, который тоже неизвестен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про все в комплексе. А почему диагноз-то неизвестен?
кира петрова
А про все в комплексе. А почему диагноз-то неизвестен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Официально информации нет, чем она больна. Какие-то догадки, кто-то что-то сказал. Непонятно, в общем.
кира петрова
Жанна Копылова 1964 года рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только 1974 года она
Дита ТизВ ответ на Лариса Радченко
Лариса Радченко
Вы меня конечно извините, но не рановато ли? В 39 еще морщин- то нет! Может лет через 7-8. Попробуйте применять кремы.
СсылкаПожаловаться
морщин нет, но овал лица, уже очень заметно ползет вниз....
а кремы, кремы хороши только для того, чтобы защитить от обветривания, когда выходишь на улицу в сильный мороз.
а те что "ночные", "дневные" - это все развод на деньги....действуют по принципу мыла "Дав". Обращали внимание? Когда им пользуешься - шкурка нежная и мягкая, перестаешь пользоваться - становится как наждачка, в разы хуже чем до его использования.
Это потому, что вещества в этом мыле заставляют кожу отдавать влаги, на поверхность больше, чем она может дать. В итоге кожа изнашивается. Так же и с кремами...
НАТАВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
морщин нет, но овал лица, уже очень заметно ползет вниз....
а кремы, кремы хороши только для того, чтобы защитить от обветривания, когда выходишь на улицу в сильный мороз.
а те что "ночные", "дневные" - это все развод на деньги....действуют по принципу мыла "Дав". Обращали внимание? Когда им пользуешься - шкурка нежная и мягкая, перестаешь пользоваться - становится как наждачка, в разы хуже чем до его использования.
Это потому, что вещества в этом мыле заставляют кожу отдавать влаги, на поверхность больше, чем она может дать. В итоге кожа изнашивается. Так же и с кремами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
массаж курсами у хорошего косметолога попробуйте . если не запущено. то овал подкорректируется ,мелкие морщинки разгладятся, цвет освежится
Дита ТизВ ответ на НАТА
НАТА
массаж курсами у хорошего косметолога попробуйте . если не запущено. то овал подкорректируется ,мелкие морщинки разгладятся, цвет освежится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, массаж творит чудеса! согласна!
но жаль эффект от одной процедуры длится 1-2 дня, нужно делать курсами...
НАТАВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да, массаж творит чудеса! согласна!
но жаль эффект от одной процедуры длится 1-2 дня, нужно делать курсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж не дваа . не наговаривайте , каждые 3 месяца по 2 недели и вполне хватает ...не навсегда конечно. согласна )) Рано или поздно ...увы ))

У меня два косметолога . у одной я засыпаю )) а после второй лицо горит - не то слово , я просто поражаюсь как такими пальчиками тонкими можно так промять , Она считает. что просто погладить лицо неэффективно .
НАТАВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да, массаж творит чудеса! согласна!
но жаль эффект от одной процедуры длится 1-2 дня, нужно делать курсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что думаете. пластику сделаете и ухода не нужно будет ? Еще как нужен будет . Тот же массаж . да вон мужчина в теме говорит , что все одно молодость не заменишь )))
Jalena В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да, массаж творит чудеса! согласна!
но жаль эффект от одной процедуры длится 1-2 дня, нужно делать курсами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пластика тоже не на всю жизнь. ее тоже надо время от времени корректировать
лучше хороший уход у косметолога на те же деньги - регулярный
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем