Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика груди. Советы бывалых

хочу послушать. Болезненно ли восстановление после операции? Не будет чувства инородного тела внутри? Как привыкали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наветта
2 приятельницы делали пластику. ответ у обеих был один." если бы знали, что так больно и тяжело, никогда бы не пошли на это"
Nata-Nata
Моя знакомая " урезала" )). А так как еще и фартук убирала, который при заживлении дал ей дрозда, то про грудь уже через неделю забыла))
Vera Lukovkina
Приятельница делала и через год имплант потек....Грудь вся изрезана, пол-года лечилась.Красивая женщина с прекрасной фигурой просто загубила свое здоровье.Раньше была небольшая грудь, но она нерожавшая, все было очень гармонично.Теперь вся перерезанная ..., про нервы уже не говорю...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Приятельница делала и через год имплант потек....Грудь вся изрезана, пол-года лечилась.Красивая женщина с прекрасной фигурой просто загубила свое здоровье.Раньше была небольшая грудь, но она нерожавшая, все было очень гармонично.Теперь вся перерезанная ..., про нервы уже не говорю...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
Аристарх Петрыкин
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас! я хотела уменьшить, но в результате - отказалась от этой идеи))) буду мучиться........, носить эти кг....
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да ужас! я хотела уменьшить, но в результате - отказалась от этой идеи))) буду мучиться........, носить эти кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж своё)
Мне рассказывали, что муж захотел побольше, она и сделала. Сначала все супер, а потом на одной лопнуло. В итоге, одна есть, а второй нет. И все переделывать.....ужас.
Аристарх Петрыкин
Лучше уж своё)
Мне рассказывали, что муж захотел побольше, она и сделала. Сначала все супер, а потом на одной лопнуло. В итоге, одна есть, а второй нет. И все переделывать.....ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятельница делала в Испании, ей переделали бесплатно, просто попалась некачественная партия французских инплантов.Скандал был огромный, все последующие процедуры тоже проходили бесплатно.Но результат - вся грудь изрезана...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Приятельница делала в Испании, ей переделали бесплатно, просто попалась некачественная партия французских инплантов.Скандал был огромный, все последующие процедуры тоже проходили бесплатно.Но результат - вся грудь изрезана...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и уже дело не в деньгах ведь...кошмар
Аристарх Петрыкин
Лучше уж своё)
Мне рассказывали, что муж захотел побольше, она и сделала. Сначала все супер, а потом на одной лопнуло. В итоге, одна есть, а второй нет. И все переделывать.....ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж скорее всего сбежал.Да?
MargaritaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да ужас! я хотела уменьшить, но в результате - отказалась от этой идеи))) буду мучиться........, носить эти кг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше похудейте.чем эти операции.
*А*
Перед пластикой груди, желательно сделать пластику мозга - добавить хотя бы 2-3 извилины.
alexeyRВ ответ на *А*
*А*
Перед пластикой груди, желательно сделать пластику мозга - добавить хотя бы 2-3 извилины.
СсылкаПожаловаться
или увеличить его, с - 1,хотя бы до двоечки...
ЕС
знакомая делала, в пятницу сделала, в понедельник была на работе.
Пришелец
Я не могу понять женщин,которые хотят увеличить грудь! Зачем? Чтоб сделать ж* пу спереди? Самый лучший размер это 1 или 2
Это сое мнение!☺
ПришелецВ ответ на Пришелец
Пришелец
Я не могу понять женщин,которые хотят увеличить грудь! Зачем? Чтоб сделать ж* пу спереди? Самый лучший размер это 1 или 2
Это сое мнение!☺
СсылкаПожаловаться
*моё
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Пришелец
Пришелец
*моё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памела Андерсон. Сначала 5-е. И впереди планеты всей. Потом грудь стала перевешивать, она и уменьшила.
Котик КотикВ ответ на Пришелец
Пришелец
Я не могу понять женщин,которые хотят увеличить грудь! Зачем? Чтоб сделать ж* пу спереди? Самый лучший размер это 1 или 2
Это сое мнение!☺
СсылкаПожаловаться
Лучше это пропорционально всему телу) то есть при широких бедрах и крупных плечах, 1 будет смотреться странно((( так что 1,2,3 это лучшее что могла придумать природа. 5-при худом теле смотрится не очень....а если тело не худое, то опять женщина редко будет довольна на едине сама с собой.
Кристина
я мечтаю уменьшить, но когда вижу в инете фото перекореженной груди в шрамах, как-то побаиваюсь! увеличить в разы проще и дешевле, а вот уменьшить - проблема!
МНБ
Вот люди уйней страдают
Лина
Через день на работу пошла? Ну-ну....Неделю лошадиные дозы антибиотиков не хотите? Больно, очень. 2 месяца спать только на спине. Советую делать в гос. больницах(там есть отделения,во всяком случае,дешевле и надёжней,чем в дорогущих частных.клиниках
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
Через день на работу пошла? Ну-ну....Неделю лошадиные дозы антибиотиков не хотите? Больно, очень. 2 месяца спать только на спине. Советую делать в гос. больницах(там есть отделения,во всяком случае,дешевле и надёжней,чем в дорогущих частных.клиниках
СсылкаПожаловаться
Главное-врача хорошего найти. И считаю, что делать надо либо по мед.показаниям или когда вообще плоское место,остальное -дурь и большой риск,девочки.
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
Главное-врача хорошего найти. И считаю, что делать надо либо по мед.показаниям или когда вообще плоское место,остальное -дурь и большой риск,девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама прошла такой ад,но пугать людей тут не буду...(((((
Елена
Я подтяжку сделать хочу, т.к. после 2-х беременностей и кормежек детей больше двух лет грудь обвисла
Котик КотикВ ответ на Елена
Елена
Я подтяжку сделать хочу, т.к. после 2-х беременностей и кормежек детей больше двух лет грудь обвисла
СсылкаПожаловаться
Подождите!!!!! Кормление детей меняет грудь, здесь никто не спорит! Но поищете сначала хорошего тренера, попробуйте все варианты до оперативного вмешательства, потому как после уже вспять не повернуть. Большинство девушек, девочек, женщин ленивы относительно своего физического развития. Ведь подтянутые мышцы, это труд, порой тяжелый, и требующий времени а главное усилие над собой. Прокачать грудные мышцы (я не про железу, чтобы тут не стали кричать, что я ху*ню несу) очень тяжело, так же как и руки (та мышца, что над локтем начинает с возрастом провисать). Я бы Вам посоветовала начать с работы на мышцами плеч, потом пробовать, даже по одному разу отжим с колен. И поверьте вы увидите разницу!
Звездафшоке
все будет. и больно и чувствовать будешь...можешь ваще не проснуться. так тчо давай успокойся. мы тебя и такую любим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем