Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2012, Главная форумов

Пластика, на которую никогда не решусь

дамы, давайте будем честными сами с собой: что нам действительно надо для уверенности, а что ерунда ерундовая, блажь и от лукаваго? не скрою, у меня уже есть одна операция на носу - у меня теперь 5 имплантов, нос стал ровным, нереально красивым, хотя делала я эту процедуру всего лишь 2 августа 2012 года (совсем недавно, то есть).
но вот лично я никогда не решусь увеличивать грудь (у меня высокая двойка, которая меня вполне устраивает), губы (я же не жаба), менять разрез глаз, рта или липосакцию. во-первых, чтобы не было жира, нужно нормально питаться и тренироваться хотя бы по вечерам. во-вторых, второй или намечающийся подбородок, обвислость мышц устраняется теми же массажами, тренировками, но давать себя резать или обкалывать ботоксом, чтобы вместо нормальной мимики иметь на лице пластиковую маску - зачем?
сделать талию можно корсетом, коррекционным бельем, грамотно подобранной одеждой, но удалять ребра ради тонкой талии... а ведь кто-то решается как Шер.

итак, кто на что никогда не пойдет даже ради заморского принца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Василиса
Все надо делать ради себя, а не ради кого-то. вам был нужен красивый нос - вы легли на ринопластику, кому-то нужна грудь - он делает грудь и так далее.
СсылкаПожаловаться
Светлана
никогда в жизни не сделаю пластику даже если будут миллионы!А зачем всё должно быть естественно а то сейчас куда не глянь одни куклы вокруг ни чего своего у многих нет смысл???
СсылкаПожаловаться
Светлана
никогда в жизни не сделаю пластику даже если будут миллионы!А зачем всё должно быть естественно а то сейчас куда не глянь одни куклы вокруг ни чего своего у многих нет смысл???
СсылкаПожаловаться
не скажите. жизнь - она пестрая, а ну как травма после аварии и не просто нос перекосится, а раздробится так, что Джексон позавидует?
СсылкаПожаловаться
pooh
Сейчас я уже ни на какую пластику не решусь. После Бытдаева, у которого я делала увеличение груди, у меня было столько осложнений, что лучше бы я ничего не делала. Хорошо, что к Сергееву вовремя обратилась, а то я не знаю, чтобы со мной было.
СсылкаПожаловаться
pooh
Сейчас я уже ни на какую пластику не решусь. После Бытдаева, у которого я делала увеличение груди, у меня было столько осложнений, что лучше бы я ничего не делала. Хорошо, что к Сергееву вовремя обратилась, а то я не знаю, чтобы со мной было.
СсылкаПожаловаться
это было в Москве или другом городе? а как название клиники, где все прошло столь неудачно? страна должна знать своих "героев"
СсылкаПожаловаться
pooh
СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Никогда не говори "никогда"!
СсылкаПожаловаться
Василина Ижина
Мне не нравится как сейчас "делают" губы. Очень редко можно встретить хорошую, качественную работу, чаще всего девушки потом ходят с варениками на половину лица. Ужас, да и только.
СсылкаПожаловаться
Пластика -только при медицинских показаниях. Я такая,как есть, и не хочу ничего менять.Это же буду не я
СсылкаПожаловаться
На пластику не отважится только тот, у кого нет серьезных комплексов по отношению к своему телу. У меня с девичества был комплекс не просто маленькой груди, а реально плоской грудной клетки! Я переживала, волновалась, меня действительно трусило перед операцией. Но в итоге - 3 дня не то чтобы даже боли, а дискомфорта после операции - и у меня классная женская грудь! Так, простите, я же себя женщиной почувствовала! У меня пропали комплексы и проблемы и в общении с противоположным полом, и в те моменты, когда я стою рядом с красивыми барышнями с женственными формами. Всю жизнь буду благодарна и своей решительности, и киевскому пластическому хирургу Денищуку Павлу Андреевичу! Я лично не понимаю женщин, которые всю жизнь ходят согнувшись и скулят, потому что у них нет груди! нужно делать, а не причитать!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да уж, Денищук - большая умничка и эстет, что в хирургии, что в косметологии! Мне кажется, что даже если его попросить сделать губы-вареники, он никогда не сделает такое уродство даже в ущерб заработку, это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
С@лнышк@
а я хочу грудь...а то дети высосали и мой второй размер превратился в пустые мешки, которые можно в лиф "0" размера засунуть....
СсылкаПожаловаться
С@лнышк@
а я хочу грудь...а то дети высосали и мой второй размер превратился в пустые мешки, которые можно в лиф "0" размера засунуть....
СсылкаПожаловаться
а я уже сделала себе грудь) точнее Блохин с Фрау Клиник мне сделал прекрасный полный 3 размер. Да, очень изменилась форм после кормления. Я делала подтяжку+ импланты. очень нравится).
СсылкаПожаловаться
Афродита
а я уже сделала себе грудь) точнее Блохин с Фрау Клиник мне сделал прекрасный полный 3 размер. Да, очень изменилась форм после кормления. Я делала подтяжку+ импланты. очень нравится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую)))) белой завестью...
СсылкаПожаловаться
Решусь - не решусь, уже поздно. Что сделано, то сделано.. Я тоже в свое время фанатела от доктора Сергеева, положительные отзывы – это всего лишь пиар, и лишь пару удачных его работ. Решилась посмотреть воочию на Ильюшу, что он из себя представляет. Была у него на консультации..и знаете, впечатление от встречи не самое приятное.. Оказалось, намного больше пациенток в ярости и недовольстве от качества проведенной им операции, то швы с трудом заживают, то еще какие-нибудь серьезные осложнения, вплоть до занесенной инфекции и проблем со здоровьем, даже бывали случаи удаления груди. И большинство пациенток уходят к другому доктору Россу, который удачно все ошибки исправляет
СсылкаПожаловаться
Tamara Galkina
Девочки! Я счастлива. У меня суперский носик. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться. Все фотки которые были до операции, я уничтожила. У меня был не нос, а грубо говоря шнобиль. Как показывали в Комедии Вумэн - при сильном ветре меня разворачивало)) Решила съездить в Москву на консультацию к доктору Вульфу. Он меня ободрил и предложил провести ринопластику. В итоге операция прошла успешно, абсолютно никаких шрамов (у него какая-то своя разработанная методика, принятая во всем мире).
Могу в заключении сказать - У кого такая же проблема с носиком, не бойтесь, решайтесь на операцию, и ваша жизнь сразу поменяется.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Думалось как-то убрать горбинку с носа, но муж сказал что он влюбился в меня с таким носом и другой ему не нужен. И вообще, чтобы я даже не думала кромсать ЕГО тело)))
Сейчас вот после рождения второго ребенка задумалась о пластике живота. Но это пока только мысли. Лечь под нож не так просто. Особенно учитывая, что у меня из без пластики все тело перерезано не один раз. Я знаю что это такое, поэтому мне трудно решиться.
СсылкаПожаловаться
Eкатерина M.
Я бы с удовольствием сделала мелкую пластику. Но пока не решилась( Я боюсь шрамов, именно это меня останавливает. Я обычный повседневный человек, на экране не появляюсь, т.е. макияж для ТВ себе позволить не смогу, а шрамы от пластики носа, губ или груди меня просто еще больше закомплексуют
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
Согласна с фразой "никогда не говори никогда!" относительно пластической хирургии. Комплексы по поводу широкого кривого носа были с детства, к тому же перегородка кривая, ЛОР советовал по достижению 18-летия сделать операцию. Но я отбрыкивалась руками и ногами. И подругу отговаривала от контурной пластики лица, т,к. это довольно серьёзная операция... но со временем моё мнение изменилось. Наткнулась на проект, где разыгрывают бесплатные пластические операции у профессионалов своего дела (кому интересно название - напишу в личку). Увидев массу положительных результатов операций, я решилась) теперь вместе с подругой надеемся на удачу и стремимся к победе!!!)
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
Согласна с фразой "никогда не говори никогда!" относительно пластической хирургии. Комплексы по поводу широкого кривого носа были с детства, к тому же перегородка кривая, ЛОР советовал по достижению 18-летия сделать операцию. Но я отбрыкивалась руками и ногами. И подругу отговаривала от контурной пластики лица, т,к. это довольно серьёзная операция... но со временем моё мнение изменилось. Наткнулась на проект, где разыгрывают бесплатные пластические операции у профессионалов своего дела (кому интересно название - напишу в личку). Увидев массу положительных результатов операций, я решилась) теперь вместе с подругой надеемся на удачу и стремимся к победе!!!)
СсылкаПожаловаться
привет, напиши мне пожалуйста в личку))
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
СсылкаПожаловаться
и мне в личку название проекта скинь пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
девочки, ответила вам в личку :)
СсылкаПожаловаться
Таисия Жердева
Девушки, это наш шанс, если средства не позволяют, можно выиграть операцию бесплатно. Это не бесплатный сыр в мышеловке, просто ваши результаты будут на сайте хирурга. Прогуглите оморфия и сами все поймете.
СсылкаПожаловаться
Настёнка Балашова
Согласна с высказыванием выше)это действительно возможность осуществить мечту)
СсылкаПожаловаться
Светлана Вронская
Интересная тема, но хочу отметить, что мнение по этому вопросу может меняться в течении жизни женщины очень кардинально!)
Ведь вот смотрите, это сейчас у вас высокая двойка, которая вполне устраивает, но через десяток лет эта самая двойка может быть уже и не такой высокой... или вообще не двойкой)) вот тогда вы вспомните былую пышность форм, станете с тоской смотреть на 18-ти летних девочек, цепляющих взгляды вашего мужа высокой тройкой без бюстгалтера, и тогда в вашей голове могут произойти какие-либо изменения по поводу маммопластики)
или же есть ярые противницы омоложения... возьмем вас, к примеру.
Вы говорите: "второй или намечающийся подбородок, обвислость мышц устраняется теми же массажами, тренировками, но давать себя резать или обкалывать ботоксом, чтобы вместо нормальной мимики иметь на лице пластиковую маску - зачем?"
Вероятно вам не больше 35)) иначе вы бы уже знали про закон гравитации)) массажи и тренировки - это очень хорошо, но это далеко не панацея, если гены стремительно засеивают лицо морщинами, а врем беспощадно лишает кожу коллагена, то, увы и ах, массажи будут почти бессильны! а на помощь придет омоложение, которое реально и очень эффективно поможет вернуть молодость!
Так что все эти мнения по поводу "никогда не решусь" напоминают мне меня в 5 лет, когда я бегала под столом и кричала маме, что никогда не выйду замуж))
Но вот я и замужем, и грудь увеличить хочу)))
Причем не за счет мужа, а самостоятельно - выиграв бесплатную акцию на Оморфии!
Даже знаю, какую работу покажу доктору в качестве примера своих желаний и пожеланий)
Результат всё с той же акции маммопластики на Оморфии!

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru