Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика носа

Моя мама мать-одиночка и не говорит кто мой папа. А мне уже 16 лет и я очень хочу правду.
как думаете мой нос как крючок, прижатый к лицу, как у хищной птицы о каком папе говорит?Какой он национальности был этот папа?
Думаю пластику носа делать или не надо, вырасту сделаю.
Как думаете пластика носа больно, дорого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галина Гооге
Какая пластика носа к ЕГЭ готовся, к поступлению в ВУЗ, дурь выкинь из головы.
Алена Алена
Фото носа можешь выставить?
Nataly
если ты мальчик,нос всем пофиг....
?
А волосы черные? Бровь одна? Усы есть? Тогда тебя мама от хачика нагуляла
CherryВ ответ на ?
?
А волосы черные? Бровь одна? Усы есть? Тогда тебя мама от хачика нагуляла
СсылкаПожаловаться
бровь одна
Любовь
Подожди сначала лет до 18 хотя бы, потом может мозги хоть немного на место встанут.
Оксана Казарцева
Грек
Мисска
благородных кровей папа
Анна
Какую правду вы хотите? Правда в том, что ваш отец подонок, который не захотел знать вас и пожалел копейку для вас. Ему было всю жизнь наплевать на вас, на то, есть ли у вас что поесть, в достатке ли вы живете. Вот она правда. А с носом решите, когда сами сможете себе заработать на пластику. Может к тому времени полюбите себя такой, какой вы родились.
све го
крючок
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
ЧУТЬ МЕНЬШЕ И ПРИЖАТ К ЛИЦУ
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ЧУТЬ МЕНЬШЕ И ПРИЖАТ К ЛИЦУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте!
Друг
типичная подставная темка-наинается за здравие(с одной хрени-закидывается удочка),а кончается -за упокой(дурью и чушью)
Друг
вот вам опять кинули сырку в мышеловку и даже не отвечает анонимнус
Южная Dakota
Он тролль как и ты)
Ёшкин Кот
Уважаемый шестнадцатилетний Аноним!
Папа твой - ОРЁЛ...не меньше)
А насчет - дорого или нет, уточни у того, кто будет за это платить.
Cherry
если мама не говорит, мы ее тем более сдавать не будем. То бишь не скажу я кто ваш папа. пардоньте
Я
больно и дорого. надо или не надо - только Вам решать
Daria
Дорого - понятие относительное. А больно - можете не сомневаться. Постоперационный период - то еще "счастье". Про внешний вид молчу.
По поводу папы и "хочу знать" - потерпите до 21-го года. В конце концов, это уже совсем недолго. А до тех пор - верьте маме. Не говорит, значит, скорее всего вас бережет.
Познакомиться так легко, а вот прекратить знакомство - иногда почти невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем