Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика носа, впечатления?

Здравствуйте !! Вот хотелось бы услышать Тех, кто уже сделал ринопластику: как шла подготовка, выбор клиники, сама операция и восстановление, а самое главное, как это изменило вашу жизнь? И решились бы Вы изменить что нибудь в себе еще???
Иваненко Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Александр Малинин
Здравствуйте Екатерина, хочу поделиться своим опытом. Сделал операцию на носе. Выравнивали перегородку и убирали горбинку. Нашел клинику в Москве ,по совету друга, у него там жена что-то делала, подтяжки что ли лица.Доктор- Андрей Ковынцев, они там все
Александр Малинин
й семьей работают, толковые такие, грамотные. А о том как поменяло это мою жизнь, могу сказать что на 180 градусов. Я встретил любимую женщину, делаю успехи в бизнесе, и вобщеем очень доволен своей жизнью
Инна Ковалёва (Агафонова)
Здравствуйте, Екатерина. Я делала 2 ринопластики.Клинику выбирать не приходилось - она у нас в городе одна была на тот момент. Мне хотелось укоротить нос и убрать горбинку, он у меня перебиты й с детства. Результатом первой операции сначала была очень довольна.Где-то через 4-5 месяцев у меня отвис кончик носа, крючком.Я снова пошла в эту клинику. Мне переделали бесплатно, стало ещё страшнее.Проклятый криворукий хирург спилил мне переносицу, нос стал "седлом",он ещё пытался нос выпрямить и свернул его вообще на бок, одна ноздря выше другой, кроме того остались белые пятна от вводимого лекарства по бокам носа. Я плакала несколько месяцев, свалилась в депрессию. Теперь ношу все время очки, они хоть немного скрывают это страхолюдство. Выбирайте хирурга только по 100процентной рекомендацией!
Инна Ковалёва (Агафонова)
Здравствуйте, Екатерина. Я делала 2 ринопластики.Клинику выбирать не приходилось - она у нас в городе одна была на тот момент. Мне хотелось укоротить нос и убрать горбинку, он у меня перебиты й с детства. Результатом первой операции сначала была очень довольна.Где-то через 4-5 месяцев у меня отвис кончик носа, крючком.Я снова пошла в эту клинику. Мне переделали бесплатно, стало ещё страшнее.Проклятый криворукий хирург спилил мне переносицу, нос стал "седлом",он ещё пытался нос выпрямить и свернул его вообще на бок, одна ноздря выше другой, кроме того остались белые пятна от вводимого лекарства по бокам носа. Я плакала несколько месяцев, свалилась в депрессию. Теперь ношу все время очки, они хоть немного скрывают это страхолюдство. Выбирайте хирурга только по 100процентной рекомендацией!
СсылкаПожаловаться
На фотографии этого не заметно)
Мата Хари
Девочки, прежде чем лечь под наркоз- задумайтесь. Вы действительно думаете, что линия носа изменит вашу жизнь?
Настоящая Стерва
Я недавно сделала ринопластику, очень довольна результатом! И тех, кто отговаривает, прочь! Если вы действиительно думаете, что вам поможет пластическая хирургия, то смело идите на операцию и ничего не бойтесь (если, разумеется, у вас нет противопоказаний). Моя ринопластика резко изменила мою жизнь! У меня появилось ещё больше уверенности в своих силах и привлекательности в своей красоте! Честно сказать, пластические операции затягиваают...это как омут, стоит только подсесть и у вас возникнет ненавязчивое желание пытаться изменить в себе абсолютно всё! Я вот уже подумываю о дальнейших операциях, ещё более усовершенствовать свой тюнинг. И ещё одна немаловажная деталь (хотя кому как) - ваш мужчина всегда вас будет отговаривать. Это просто такой психологический пунктик. Мужчина из известных соображений никогда вас сам не подтолкнёт на пластику, так как типа его всё устраивает и вы и так без этого красавица. Всё враньё! Мужчина никогда не признается в том, чего бы он желал изменить в своей женщине. Так что, плевала я на слово "НЕТ"! Вперёд и с песнй! Пластика нам поможет! )))
Жужа
Подруга делала. Некоторое время припудривала сизоватый оттенок, потом кровообращение восстановилось. Сделали прилично. Не знаю, как это изменило ей жизнь. Она итак была замужем, потом развелась. Но всё это как-то мимо носу - там были совсем другие причины. У них носы у всей женской линии бабушка-мама- дочь одинаковые. Собсно, он её не портил и в родном варианте.
Ольга
Здравствуйте, Екатерина! Если Ваш вопрос еще актуален, хочу посоветовать вам сайт клиники АНА-КОСМО, там есть дневник девушки, которая в конце прошлого года победила в акции от этой клиникии ей бесплатно сделали ринопластику! Т.е. человек об этом всегда мечтал, но по каким-то обстоятельствам, вероятно не решался. А тут такой шанс! Там расписаны все ее впечатления от происшедшего! Если есть желание и необходимость - почитайте! (http://anacosmo.com/)
Ксения Рудзьо
Да, да! Лучше со специалистами проконсультируйтесь, если все-таки решили изменить форму носа. Сразу узнайте нет ли противопоказаний и какие последствия могут быть. Внимательно взвесьте все плюсы и минусы пластики носа. Вот вам ссылочка на хороший сайтик, почитайте информацию более подробно о данной процедуре и даже можете проконсультироваться онлайн: http://estheticcenter.ru/
Ольга Крылова
А сейчас можно сделать эту операцию совершенно бесплатно! Впервые в России хирурги решились на это и сделали проект ОМОРФИЯ. Уникальность в том, что операции проводятся еженедельно! Проект бессрочный. omorfia.ru
konFeTka
да такая смена внешности уверена, что изменила бы жизнь в лучшую сторону. Но у своей подруги не могу заметить ни капли радости от ее нового носа. Хотя прошло уже больше полугода, сравнивая нос до и после лично я не вижу особых изменений. И стоило ли вообще столько времени мучаться, чтобы не добиться желаемого эффекта? И вот чья вина? Они с Сергеем Блохиным оговаривали, что в итоге должно получиться..В общем жаль по-человечески подругу, а помочь ничем не могу. Да и на повторную операцию идти вряд ли она захочет..
poohВ ответ на konFeTka
konFeTka
да такая смена внешности уверена, что изменила бы жизнь в лучшую сторону. Но у своей подруги не могу заметить ни капли радости от ее нового носа. Хотя прошло уже больше полугода, сравнивая нос до и после лично я не вижу особых изменений. И стоило ли вообще столько времени мучаться, чтобы не добиться желаемого эффекта? И вот чья вина? Они с Сергеем Блохиным оговаривали, что в итоге должно получиться..В общем жаль по-человечески подругу, а помочь ничем не могу. Да и на повторную операцию идти вряд ли она захочет..
СсылкаПожаловаться
А может бы фото подруги показали бы еще для пущей убедительности... Интересно о чем ообще разговаривала Ваша подруга с Блохиным, он же не делает ринопластику. Вымышленные подруги - это заманчиво.
Наталья ВишневскаяВ ответ на pooh
pooh
А может бы фото подруги показали бы еще для пущей убедительности... Интересно о чем ообще разговаривала Ваша подруга с Блохиным, он же не делает ринопластику. Вымышленные подруги - это заманчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. таких умельцев сейчас полно, пишут все что вздумается, а я уже перестала удивляться.
вера куликова
http://omorfia.ru/about?U2848 ринопластика!!
Лиза Яцук
Ихх, подумайте трижды, прежде чем обрщаться к пропиаренным хирургам вроде Бытдаева..Я стараюсь остальных предостеречь, основываясь на своем опыте. Есть более надежные врачи со стажем, тот же Сергеев, советую его, так как лично убедилась в разнице уровней работы Бытдаева и Сергеева, приходилось обращаться к обоим. Первый из которых не смог решить мою проблему, отказав мне в ринопластики, а второй (Сергеев) был уверен в своих силах и операцию провел на достойном уровне. Теперь у меня носик как у голливудских звезд
Nina lazina
После ринопластики моя жизнь в корне изменилась. Если раньше я была закомплексована и неуверенна в себе, то сейчас все наоборот. Я любуюсь своим отражением в зеркале, чувствую себя уверенно. И уже пол года встречаюсь с молодым человеком, который относиться ко мне более чем серьезно. Я долго искала хорошего врача, мой выбор остановился на Вульфе И. читала множество хороших отзывов о нем. Очень квалифицированно провел операцию.
И ещё, так как мне сейчас 25, возрастных изменений на лице пока нет, но если мне понадобятся услуги пластических хирургов, то я обязательно обращусь ещё раз к нему за помощью во Фрау Клиник.
Елена Шкурова
тоже хочу про Вульфа свою лепту вставить. точнее не про самого Вульфа, а про то, что я у него оперировалась)
результат меня удовлетворяет целиком и полностью. конечно, моя жизнь изменилась. в корне, я бы сказала, когда отпадает большой комплекс, жить стает определенно легче.
готовилась как всегда) анализы... психологическая подготовка)))
Вульф - The best!
Ad AstraВ ответ на Елена Шкурова
Елена Шкурова
тоже хочу про Вульфа свою лепту вставить. точнее не про самого Вульфа, а про то, что я у него оперировалась)
результат меня удовлетворяет целиком и полностью. конечно, моя жизнь изменилась. в корне, я бы сказала, когда отпадает большой комплекс, жить стает определенно легче.
готовилась как всегда) анализы... психологическая подготовка)))
Вульф - The best!
СсылкаПожаловаться
тоже хочу про Вульфа свою лепту вставить. точнее не про самого Вульфа, а про то, что я у него оперировалась)
результат меня удовлетворяет целиком и полностью. конечно, моя жизнь изменилась. в корне, я бы сказала, когда отпадает большой комплекс, жить стает определенно легче.
готовилась как всегда) анализы... психологическая подготовка)))
Вульф - The best!


а что там психологические подготовки-то? мне кажется, когда есть проблема, это само собой отпадает, люди настроены только на результат))
Вульф очень опытный доктор, так что я даже не сомневаюсь, что у вас все круто вышло
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Надюшка
Зайди на сайт оморфии, там вся информация!! И врачи и информация о них, о достижениях. Акции, косметология, хирургия. Найдешь ответы на все вопросы, которые ты задала в начале! Наглядно с фото в момент операции (что я смотрю с трудом, после операции, через меся, два....

Можешь в интернете найти, или вот ссылка

http://omorfia.ru/about?U38332
Надюшка
Я принимаю участие в этом проекте с мая, хочу бесплатную ринопластику(((
Виктория Локотырь
Можете так же на сайте Ковынцевых посмотреть по поводу ринопластики, вот http://kovyntsev.ru/operations/nose-plas... . Я сама у Андрея Николаевича делала. Очень хороший специалист оказался в этой области. Я в детстве еще в дерево впилялась на велосипеде, естественно нос неправильно сросся, вот к 25 годам и решила его исправлять, так как особо не получалось даже отношения построить с молодыми людьми. Вы знаете, Андрей Николаевич оказался замечательным хирургом, хоть был еще и молодым специалистом, у меня очень красивый носик сейчас, а еще у меня теперь есть семья: любимый муж и дочка))). Удачи и вам
Леся Литвиненко
Девочки, если есть необходимость в ринопластике, не слушайте никого - делайте так, как нужно. Я тоже очень долго не решалась, все казалось, что и так пойдет, хотя нос был похож на тот, с которым Бабу Ягу мультяшную рисуют - кончик обвисший и сам нос великоват. Я когда себя через пару дней после процедуры в зеркале увидела, даже расплакалась от нахлынувших чувств, нос по-настоящему красивым стал. Так что если вам по-настоящему нужна операция - не бойтесь, обращайтесь к профессионалам и пусть все у вас получится!
Uhany lennart
Мой двоюродный брат делал рино у Яхонтова примерно год назад, корректировал носовую перегородку и убирал горбину, получилось очень даже не плохо) имхо, в целом хороший хирург, да и отзывов о нем на профильных форумах хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем