Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика Пугачевой

Что скажете? Только оставим если у кого есть неприязнь к ней .  Только честно, нравится ? ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Люся КалмановичВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Есть в сети два фото вблизи : на одном нижняя челюсть как бы выделяется сильнее от всего лица и другое - в профиль где внизу щеки идут как провалы под кожей.
Это проблемы возраста - мышцы уже не в таком тонусе и у хирурга две основные проблемы - удалить лишние отложения жиров и провисание, но при этом же надо сохранить подвижность челюсти и все кровеносные сосуды!
Но в целом - сделали что смогли с учетом того, что вскоре жир опять начнет занимать какие-то места и кожа белая и тонкая. Я бы оценила работу хирургов на отлично, а результат - ну чудес то не бывает, зато в целом лицо стало более молодым.
СсылкаПожаловаться
Тебе в рот вода попадает? Неа. А мне попадает.
Светлана Светличная
Урок всем женщинам - меньше надо есть: кожа не платье перекроить как старое платье не получится.
Первое что выдает ваш возраст - это лишний вес!
Ася БафинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Урок всем женщинам - меньше надо есть: кожа не платье перекроить как старое платье не получится.
Первое что выдает ваш возраст - это лишний вес!
СсылкаПожаловаться
Если взять двух женщин одного возраста, одну худую и одну толстую, то толстая в свои 70 будет выглядеть моложе, чем худая за счет того, что у нее лицо и шея будут менее морщинистыми. Да и фигура не будет такой старчески костлявой.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Если взять двух женщин одного возраста, одну худую и одну толстую, то толстая в свои 70 будет выглядеть моложе, чем худая за счет того, что у нее лицо и шея будут менее морщинистыми. Да и фигура не будет такой старчески костлявой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сравните Ротару( худощавую) с Пугачевой..., кто моложе выглядит?
Ася БафинаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Ну и сравните Ротару( худощавую) с Пугачевой..., кто моложе выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пластикой, конечно же София, а без пластики они выглядят одинаково старо. Гурченко постоянно сидела на диетах, плюс пластика и все равно выглядела обезвоженной старухой со скрипучим голосом.
Светлана СветличнаяВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Если взять двух женщин одного возраста, одну худую и одну толстую, то толстая в свои 70 будет выглядеть моложе, чем худая за счет того, что у нее лицо и шея будут менее морщинистыми. Да и фигура не будет такой старчески костлявой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнем с того, что у полной дожить до 70 лет гораздо меньше шансов, потом не будем забывать , что полные всегда стараются похудеть : все это сказывается на коже - так что морщин и провислостей точно будет больше, така как жир он не распределяется равномерно, эластичность кожи не безгранична и повторно жир откладывается не всегда в те же места в том же количестве...
Так что не обольщайтесь.
Ася БафинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Начнем с того, что у полной дожить до 70 лет гораздо меньше шансов, потом не будем забывать , что полные всегда стараются похудеть : все это сказывается на коже - так что морщин и провислостей точно будет больше, така как жир он не распределяется равномерно, эластичность кожи не безгранична и повторно жир откладывается не всегда в те же места в том же количестве...
Так что не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у вас за мода, сразу переводить стрелки на оппонента? Я не обольщаюсь и никогда не витала в облаках по поводу того, как выгляжу, моложе или старше. Я в свои годы выгляжу на свой возраст и все мои морщинки они мои, я по этому поводу не парюсь совершенно.
Светлана СветличнаяВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Что у вас за мода, сразу переводить стрелки на оппонента? Я не обольщаюсь и никогда не витала в облаках по поводу того, как выгляжу, моложе или старше. Я в свои годы выгляжу на свой возраст и все мои морщинки они мои, я по этому поводу не парюсь совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы выдвинули свою ничем кроме собственного мнения не подтвержденную теорию - я вам постаралась показать факты - от меня не зависящие , но опровергающие вашу личную теорию.
Я понимаю что вы этой самой теорией пытаетесь себя успокоить -но это без основательно. Лично я против полных людей ничего не имею , понимаю как трудно в России бороться с лишним весом, но успокаивать их тоже извините считаю не правильным - больше из-за реальных проблем со здоровьем, чем из-за эстетических проблем или бытовых.
Ася БафинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вы выдвинули свою ничем кроме собственного мнения не подтвержденную теорию - я вам постаралась показать факты - от меня не зависящие , но опровергающие вашу личную теорию.
Я понимаю что вы этой самой теорией пытаетесь себя успокоить -но это без основательно. Лично я против полных людей ничего не имею , понимаю как трудно в России бороться с лишним весом, но успокаивать их тоже извините считаю не правильным - больше из-за реальных проблем со здоровьем, чем из-за эстетических проблем или бытовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна только с тем, что полному человеку тяжелее живется из-за лишнего веса. Но то, что в старости полный выглядит старше худого, нет, не согласна категорически.
Вероника Чепурина
Сделали хорошо, долго ли проносит...?)
Люся Калманович
Люся Калманович
Тихое счастье
Сомнительно, что возможно такое количество разных лиц у одной женщины. Такое впечатление, что это разные тетки вообще... Никто ж сейчас уже и не припомнит, как Пугачева выглядела раньше

мария Аккуратова
1. не мешает прикреплять фото
2. мне абсолютно все равно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем