Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластика Пугачевой

Что скажете? Только оставим если у кого есть неприязнь к ней .  Только честно, нравится ? ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кукуля Мукуля Сосисочная
Фото в студию......
РОМАШКА
Фоту давай
какая прелесть
Опять девочкой стала???
Не видела ещё
Княгиня
Нейтрально отношусь к Пугачевой и к пластике))
Voodoo
Пофиг, своих дел хватает
Елена Семенова
Пофик на нее.
Магта Строд
Ей можно. В ее возрасте уже все можно))
Василиса
Не видела.
Suslik Germ
Не знаю, не видела да и неинтересно
Ключик
Пугачевой надо помоложе выглядеть, у нее маленькие дети. Ну а сама - операция, это не царапина, это хирургическое вмешательство в организм, и частенько не обходится без последствий. Ценю ее творчество и желаю ей здоровья, хочу чтобы у ее детей, были родители и мама и папа.
Солнышко Майское
ф о т о не р е з к о е.....поэтому- не понятно как-то.
Движение в передВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ф о т о не р е з к о е.....поэтому- не понятно как-то.
СсылкаПожаловаться

+++++++++++
Lost
Конечно, это лучше, чем у неё висела бы кожа
Рыбачка
Она боец!!! Уважаю.
Сувлехим Такац
ну сделала и молодец )))
какая прелесть
Блиин, ,что это было???
Движение в перед
Мы сами должны гуглить?
Хотите обсудить, выложите фото.
Елена Вязова
Ее право изменять внешность. Мне ее песни нравятся.
Оксана Кротова
Это, например
La La
Нормально все для ее возраста. Раньше она хуже выглядела. Держит себя в тонусе, активна, сильный характер (читала, что она вообще одни огурцы почти ест, при этом обожает готовить и делает это преимущественно сама - я бы не выдержала)))
алиса
Как же ее много..
Галина Деточенко
Да, все таки, противопоказаны такие браки. Сколько бы женщины не хорохорились им приходится вступать в борьбу с непобедимым соперником - временем. И они всегда проигрывают
Сама природа
В фотографиях с ней давно уже больше фотошопа, чем пластики)
irina tulkina
Молодец!
Умница!
Гениальная Женщина!
Светлана Светличная
Есть в сети два фото вблизи : на одном нижняя челюсть как бы выделяется сильнее от всего лица и другое - в профиль где внизу щеки идут как провалы под кожей.
Это проблемы возраста - мышцы уже не в таком тонусе и у хирурга две основные проблемы - удалить лишние отложения жиров и провисание, но при этом же надо сохранить подвижность челюсти и все кровеносные сосуды!
Но в целом - сделали что смогли с учетом того, что вскоре жир опять начнет занимать какие-то места и кожа белая и тонкая. Я бы оценила работу хирургов на отлично, а результат - ну чудес то не бывает, зато в целом лицо стало более молодым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем