Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые окна.

Здравствуйте!
Хотела поставить в квартиру пластиковые окна.
Посоветуйте, что лучше, и я хотела бы воспользоваться услугами частника.
BMW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена .
Я бы лучше обратилась в фирму, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке..
Ри Точка ™
Профиля делятся на элитные, качественные и некачественные...Некачественные сразу отметаем, это деньги на ветер, пожелтеют со временем и имеют свойство лопаться при перепадах температуры...А вот из Элитных и качественных выбрать какой самый лучший не получится, в каждой категории они почти все равны и отличаются каждый профиль своими фишками и естественно ценой...Из профилей недорогих и качественных рекомендую КВЕ, Рехау, Века, Функе, из элитных 5 камерок Шуко, Бругман, Саламандр, Трокал и конечно лучшее по соотношению качество-цена Фаворит (Тиссен-Декёнинг) 71 мм, светло-серый уплотнитель с внутренним армированием, срок службы которого на 15 лет больше чёрного и тем более белого, и стеклопакет 2 кам. - 40 мм.. Из Фурнитуры лучше взять Рото НТи или Зигения-Ауби...подоконники хороши Моллер, но дороговаты, я использую Витраж, по качеству хорошие и цена не кусается....стеклопакет лучше сразу ставить из 3 стёкол ( 2-х камерный) мало ли, что у вас будет с конденсатом, а так всё таки гарантия, что не от кол-ва стёкл образовался конденсат …
Самые лучшие окна, это по рекомендации соседей и друзей, когда Вы можете посмотреть уже установленные окна, пощупать и "понюхать" и соответственно будете знать что нужно учесть при монтаже….
Маруся
мы долго выбирали....и цена..и качество... в итоге выбрали фирму Домком (КВЕ 2камерн стеклопакет..и 5 камерный профиль)...всё понравилось...и самая низкая цена
Лариса Кульчицкая
Chem boljshe kamer,tem luchshe i v kvartire teplej.A s chastnikom ne svjazivajtesj,on garantii ne dast kak firma 20let!
Светлана Куюмчиди
Частники это вообще бред!!! Я сейчас стеклю дачу со Строй Мастером, там под это дело как раз и акция есть "Загородный Дом" называется, пока все без нареканий, могу только похвалить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем