Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые окна

Салют академики, разведенки и бездельники. Недавно купил убитую квартиру в МО на 1 этаже. Сделал освежающий косметический ремонт, но окна еще не заменил. Хочу заменить сгнившие окна на пластиковые. Какие пластиковые окна посоветуете? Желательно подешевле, но и чтобы не отравиться пластиком и ручки чтобы не отвалились через полгода.
Алексей Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
дядя федул
советую фирмы панасоник
sd
Деревянные - не отравитесь.
Юлия ЛВ ответ на sd
sd
Деревянные - не отравитесь.
СсылкаПожаловаться
деревянные дороже пластиковых
Юлия Л
деревянные дороже пластиковых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здоровье еще дороже. Как-то так.
Юлия ЛВ ответ на sd
sd
А здоровье еще дороже. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно понятно, не все могут позволить(
Señorita
любые, на какие денег хватит
МегаБайт ЕжиГoff
Не ешь пластик и не грызи ручки - не отравишься, да и ручки целы будут
МегаБайт ЕжиГoff
Не ешь пластик и не грызи ручки - не отравишься, да и ручки целы будут
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЕжиГoff
Не ешь пластик и не грызи ручки - не отравишься, да и ручки целы будут
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Любые
Татьяна Волк
С окон и надо было начинать. Теперь Вам заново откосы придется выполнять, ремонт стен "на ветер". В любой фирме Вам предложат эконом вариант, средние цены и бизнес класс.
Татьяна Волк
С окон и надо было начинать. Теперь Вам заново откосы придется выполнять, ремонт стен "на ветер". В любой фирме Вам предложат эконом вариант, средние цены и бизнес класс.
СсылкаПожаловаться
Вообще то да, начинают с окон
Татьяна Волк
С окон и надо было начинать. Теперь Вам заново откосы придется выполнять, ремонт стен "на ветер". В любой фирме Вам предложат эконом вариант, средние цены и бизнес класс.
СсылкаПожаловаться
+++
Тиночка
Не советую экономить на окнах. Мы в доме поставили нормальные, а на веранде решили сэкономить и поставили дешевые. Я об этом горько пожалела уже после первой зимы. Пластиком мы не отравились да и ручки на месте, но проблемы с ручками периодически имеем. Да и сами рамы плотно не прилягают. Короче не экономьте на окнах.
Алексей НазаровВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не советую экономить на окнах. Мы в доме поставили нормальные, а на веранде решили сэкономить и поставили дешевые. Я об этом горько пожалела уже после первой зимы. Пластиком мы не отравились да и ручки на месте, но проблемы с ручками периодически имеем. Да и сами рамы плотно не прилягают. Короче не экономьте на окнах.
СсылкаПожаловаться
Какой фирмы вы брали? Это которые хорошие
Алексей Назаров
Какой фирмы вы брали? Это которые хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не помню в доме какие, меняли лет 8 назад. А вот веранду строили года три как. эту фирму навсегда запомнила - стеко.
Алексей Назаров
Какой фирмы вы брали? Это которые хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, мил человек, написал бы город в котором живешь. Толку те.е от моего совета, если у вас такой фирмы нет? И дело не в фирме, а профиле. Волнует экологичность, проси сертификат в фирме. Сделай обзор в инете своего города, обычно есть сайты, где обсуждают окна. Яндекс в помощь! Удачи!
Ирина В.
Ориентируйтесь на отзывы купивших и поставивших на сайте производителя, а не леди майл ру
Жужа
можно и старые восстановить, если не в конец кривые.
Василиса
Заказывайте в любой хорошей фирме. У меня в спальнях подешевле, в кухе и гостиной подороже. Честно , разницы нет. Вот подоконники рекомендую брать хорошие, глянцевые, матовые плохо моются.
Кошка Плюшка
в инете полно инфу на эту тему.
Сергей Васильев
Хорошие окна LG
Дарина
а еще не забудьте договор внимательно прочитать
Елена Петрова
Рехау
Алекс Арк
Сделали косметический ремонт , а теперь меняете окна ?! На окнах не стала бы экономить .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем