Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые окна при строительстве дороги

Если дом стоит торцом к стройке в 55 метрах от нее, сменят ли окна? Стройка большая. Дорога много полос. В документах написано, что в близлежащих домах заменят окна. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ну Ваще Не Друг
На старые деревянные из сносимых пятиэтажек
Ягодка ЯгаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
На старые деревянные из сносимых пятиэтажек
СсылкаПожаловаться
У нас такие и есть
Захария
В каких документах написано?
Ягодка ЯгаВ ответ на Захария
Захария
В каких документах написано?
СсылкаПожаловаться
На строительство
ЗахарияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На строительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их где взяли то?
У строителей?
Проектировщиков?
Ирина Иванова
Какая связь?
Манюня
Думаете, если каждый день об этом спрашивать, здесь появится кто то из начальников, кто эту дорогу строит?
Sam Fisher
сменят ли окна?


В документах написано, что в близлежащих домах заменят окна.
Ну Ваще Не Друг
Сколько же любителей халявы! У меня в пятиста метрах целый "Олимпийский" будут реконструировать! Дадут ли мне новую квартиру?
Любовь ОрловаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Сколько же любителей халявы! У меня в пятиста метрах целый "Олимпийский" будут реконструировать! Дадут ли мне новую квартиру?
СсылкаПожаловаться
Дадут. Отвечаю.
Ололоша Ололо
А вы как хотите?
Mimi
Конечно сменят и окна и мебель и новую кухню купят и денег дадут на ремонт...вы что не знали,в январе новый закон вышел
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Mimi
Mimi
Конечно сменят и окна и мебель и новую кухню купят и денег дадут на ремонт...вы что не знали,в январе новый закон вышел
СсылкаПожаловаться
Ещё машину "Мерседес " обязаны дать в качестве компенсации неудобств!
eliza kabanova
Дело не в 50 метрах. А в том, какие дома считаются близлежажими и как стоят. Ну и естественно какие одреса прописаны в документах. Может ваш дом стоит торцом без окон или полностью закрыт другими строениями или парком. Или наоборот, всем фасадом к дороге, а её ещё и расширять будут. У нас выборочно меняли, далеко не во всех домах. И, кстати, на качество самих окон и и их установки вас вряд ли сильно обрадует. Про издержки стройл под окнами промолчу
Комментарий удален.Почему?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже "одрес"?
eliza kabanova
Дело не в 50 метрах. А в том, какие дома считаются близлежащими и как стоят. Ну и естественно какие адреса прописаны в документах. Может ваш дом стоит торцом без окон или полностью закрыт другими строениями или парком. Или наоборот, всем фасадом к дороге, а её ещё и расширять будут. У нас выборочно меняли, далеко не во всех домах. И, кстати, качество самих окон и их установки вас вряд ли сильно обрадует. Про издержки стройки под окнами промолчу
eliza kabanova
Блин, пока ошибки исправляла, дважды улетело ) Короче, радоваться по любому нечему. Особенно учитывая кто и как у нас строит, сколько воруют и как не соблюдают законы и нормативы
Любовь Орлова
У моей коллеги в доме заменили окна только со стороны дороги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем