Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые тарелки на домашних праздниках...

Что за дурацкая тенденция сейчас пошла гостям ставить пластиковые тарелки? Ну вот неужели так лень помыть посуду. Ну вы же не приглашаете гостей каждый день.
Ну неуважение какое-то заставлять есть из пластика. Пластиковая посуда для пикников. Дома ставить пластиковые тарелки это убожество какое-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
ставят ставят)
НикитишнаВ ответ на ****
****
ставят ставят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешё как ставят..мыть неохота и ставят и рюмки пластиковые и вилки.....
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Ставят. Я вот только что пришла с такого праздника. Вроде приличные люди, нормальная квартира, а на столе БУМАЖНАЯ скатерть и ПЛАСТИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ. Еще бы газету постелили.
****В ответ на Аноним
Аноним
Ставят. Я вот только что пришла с такого праздника. Вроде приличные люди, нормальная квартира, а на столе БУМАЖНАЯ скатерть и ПЛАСТИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ. Еще бы газету постелили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и че, вы туда к людям ходили или на тарелки их смотреть?
АнонимВ ответ на ****
****
ну и че, вы туда к людям ходили или на тарелки их смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к людям ходила но это просто жуть какая-то. Одно дело вечеринка типа фуршета на 50 человек, тогда возможна и пластиковая посуда, но нас было всего 11 человек. У меня шок. Да простые тарелки белые в Икее 56 рублей стоят.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я к людям ходила но это просто жуть какая-то. Одно дело вечеринка типа фуршета на 50 человек, тогда возможна и пластиковая посуда, но нас было всего 11 человек. У меня шок. Да простые тарелки белые в Икее 56 рублей стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы пришли пожрать на халяву или пообщаться с приятными Вам людьми? Если такая вся распальцованная - сидите дома!
А то пришли , поели и обоср***ли хозяев. Очень по -анонимному!
М.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы пришли пожрать на халяву или пообщаться с приятными Вам людьми? Если такая вся распальцованная - сидите дома!
А то пришли , поели и обоср***ли хозяев. Очень по -анонимному!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из стеклянной посуды только распальцованные едят?
mur-r-r-zikВ ответ на М.
М.
из стеклянной посуды только распальцованные едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не только. Но только распальцованные тУпики могут придти в гости к своим друзьям, пожрать на халяву и обоср***ть вдогонку!
Просто KrolВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не только. Но только распальцованные тУпики могут придти в гости к своим друзьям, пожрать на халяву и обоср***ть вдогонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


.PehtaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не только. Но только распальцованные тУпики могут придти в гости к своим друзьям, пожрать на халяву и обоср***ть вдогонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для чего вы так все обостряете? Она не в догонку, просто приводит пример. Я тоже против пластмассы, это же не пикник на природе. Есть же какие то правила сервировки стола при приеме гостей, так можно опуститься и до кастрюль вместо тарелок, а чего подошёл, ложку по локоть опустил, нажрался и все довольны.
mur-r-r-zikВ ответ на .Pehta
.Pehta
Для чего вы так все обостряете? Она не в догонку, просто приводит пример. Я тоже против пластмассы, это же не пикник на природе. Есть же какие то правила сервировки стола при приеме гостей, так можно опуститься и до кастрюль вместо тарелок, а чего подошёл, ложку по локоть опустил, нажрался и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не обостряю, а заостряю внимание на дешёвых понтах автора.
Пришла к друзьям в гости. К друзьям, Карл!!
Если друзья, значит она с ними на одной волне и ее не должно вообще волновать то, как они живут и как принимают гостей!
А если она осталась недовольна тем, что ей не подали еду на хрустальном блюде, плюс вынесла это на обсуждение, то таких друзей - за Ушко и в музей!
Алефтина КлименкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я не обостряю, а заостряю внимание на дешёвых понтах автора.
Пришла к друзьям в гости. К друзьям, Карл!!
Если друзья, значит она с ними на одной волне и ее не должно вообще волновать то, как они живут и как принимают гостей!
А если она осталась недовольна тем, что ей не подали еду на хрустальном блюде, плюс вынесла это на обсуждение, то таких друзей - за Ушко и в музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в музей то зачем ?
Лена ленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не только. Но только распальцованные тУпики могут придти в гости к своим друзьям, пожрать на халяву и обоср***ть вдогонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мила...В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не только. Но только распальцованные тУпики могут придти в гости к своим друзьям, пожрать на халяву и обоср***ть вдогонку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто -нить сказал, что на халяву?-))) Никогда не приходило в голову пойти в гости с незанятыми подарками руками
mur-r-r-zikВ ответ на Мила...
Мила...
А кто -нить сказал, что на халяву?-))) Никогда не приходило в голову пойти в гости с незанятыми подарками руками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С подарками ходят на день рождения и свадьбу.
Мила...В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С подарками ходят на день рождения и свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто как воспитан-)
mur-r-r-zikВ ответ на Мила...
Мила...
кто как воспитан-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно. Автор, к сожалению воспитанием не блещет.
Maleficent ***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы пришли пожрать на халяву или пообщаться с приятными Вам людьми? Если такая вся распальцованная - сидите дома!
А то пришли , поели и обоср***ли хозяев. Очень по -анонимному!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))
Комментарий удален.Почему?
Мария СафроноваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А многие не умеют пользоваться запятыми и даже не знают иногда, как слово кОмпания (группа людей) пишется...
По мне--уж лучше икеевские бокалы.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЗахароваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А Вас почитать, так Вы только из богемского стекла пьете))) правда жаль русский язык не знаете, зато пьете не из ширпотреба))))
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
А Вас почитать, так Вы только из богемского стекла пьете))) правда жаль русский язык не знаете, зато пьете не из ширпотреба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы! Русский язык только для избранных!
Для гурманов!
Татьяна ЗахароваВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Ну что Вы! Русский язык только для избранных!
Для гурманов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем