Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Пластиковый гипс

Всем добрый день! Сломала руку,врачи предлагают заменить обычный гипс на импортный пластиковый. Кто его носил,напишите плюсы и минусы.Вот и весь вопрос. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
А врачи не описали преимущества? По моему хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
А врачи не описали преимущества? По моему хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
купаться с ним можно! ;)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
он стоит денег, а не бесплатно. делайте конечно! ( мой племянник 2 месяца в нем ходил) - легок, в ванной купаться можно.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
он стоит денег, а не бесплатно. делайте конечно! ( мой племянник 2 месяца в нем ходил) - легок, в ванной купаться можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
теперь себе нацепи...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
теперь себе нацепи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не дождешься!))))) как же легко вывести тебя из душевного равновесия! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну фигли ты тут ( на женском форуме) тогда трешься? будь готов к высказываниям идиоток. Думал в сказку попал?! ))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ну фигли ты тут ( на женском форуме) тогда трешься? будь готов к высказываниям идиоток. Думал в сказку попал?! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Для одарённых - Форум Леди это международный русскоязычный форум. Не имеет ограничений по половому и национальному признаку. Это понятно?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Для одарённых - Форум Леди это международный русскоязычный форум. Не имеет ограничений по половому и национальному признаку. Это понятно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ты предсказуем. ))) русскоязычных идиоток тоже не мало. так что пощады не жди.)
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты предсказуем. ))) русскоязычных идиоток тоже не мало. так что пощады не жди.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это угроза? ))))))))))))))))))))) ай....как говорит моя женщина в таких случаях "царствие тебе небесное"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это угроза? ))))))))))))))))))))) ай....как говорит моя женщина в таких случаях "царствие тебе небесное"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
она тебе так говорит?! негодяйка она.((((
СсылкаПожаловаться
МамРоза
она тебе так говорит?! негодяйка она.((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Она хорошая. По крайней мере умеет вести себя так, чтобы ей из "тихого омута" не прилетело ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Она хорошая. По крайней мере умеет вести себя так, чтобы ей из "тихого омута" не прилетело ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
знала, с кем связывалась.))) и ты хочешь сказать, что тебе нравятся тихие и безропотные? ой. куда-то я вглубь полезла, не туда.
ну ты на меня больше не сердишься?) А? я просто не умею быть и жить в конфликте. душа у меня болит.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
знала, с кем связывалась.))) и ты хочешь сказать, что тебе нравятся тихие и безропотные? ой. куда-то я вглубь полезла, не туда.
ну ты на меня больше не сердишься?) А? я просто не умею быть и жить в конфликте. душа у меня болит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Хватит кривляться. На этом всё.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru