Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластинки времен СССР (немного ностальгии в это осеннее пасмурное утро)














































































Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Беатриса *
Вот не знала, что в то время- Джигурда голосил- удивилась очень.
Были все пластинки Высоцкого, Антонов был, Веселые ребята, Пугачева, Ротару ( вот я под неё орала....), хотя половину уже и не помню, Да- Герман еще была- ну там песни все слезные, но такие хорошие!!!!
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вот не знала, что в то время- Джигурда голосил- удивилась очень.
Были все пластинки Высоцкого, Антонов был, Веселые ребята, Пугачева, Ротару ( вот я под неё орала....), хотя половину уже и не помню, Да- Герман еще была- ну там песни все слезные, но такие хорошие!!!!
СсылкаПожаловаться
а я не знала что он волосы красит... думала рыжик...вон оно чо
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я не знала что он волосы красит... думала рыжик...вон оно чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно раньше он каким голосом пел? вряд ли также ХРИПЕЛ и вел себя разнузданно, вон как скромно к стеночке прижался....
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мне вот интересно раньше он каким голосом пел? вряд ли также ХРИПЕЛ и вел себя разнузданно, вон как скромно к стеночке прижался....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я кстати думала он моложе...
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я кстати думала он моложе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, престарелый ужо 61 г.р, а ведет себя как тинейджер
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не, престарелый ужо 61 г.р, а ведет себя как тинейджер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... тяжелый случай,конечно.. я думала я старая,я по сравнению с ним еще девушка...)))
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мда... тяжелый случай,конечно.. я думала я старая,я по сравнению с ним еще девушка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка по сравнению с ним, НО ЗАТО МУДРАЯ, а там х....знает хто....
В общем не увжаю его никак и ни за что
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Девушка по сравнению с ним, НО ЗАТО МУДРАЯ, а там х....знает хто....
В общем не увжаю его никак и ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не особо, вон что-то не так Хельге ответила она на свой счет приняла, пишу извинения- молчит... хоть тему создавай...
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да не особо, вон что-то не так Хельге ответила она на свой счет приняла, пишу извинения- молчит... хоть тему создавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где-нибудь в другом месте гуляет....мож комп висит, так что ответит!
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
где-нибудь в другом месте гуляет....мож комп висит, так что ответит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь.. что то все одно к одному- дочка палец сломала на руке, волейбол накрылся- через неделю пробы в команду, теперь до следующего года ...сказали 2 недели вообще ничего не делать этим пальцем...она конечно на мне сорвала свое расстройство,я резко высказалась... ужас короче.
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надеюсь.. что то все одно к одному- дочка палец сломала на руке, волейбол накрылся- через неделю пробы в команду, теперь до следующего года ...сказали 2 недели вообще ничего не делать этим пальцем...она конечно на мне сорвала свое расстройство,я резко высказалась... ужас короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я по- другому смотрю на такие вещи,
...ну значит в этом году не надо ей в команду и 2 недельки отдохнет заодно
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я по- другому смотрю на такие вещи,
...ну значит в этом году не надо ей в команду и 2 недельки отдохнет заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже считаю,что во -первых значит считай что избежали более серьезной травмы,второе- она хочет в школьную команду, но для этого нужно сначала поиграть в хорошей платной,чтобы заметили..я же говорю- учись, в коледж поступишь потому что умная,а не потому что в команду взяли по мячу лупить...
Прынцесса Дурындот
Бутусов мммм))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Бутусов мммм))))
СсылкаПожаловаться
но не этой фотографии...
Жанна Белова
Галис в гриме?
Лу
Обнажённый Николаев с усами порадовал)))) Улыбнуло, мерси))))
Дочь Самурая В ответ на Лу
Лу
Обнажённый Николаев с усами порадовал)))) Улыбнуло, мерси))))
СсылкаПожаловаться
может у него заячья губа зашитая... даже не представляю как можно с такой одежной щеткой на лице всю жизнь прожить...
Сколопендра (сама доброта)
Ну какой же это СССР?!))) Ну разве что Добрынин, Песняры и Веселые ребята. Добрынина "Синий туман" ненавижу, как и "старую мельницу" Николаева - на редкость тупые песни))) Мулявина жаль. В "Веселых ребятах" солировал Глызин, а сольную карьеру сделал, почему-то, Буйнов. Странно, правда?
Сколопендра (сама доброта)
Ну какой же это СССР?!))) Ну разве что Добрынин, Песняры и Веселые ребята. Добрынина "Синий туман" ненавижу, как и "старую мельницу" Николаева - на редкость тупые песни))) Мулявина жаль. В "Веселых ребятах" солировал Глызин, а сольную карьеру сделал, почему-то, Буйнов. Странно, правда?
СсылкаПожаловаться
у него жена попалась строгая и авторитетная, заставляла его песни писать, типа пока не напишет не выпускала из комнаты...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у него жена попалась строгая и авторитетная, заставляла его песни писать, типа пока не напишет не выпускала из комнаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Буйнова? Да, я слышала, что она его пристраивала. А Глызин мне все равно, больше нра)))
Сколопендра (сама доброта)
У Буйнова? Да, я слышала, что она его пристраивала. А Глызин мне все равно, больше нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видишь, не повезло ему с продюссером
Koshka Астра
Это разве советские? Это перестроечные...
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это разве советские? Это перестроечные...
СсылкаПожаловаться
Ага, ну не все, да...там Высоцкий...
Koshka Астра
Ну половина, но не все советские...
Koshka Астра
Знаете,у нас в одном магазине, где я сапоги люблю купить любят ставить Добрынина....Я так залетаю только тула, если мне точно надо купить, выбираю стремительно,заткнув нос и уши и выметаюсь пулей...это такой кошмар,это такое наматывание кишков на локти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем