Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2009, Главная форумов

пластыпрь Евра

Очень хотелось бы узнать мнение и ощущения тех, кто пользуется (пробовал) контрацептивный пластырь Евра. Из моих подруг никто еще не пробовал, а гинеколог посоветовал именно этот метод. Я пробовала Ярину- даже вспоминать не хочется. Чувсвовала себя хуже некуда . Заранее спасибо и всех с Наступающим Новым годом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Марианна
пласТЫрь , конечно же :)
СсылкаПожаловаться
Ольга
я его пробовала. год пользовалась. достаточно удобно, приклеивать надо на неделю и не беспокоиться каждый день о (не дай Бог) пропуске таблетки. С краев он иногда отклеивался, но полностью никогда. Да и приклеить обратно оторвавшийся край - несложно. Гормональные таблетки я не пробовала, та что сравнить мне не с чем. но вообще ничего плохого я не чувствовала, менстр. приходила всегда четко в то время, когда должна была.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рыжкина
Очень удобная вещь! Тем более, если посоветовал врач. Я пользовалась и им, и таблетками. Его плюс (кроме того, что не нужно вспоминать о нем каждый день) еще и в том, что он содержит мимимальную дозу гормонов, в отличие от оральных контрацептивов.Таким образом, возможное негативное влияние на организм также минимально. Еще одно отличие от таблеток в том, что его используют только для контрацепции. Если нет больше никаких других проблем, то хорошо. А вот если нужно, например, подлечить кожу или еще что, то тогда необходимо подбирать таблетки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кантур
Мне тоже рекомендовал специалист,но по истечении 8 месяцев использования -попала в больницу с кровотечением,оказалось гормональное нарушение -врач не правильно подобрал контрацепцию)) все это индивидуально,нужно сдать кучу анализов на гормоны ,чтобы в итого правильно подобрать подходящее средство контрацепции
СсылкаПожаловаться
Марина Ильина
Пластырь Евра - очень удобная и поразительно полезная вещь!! Пользуюсь им с декабря 2009г. и меня всё устраивает. Хотя на протяжении 2 месяцев в первый день приклеивания пластинки после 7-дневного перерыва немного голова кружилась и подташнивало. Но потом всё отлично - без жалоб и неприятностей. А еще у него есть один боооольшой плюс))))), который оценил мой молодой человек)))). У меня грудь была 2-го размера, а сейчас дотягивает до 3,5 и такая упругая, сама себе завидую))))) Правда врач мне говорила, что этот "побочный эффект" не у всех проявляется))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru