Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластырь Евра или Патентекс Овал?

Кто пробовал то или иное отпишитесь девочки!Уже наконец то хочется выбрать!Спасибо заранее
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
начали с презервативов...это что то)))совсем не чувствуем ничего,у меня все болит и натирает...на следующий день болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, презервативы, когда живешь вместе - это жесть. Движения много, удовольствия - мало. А ППА пробовали? Правда, тоже ненадежно...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да, презервативы, когда живешь вместе - это жесть. Движения много, удовольствия - мало. А ППА пробовали? Правда, тоже ненадежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ппа только если с патентекс овалом...лишь бы подошли они нам!А так просто они не надежны очень((
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
Ппа только если с патентекс овалом...лишь бы подошли они нам!А так просто они не надежны очень((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну или так...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну или так...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо!
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да было бы за что...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Я тоже с этим согласна полностью...но не везет мне на врачей что поделать!!!Может кто то посоветует врача?Где найти то такого кто не обманет и деньги "жрать" не будет???Не знаю...Самой что ли начать пробовать и организм сам скажет что ему подошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в Москве живешь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты в Москве живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Университетский проспект, д.4 - 5-я поликлинника, врач Маслова Лидия Васильевна гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории, профессор. там же можно и все анализы сдать по вполне приемлемой цене.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Университетский проспект, д.4 - 5-я поликлинника, врач Маслова Лидия Васильевна гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории, профессор. там же можно и все анализы сдать по вполне приемлемой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я позвонила....один только прием стоит 1200...это приемлимо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Я позвонила....один только прием стоит 1200...это приемлимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверяю, для такого специалиста - да. и потом - вам озвучили сумму через кассу, если платить врачу лично, будет меньше. И потом, для Москвы это вполне приемлемая сумма. в тех же р/домах за подобные услуги выложешь гораздо больше. но, дело Ваше.
Эльвира Данилова
Патентекс Овал лучше не использовать, потому что, насколько я поняла, секс у Вас регулярный - слишком плохо для микрофлоры. Мы тоже пробовали свечи - одну в неделю в течение нескольких месяцев (каждый раз не рискнули и слава богу!) Как итог - у меня дисбактериоз. Пошла к гинекологу, она меня сильно поругала. Потому что в этих свечах вещества, которые все полезные бактерии там убивают. Она мне сказала, что свечи можно использовать крайне редко, а лучше вообще про них забыть.
Дарья
Я пользовалась всегда либо презиком либо патентексом.Нечего против не имею.Ниразу не залетела.Пропатентекс могу сказать мне лично подходит у мужа лёгкое зжение.Но не приятно когда это всё потом вытекает.А вот сама тут не недавно узнавала про пластырь.Мне кажеться много гимороя.Мне кажеться как и таблетки.
Анна
пробовала патентекс-овал. мне лично не подходит.
еще есть фарматекс, ноноксинол и куча подобных средств :) пробуйте!
Лена Халитова
Насчет свечей незнаю, а что таблетки, что кольцо, что пластырь имеют одно и то же действие..Но кольцо неудобное и во время полового акта может слететь..про таблетки лично я вечно забываю..=( мне нравиться пластырь..никакого гемороя и тьфу тьфу тьфу - никаких залетов!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем