Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластырь Евра или Патентекс Овал?

Кто пробовал то или иное отпишитесь девочки!Уже наконец то хочется выбрать!Спасибо заранее
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ни то, ни другое.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично?А что же?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Почему так категорично?А что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что имеют что одно что другое только 40-50 % защиты.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да потому что имеют что одно что другое только 40-50 % защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и если + правильно есипользование и ППА думаю будет ок!А пластырь это те же самые ОК 99% как минимум
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Ну и если + правильно есипользование и ППА думаю будет ок!А пластырь это те же самые ОК 99% как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ППА - защита? не смешите! залет в 93% случаев. пластырь моя подруга пробовала - 99% защиты - залет- двойня! апплодисменты! Занавес!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ППА - защита? не смешите! залет в 93% случаев. пластырь моя подруга пробовала - 99% защиты - залет- двойня! апплодисменты! Занавес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не поняли а так отвечаете!Свечи патентекс и + ППА!!!И то и другое даст хороший результат!А пластырь значит у нее отклеивался и она не соблюдала инструкцию!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Вы меня не поняли а так отвечаете!Свечи патентекс и + ППА!!!И то и другое даст хороший результат!А пластырь значит у нее отклеивался и она не соблюдала инструкцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) я Вас правильно поняла. лично мой опыт - ОК+ППА=ребенку 5 лет. вот Вам и 99% защиты.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) я Вас правильно поняла. лично мой опыт - ОК+ППА=ребенку 5 лет. вот Вам и 99% защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого!!!!Первый опыт с ОК да еще и ППА никогда не слышала!Я в шоке))Надо же как Ваш ребеночек хотел на свет появится
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виолочка
Виолочка
Ого!!!!Первый опыт с ОК да еще и ППА никогда не слышала!Я в шоке))Надо же как Ваш ребеночек хотел на свет появится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о чем и речь. можно сколь угожно защищаться и предохранять на все 100%, но если ребенку суждено появиться на свет, никакие 100% защиты не помогут))))) проверено на себе))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о чем и речь. можно сколь угожно защищаться и предохранять на все 100%, но если ребенку суждено появиться на свет, никакие 100% защиты не помогут))))) проверено на себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит....раз сужденно будет значит...становится нам родителями))
... ...
нет 100% защиты кроме воздержания.и вообще по таким вопросам лучше к врачу.советов может быть много,но лучше то ,что посоветует именно вам врач.это серьёзный вопрос.
ВиолочкаВ ответ на ... ...
... ...
нет 100% защиты кроме воздержания.и вообще по таким вопросам лучше к врачу.советов может быть много,но лучше то ,что посоветует именно вам врач.это серьёзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Она меня осмотрела,и назначила Патентекс Овал или Фарматекс (из не гомрональных) и Кольцо НоваРинг или пластырь Евра (из гармональных).ТАблетки мне не подошли.
... ...
всё познается только на практике.и скорее всего у кого бы вы не спросили,у всех будет по разному.в конечном итоге снова пойдёте советоваться с врачом.главное не забывайте это ваш организм,это ваше здоровье и оно одно.и конечно от вас в будущем здоровье ваших детей.(если их пока нет)
Melissa RedВ ответ на ... ...
... ...
всё познается только на практике.и скорее всего у кого бы вы не спросили,у всех будет по разному.в конечном итоге снова пойдёте советоваться с врачом.главное не забывайте это ваш организм,это ваше здоровье и оно одно.и конечно от вас в будущем здоровье ваших детей.(если их пока нет)
СсылкаПожаловаться
Согласна, на форуме эту проблему не решить, у всех разный гормональный фон, разное здоровье...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Согласна, на форуме эту проблему не решить, у всех разный гормональный фон, разное здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с этим согласна полностью...но не везет мне на врачей что поделать!!!Может кто то посоветует врача?Где найти то такого кто не обманет и деньги "жрать" не будет???Не знаю...Самой что ли начать пробовать и организм сам скажет что ему подошло?
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
Я тоже с этим согласна полностью...но не везет мне на врачей что поделать!!!Может кто то посоветует врача?Где найти то такого кто не обманет и деньги "жрать" не будет???Не знаю...Самой что ли начать пробовать и организм сам скажет что ему подошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасно. Вам нужно сдать анализы на гормоны (не помню, на какие), и на основании анализов, согласно Вашему гормональному фону, назначат препарат...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Опасно. Вам нужно сдать анализы на гормоны (не помню, на какие), и на основании анализов, согласно Вашему гормональному фону, назначат препарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы с Москвы не подскажите где сдавать?
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
Если Вы с Москвы не подскажите где сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((( Я не из Москвы, так что подсказать не смогу... Что до меня, в негормональные средства я не очень верю...Сама я пью таблетки... Попробуйте, выберите из назначенных что-либо. Вам же все-таки врач посоветовал. А без рекомендации врача средства пробовать не надо.
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
(((( Я не из Москвы, так что подсказать не смогу... Что до меня, в негормональные средства я не очень верю...Сама я пью таблетки... Попробуйте, выберите из назначенных что-либо. Вам же все-таки врач посоветовал. А без рекомендации врача средства пробовать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня от ОК либидо ниже 0 упало и ходила как психически нервная,бедный мой муж...))
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
А у меня от ОК либидо ниже 0 упало и ходила как психически нервная,бедный мой муж...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это есть, да... Побочные действия у них такие, блин...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну это есть, да... Побочные действия у них такие, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как же с этим жить?У Вас тоже есть такие побочки???Это же просто не выносимо...
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
И как же с этим жить?У Вас тоже есть такие побочки???Это же просто не выносимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжело первые 3 мес., потом - легче. У меня, просто, кроме того, в лечебных целях они применяются... Так, может быть и не стала бы. Ну а пластырь, он же гормональный? Не хотите попробовать?
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Тяжело первые 3 мес., потом - легче. У меня, просто, кроме того, в лечебных целях они применяются... Так, может быть и не стала бы. Ну а пластырь, он же гормональный? Не хотите попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пластырь да,хочу попробовать...так как он через желудок и печень не проходит...врач сказала что переносится легче...но не знаю...боюсь опять этих нервов и каждый день "не хочу"
Melissa RedВ ответ на Виолочка
Виолочка
Пластырь да,хочу попробовать...так как он через желудок и печень не проходит...врач сказала что переносится легче...но не знаю...боюсь опять этих нервов и каждый день "не хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если Вам так тяжело, ищите для себя другие методы контрацепции...
ВиолочкаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну если Вам так тяжело, ищите для себя другие методы контрацепции...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
начали с презервативов...это что то)))совсем не чувствуем ничего,у меня все болит и натирает...на следующий день болит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем