Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за девушку на первом свидании

Здравствуйте,девушки.почему за вас должны платить на первом свидании?я не жмот,но если парень еще только ищет себе девушку,то свидание может быть не только с вами и выйдет кругленькая сумма в итоге.на свидании же важнее поговорить,узнать друг друга.зачем тратиться?к тому же разве ценность мужчины проявляется в платежеспособности?неужели вам нужны мужчины только для того,чтобы везде за вас платили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
Психея Моисевна Ватник
ты жмот, блинусяка! И не оправдывайся!
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Вера ДемедюкВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, почему надо унижаться перед незнакомым парнем чтобы он платил на первом свидании, можно подумать, что у нас все девушки голодные и только пожрать на халяву хотят. Значит парню надо сделать вывод соответствующий, зачем с такой дешовкой встречаться. Вот когда отношения уже складываются и он не платит -это жмот.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Вера Демедюк
Вера Демедюк
Я не понимаю, почему надо унижаться перед незнакомым парнем чтобы он платил на первом свидании, можно подумать, что у нас все девушки голодные и только пожрать на халяву хотят. Значит парню надо сделать вывод соответствующий, зачем с такой дешовкой встречаться. Вот когда отношения уже складываются и он не платит -это жмот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тут унижение? Когда приглашающий парень оплачивает чашку чая с печенькой? Разорится? Тогда пусь дома сидит с дунькойкулаковой
Анатолий БычковВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а чем тут унижение? Когда приглашающий парень оплачивает чашку чая с печенькой? Разорится? Тогда пусь дома сидит с дунькойкулаковой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо освидомленные в отношении ДУНЬКИ!
Виталий КонеевВ ответ на Вера Демедюк
Вера Демедюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, вы очень правы...Потому что, если парень платит, то женщина уже зависима от него( кроме тех, которые мошенницы). И они требует от девушки-отдать ему. А дура, конечно, чаще всего-дура. Поменьше ходите на дискотеки и в кафе с подругами и парнями. Вас изнасилуют. В США в восьмидесятых был опрос среди женщин. Каждая вторая была изнасилована. В СССР- почти каждая первая была изнасилована. Сейчас насилуют в России меньше, потому что все насильники знают, что на зоне их опустят. И будут они сидеть на параше-в прямом смысле и по приказу любого зека после оправки, опущенный обязан будет вместо подтирки облизывать зад всем зекам...И так каждый час и каждый день без выходных-весь срок
Наталия ДонецкаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Совет: Аффтор может сыкономить, если сразу одновременно пригласит в кафе 3-5 девушек, каждая заплатит за себя, а ему не придется 3-5 раз пить кофе с печенькой!
Можеть, они, в складчину и его кофе оплатят!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Совет: Аффтор может сыкономить, если сразу одновременно пригласит в кафе 3-5 девушек, каждая заплатит за себя, а ему не придется 3-5 раз пить кофе с печенькой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтару ваще не надо приглашать 8 штук девушек в кафе в таком случае.
К счастью, таких индивидуумов я не встречала. Может , в Москвах так принято, а в моем Подмосковном городе такого нет
Анна СавельеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Аффтару ваще не надо приглашать 8 штук девушек в кафе в таком случае.
К счастью, таких индивидуумов я не встречала. Может , в Москвах так принято, а в моем Подмосковном городе такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга как-то в ресторане работала, они клиенток, иначе, как "Курицами" не называли.. И вот, однажды, говорит: Пришли восемь куриц..И один мужик на всех.. Вот это, видимо из этой оперы.))))
Настасья)))В ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталия Донецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а потом по рукам пустят...
Ольга СнигиреваВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Мужчины! Кто чувствует себя полноЦЕННЫМ без денег ?:)
Статья написана альфонсом?
Svetlana NovichkovaВ ответ на marina miro
marina miro
Мужчины! Кто чувствует себя полноЦЕННЫМ без денег ?:)
Статья написана альфонсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная,самодостаточная девушка вполне в состоянии заплатить за кофе за себя самостоятельно.Только "предупреждать нужно" .Это цитата А.Миронова.И вообще,я не знаю у кого как,но у меня в жизни было 3 принципа
1,Каждый за себя
2.Свидание заканчивается,как только я этого захочу.
3.Свидание заканчивается у дверей лифта.
По счастью с мои мужчины меня не огорчают.
Svetlana NovichkovaВ ответ на Svetlana Novichkova
Svetlana Novichkova
Нормальная,самодостаточная девушка вполне в состоянии заплатить за кофе за себя самостоятельно.Только "предупреждать нужно" .Это цитата А.Миронова.И вообще,я не знаю у кого как,но у меня в жизни было 3 принципа
1,Каждый за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он за тебя заплатил,то он тебя и "танцует".Это всегда так.
KarabinaВ ответ на Svetlana Novichkova
Svetlana Novichkova
А если он за тебя заплатил,то он тебя и "танцует".Это всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забавно...сколько раз мужчины платили за меня кафе и хоть бы один "танцевальный "намек сделал) и не намекали пока я сама не начинала хотеть потенцевать с этим конкретно парнем).
Svetlana NovichkovaВ ответ на Karabina
Karabina
забавно...сколько раз мужчины платили за меня кафе и хоть бы один "танцевальный "намек сделал) и не намекали пока я сама не начинала хотеть потенцевать с этим конкретно парнем).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно, я рада за вас.А вообще я считаю, что это не вопрос для обсуждения.Это-вопрос ума, образования, воспитания. И каждый его решает сам для себя.
Svetlana NovichkovaВ ответ на Svetlana Novichkova
Svetlana Novichkova
Замечательно, я рада за вас.А вообще я считаю, что это не вопрос для обсуждения.Это-вопрос ума, образования, воспитания. И каждый его решает сам для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще,как говорил К.С.Станиславский : "Не верю!" ))))
Виталий КонеевВ ответ на Svetlana Novichkova
Svetlana Novichkova
1,Каждый за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, если бы вы, Светлана, появились бы на моей дороге в прошлом( сейчас я тщательно избегаю отношений с женщинами, но они донимают меня по-прежнему),то из Вашей головы вылетели бы все светлые Ваши помыслы. Вы целовали бы мои руки уже в первый час после знакомства. Я обладаю особой МАГИЕЙ - СРАЗУ нравиться всем женщинам, всех возрастов. Однажды-недавно_ меня преследовала группа девушек в возрасте 12-13 лет, заигрывали со мной. Ловко поддевали носками туфель подошвы моих туфель. Люди смотрели. Мне было стыдно. Я метнулся во двор и на пределе сил убежал. Я с детских лет обладал магнетизмом. В меня уже- в пятилетнего влюблялись девушки-подростки. В райцентре. А в юности приехал в город- на меня часто охотились взрослые девушки и женщины. Я спасался бегством. Ко мне и только ко мне в комнату общаги приходили группы девушек. И я их развлекал историями на их вкус( я обладал умением мгновенно придумать увлекательную историю...в любом жанре
Svetlana NovichkovaВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
О, если бы вы, Светлана, появились бы на моей дороге в прошлом( сейчас я тщательно избегаю отношений с женщинами, но они донимают меня по-прежнему),то из Вашей головы вылетели бы все светлые Ваши помыслы. Вы целовали бы мои руки уже в первый час после знакомства. Я обладаю особой МАГИЕЙ - СРАЗУ нравиться всем женщинам, всех возрастов. Однажды-недавно_ меня преследовала группа девушек в возрасте 12-13 лет, заигрывали со мной. Ловко поддевали носками туфель подошвы моих туфель. Люди смотрели. Мне было стыдно. Я метнулся во двор и на пределе сил убежал. Я с детских лет обладал магнетизмом. В меня уже- в пятилетнего влюблялись девушки-подростки. В райцентре. А в юности приехал в город- на меня часто охотились взрослые девушки и женщины. Я спасался бегством. Ко мне и только ко мне в комнату общаги приходили группы девушек. И я их развлекал историями на их вкус( я обладал умением мгновенно придумать увлекательную историю...в любом жанре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Судя по всему,юность у вас была боевая.
Alexandr Alexandr
И не плати? Кто тебя заставляет? Говори - каждый платит сам за себя
siriusВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
И не плати? Кто тебя заставляет? Говори - каждый платит сам за себя
СсылкаПожаловаться
и договоритесь об этом на берегу, а не сидя уже в кафе... Можно в парк даму пригласить.... Посмотрим, сколько дам согласятся на свидание...
Мария Славина - ФужариВ ответ на sirius
sirius
и договоритесь об этом на берегу, а не сидя уже в кафе... Можно в парк даму пригласить.... Посмотрим, сколько дам согласятся на свидание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно, как в фильме Обыкновенное Чудо. Ты привлекательна, я - чертовски привлекателен. Ночью у амбара. Зачем зря время терять.
Мария Славина - Фужари
А можно, как в фильме Обыкновенное Чудо. Ты привлекательна, я - чертовски привлекателен. Ночью у амбара. Зачем зря время терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Славина - Фужари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож у нее муж-волшебник, или брат -ведьмак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем